Автор Тема: Мои черныши и другие звери  (Прочитано 1404280 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои черныши и другие звери
« Ответ #600 : 20 Января, 2014, 12:31:32 pm »
И все равно гной? Бедняга.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Мои черныши и другие звери
« Ответ #601 : 20 Января, 2014, 12:42:21 pm »
Ее когда оперировали, попутно вскрыли несколько абсцедирующих опухолей. Возможно, это какая-то одна из таких опухолей сделала свищ во влагалище и подтекает. И сколько их еще по организму может быть. :(

Оффлайн Ellen0r

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • кошки-мышки
Re: Мои черныши и другие звери
« Ответ #602 : 20 Января, 2014, 13:04:29 pm »
Бедная Зайка( сколько той жизни у них, так попутно еще всем подряд переболеть умудряются(((
Лечитесь там)
- У тебя случаются приступы лени?
- У меня случаются приступы активности лень у меня постоянная... (с)

     Мое рукоблудие

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Мои черныши и другие звери
« Ответ #603 : 20 Января, 2014, 13:11:35 pm »
Бедолага! Сил ей!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Мои черныши и другие звери
« Ответ #604 : 20 Января, 2014, 19:10:53 pm »
Ellen0r, iglobryuh, спасибо!

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Мои черныши и другие звери
« Ответ #605 : 21 Января, 2014, 15:38:48 pm »
Заживляйтесь!

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Мои черныши и другие звери
« Ответ #606 : 21 Января, 2014, 20:45:47 pm »
вот ведь... держаться, бороться и выхдоравливать!!!!
За что нашим деткам столько болезней? Эх...
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Мои черныши и другие звери
« Ответ #607 : 24 Января, 2014, 22:26:17 pm »
Серега успешно зарастил дырочку, и мы вот уже три дня подселяемся обратно в стаю. На выгуле мужики на него внимания не обращают, типа свой, зато в клетке ввалили люлей, так что, во избежание появления в нем новых незапланированных дырочек, Серега пока только гуляет со стаей, а живет в своей отдельной клетке. Жду выходной, чтобы отсадить всех в карцер, вымыть клетку и только потом запустить всех вместе.

Катюха с Матвеем до сих пор воюет, до чего ж ехидная женщина! У нас был перерыв в подселении, пока мы долечивали цистит, ибо бедная Катюха меня до того вознелюбила, что пыталась жраться. Пощадила я девушкины нервы и оставила её в покое. Теперь уколы не делаем, Катька сменила гнев на милость и со мной чуть ли не целуется. Начали эпопею заново, и Катька уже может похвастаться подраным боком, разукрашенным террамицином. :) Матвей, как обычно, прикидывается валенком. Зубастым.

Лучик с Лёликом полюбили колесо, бегают, часто и много. И туда же какают, так что вместе с крысами, весело гремя вслед, "бегают" их какашки. Зато сразу слышно, что колесо используется по всем назначениям!

Бедную Зайку кормлю насильно трихополом. Это такая горечь горькая (я попробовала), при этом еще и не растворимая в воде, что мне её жалко до слез. Она пищит и вырывается, и кусает шприц с лекарством, но что делать? Зато гноя я у неё из петли не видела со дня снятия попоны, еще даже до кормления её трихополом. Может, подлизывает хорошо, но вот не вижу даже у сонной. Заяц бодра и весела, и вообще, тьфу на неё много-много раз.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои черныши и другие звери
« Ответ #608 : 24 Января, 2014, 23:06:18 pm »
Новости в-основном позитивные. :) Молодцы!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Мои черныши и другие звери
« Ответ #609 : 24 Января, 2014, 23:12:27 pm »
Я что-то задумалась... А непосредственно "в туда" крысам никогда никто не назначал тот же тержинан? Что ли Озеркову спросить... Ведь реально гадость этот трихопол!

С хорошими новостями! :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Мои черныши и другие звери
« Ответ #610 : 24 Января, 2014, 23:34:04 pm »
iglobryuh, спроси-спроси.)) Нам хотели назначить свечи, но из-за размера передумали. Но ведь от нее, я так понимаю, и кусочек поменьше откромсать можно. А я Зайку, пока она в попоне была, мирамистином спринцевала. ))

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Мои черныши и другие звери
« Ответ #611 : 24 Января, 2014, 23:44:26 pm »
А самое неудобное в оральной даче лекарств то, что крыса набирает полный рот и фиг еще ее заставишь его проглотить. Кошку хоть можно по горлу погладить, и она рефлекторно сглотнет. Может, у крыс тоже есть какая-нибудь кнопка? ;D

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Мои черныши и другие звери
« Ответ #612 : 24 Января, 2014, 23:51:00 pm »
Да ей хитро так надо вливать, тогда не может выплюнуть. Блин, я только показать могу, не умею объяснять совсем... (((
И спрошу! Главное не забыть. :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Мои черныши и другие звери
« Ответ #613 : 24 Января, 2014, 23:55:33 pm »
А ты сфоткай ;D
Не знаю, у меня и Катьке не получалось, и Зайке не получается. Уколы в сто раз проще.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Мои черныши и другие звери
« Ответ #614 : 25 Января, 2014, 00:02:32 am »
А у меня руки третьей нет, чтобы сфоткать... И выпаивать никого не надо, ттт... А, вру! Юлькиному парню байтрил выпаиваю. Попробую Эльку попросить заснять это дело, но она может не успеть подловить. Все-таки зеркалка тяжеловата для ее ручонок.
Жизнерадостный кретин. :)