Автор Тема: КРЫСОтень моя  (Прочитано 89875 раз)

Оффлайн Лосенька

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 493
  • + 7 981 745 35 13 (Питер)
Re: КРЫСОтень моя
« Ответ #600 : 21 Ноября, 2014, 20:03:32 pm »
Чма ничегошная получилась, моих лысых чмофф так не сфоткать  ;D

А Нюша - типичная свинья с вечным выражением морды "ШТА?!!!"  >:D
Выбирая между животными и людьми, я выберу животных.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: КРЫСОтень моя
« Ответ #601 : 21 Ноября, 2014, 20:04:27 pm »
Хороши девицы! :thumbup: Жаль, что от Пользы нет пользы.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн SSlonik

  • КДК СПб
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 715
  • +7-921-633-73-78 Александра
Re: КРЫСОтень моя
« Ответ #602 : 21 Ноября, 2014, 20:22:00 pm »
Мне тоже жаль... Но Польза в раннем детстве умудрилась отит подцепить, голова так и не выправилась окончательно:(

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: КРЫСОтень моя
« Ответ #603 : 21 Ноября, 2014, 20:24:22 pm »
А что исключает вязку - отит или наклон?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн irish-whisky

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 976
  • злобный гоблин
Re: КРЫСОтень моя
« Ответ #604 : 21 Ноября, 2014, 20:38:48 pm »
и еще бесполезная Польза)

Оффлайн SSlonik

  • КДК СПб
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 715
  • +7-921-633-73-78 Александра
Re: КРЫСОтень моя
« Ответ #605 : 21 Ноября, 2014, 20:41:24 pm »
А что исключает вязку - отит или наклон?

Наклон следствие... А вот отит в возрасте месяца - имхо вполне себе причина.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: КРЫСОтень моя
« Ответ #606 : 21 Ноября, 2014, 20:58:48 pm »
Ясно. Жаль.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн SSlonik

  • КДК СПб
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 715
  • +7-921-633-73-78 Александра
Re: КРЫСОтень моя
« Ответ #607 : 21 Ноября, 2014, 22:17:39 pm »
А мне-то как... Такая красотка пропадает:(

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: КРЫСОтень моя
« Ответ #608 : 22 Ноября, 2014, 00:21:56 am »
Ёлочка... <3
Какая же Долли лапушка! А на Пользу не наговаривай. Не пропадает ребёнок. Главное, чтобы ранний отит был первой и последней её проблемой. Вязки не главное. :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн SSlonik

  • КДК СПб
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 715
  • +7-921-633-73-78 Александра
Re: КРЫСОтень моя
« Ответ #609 : 22 Ноября, 2014, 00:42:48 am »
Ёлочка... <3
Какая же Долли лапушка! А на Пользу не наговаривай. Не пропадает ребёнок. Главное, чтобы ранний отит был первой и последней её проблемой. Вязки не главное. :)

Польза хорошая... Ттт, за все остальное время даже не чихнула ни разу;)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: КРЫСОтень моя
« Ответ #610 : 22 Ноября, 2014, 08:36:13 am »
А на Пользу не наговаривай. Не пропадает ребёнок. Главное, чтобы ранний отит был первой и последней её проблемой. Вязки не главное. :)
Согласна. :)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн SSlonik

  • КДК СПб
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 715
  • +7-921-633-73-78 Александра
Re: КРЫСОтень моя
« Ответ #611 : 23 Ноября, 2014, 02:41:20 am »
Какой-то сегодня получился незапланированный полнокрысный день;) Все новости - только крысиные или около того. Начали разъезжаться по домам мелкие, двое сегодня уже уехали к новой хозяйке. А раз детей рассадила - то и мать их, Рогнеду, тоже отправила домой к хозяйке. Хозяйка радовалась и целовала Рогнеду в потолстевшее пузико;) Алиментный парень пока посидит с братьями, все равно еще как минимум неделю большая часть мелкоты у меня будет.
Воспользовавшись вселенским переселением, запихнула все мелкое пацанье в клеть к мелким же парням, Туману, который был отселен, ибо обижали, Антошке и временно гостящему у меня Вискиному Ых.. как-то там, в общем;) Не могу я запомнить это безобразное имя на Ы...:( Помню, что на Ы и на кильку похоже;))) А свою Астарту закинула к девкам. Девки Аську погоняли не сильно, и на этом успокоились. А вот Туман возомниля себя большим и страшным... Детей гонял, пушился, дети наглели, но все же боялись и пищали. После того, как эти поганцы разлили по всей клетке полную миску йогурта, озверела уже я. Туман был выловлен, обруган и злобно возвернут в клетку к старшим мужикам. Теперь гоняют и щемят его;)) Не знаю, проникся ли Туман, но счас в клетке вроде тихо, так что, видимо, так и оставлю.

А еще ко мне на время приехал Вискин Ллирчег, а к Ллирчегу - невеста;)) Невеста - совершенно очаровательная рыжая барышня, а Ллирчег - бука... На барышню пушится и фыркает, но не бьет, что  радует. Барышня оккупировала кормушку и с ужасом взирает на мохнатый рыжий шар сверху;))) Чувствую, ночью эта парочка еще устроит мне веселую жизнь. Будут драться - рассажу, будут просто громко буянить - выкину нафиг в кухню, чтоб спать не мешали;)))
Надо, кстати, выяснить хоть, как зовут невесту-то, а то Виска не озаботилась этим вопросом, а звать-то крысу как-то надо;) Пока ее зовут Женщина, но это же не вариант...;)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: КРЫСОтень моя
« Ответ #612 : 23 Ноября, 2014, 09:03:16 am »
А чья невеста-то? Может, хозяйка имя помнит? :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн SSlonik

  • КДК СПб
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 715
  • +7-921-633-73-78 Александра
Re: КРЫСОтень моя
« Ответ #613 : 23 Ноября, 2014, 16:12:08 pm »
Хозяйка-то наверняка помнит, просто мне все как-то забыли имя сообщить;)) буду выяснять;)

Оффлайн SSlonik

  • КДК СПб
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 715
  • +7-921-633-73-78 Александра
Re: КРЫСОтень моя
« Ответ #614 : 23 Ноября, 2014, 17:08:25 pm »
Выяснила;)) Барышню зовут Охра из ДГК.