Автор Тема: E3-помет (12.11.2012, Травка с Планеты Крыс * Шерлок с Планеты Крыс)  (Прочитано 56169 раз)

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Лиииз, покажи детей...

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Вот смотрю я на них - все они какие-то "неправильные", серебристые, вместо рыжего  :rolleyes:















Девичья банда





Парни отдельно





Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
И-эх!!! Какая крЫсота!!!  :rat13: :wall: Но мы с крысолимитом договорились до Х3 ждать... Но дети очень красивые!..
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
t-svet, да ладно, все равно ток один парень свободный :)

Кста, ночью пришла умная мысль в голову - детей на Москву постараюсь кой-кому на хвост посадить, этот кой-кто на след.неделе едет как раз ;)

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
t-svet, да ладно, все равно ток один парень свободный :)

Так это как раз и радует, и вселяет надежду до Х-З дотянуть
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
t-svet, а почему именно X-3? :)

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ну - потому что если цифру 3 прочитать как букву "Зэ" то вместо Икс-Три получается "..Хрен Знает что..."  ;D А я очень люблю всякие глючности и непонятности  ;D
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Ну что, кто сможет детей в пятницу утром на вокзале встретить в Москве?

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Народ, нужно срочно решать, отправляю я сегодня малых или нет! Может кто встретить завтра утром? Заодно и ВБП хлеб\соль вручить ;)

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
И что в итоге решила? Если совсем никак, я могу прогулять утреннюю лекцию

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Даер, нету вариантов пока никаких, только если Пандора с работы подскочит, но она пока не ответила ничего :( И вопрос на засыпку, ты, если что, сможешь с переноской их встретить? Там Ольга Николавна обратно с Москвы еще детей повезет и не хочет две переноски тащить. Пока отбивается, так что если есть возможность еще и пересадить на вокзале - было б совсем чудно.

Ну и мне все решения нужно срочно-срочно, ибо работаю до 20.00, а потом нужно будет быстрой рысью запокавать детей и отдать "курьеру" 

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
А на сколько крыс переноска? Я просто ещё свою крысу из Питера тем же утром встречаю, не хочется на другой конец москвы увешанной с головы до пят переносками ехать

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Даер, я буду отправлять: 3 малых + Зюзич (взрослая среднеразмерная), Олина переноска Трикси Гулливер, по объему примерно как Ладж. Малых всех вместе, как еще не расселяла.

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
А взрослая отдельно или вместе с малыми? Dms наш может встретить и переноску свою взять.

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Вместе все, компелектом - я как раз парней еще не отселяла, так еще день перетопчутся.