Автор Тема: Пятёрка чудо-юдов  (Прочитано 102356 раз)

Оффлайн ЧуДо

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 1140
  • Что я здесь делаю? Живу я здесь!
Пятёрка чудо-юдов
« : 29 Ноября, 2012, 23:36:31 pm »
Решила и я таки создать свой дневник.
Долго собиралась, а потом меня уже застыдили - столько классных фоток, столько информации, вот и решайся.
решилась - рассказываю хто у меня живет


Альгама Легендарная д.Р. 6.10.2014







Наргиэль 25.10.2016



Цирилла Рианон из ПДК "Limited Edition"


DSCN6920.JPG

***************************************************************************************************************
Те, кто ушел и унес с собой часть моего сердца, но навсегда остался в памяти и душе

[Валерьянка IR Д.Р 24.02.2012 - 23.09.201]

было




стало




[Кассиопея, мой хасеныш Д.Р. 20.04.2012(?) - 22.07.2014]



и совсем недавно


[Бессонница IR Д.Р. 29.08.2012 -  28.11.2014]

из темки помета





Найта Д.Р 1.10.2013 (?) - 12.10.2015




Глюкоза Д.Р 1.10.2013 (?) - 10.06.2016




Аквавита Легендарная Д.Р. 6.10.2014





Мара Д.Р. 10.02.2015 - 04.03.2017






Ладушка Д.Р. 06.03. 2016 - 30.05.2017
первое фото в моих руках



« Последнее редактирование: 31 Мая, 2017, 20:16:29 pm от ЧуДо »
Не забывайте, что ЧуДо это еще и состовляющяя слова ЧуДоВиЩе

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Ура! С дневничком!  :)

Оффлайн ЧуДо

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 1140
  • Что я здесь делаю? Живу я здесь!
Ну что, Бессонница не дождавшись поздравлений и наверное оголодав от продолжительного выгула съела мышку. Пока только компьютерную. Этот ребенок меня в изумление приводит. Такого наглющего шилопопого создания я еще не видела :). Оно ничего не боится, валяет Лерку и Касю, по последней вооще прыгает, как по батуту. Ползает по стенам (по обоям!), роняет с полочки и секции все, что там стоит, но не падает сама. Надо будет у Лизы спросить - там пасюки в роду не пробегали?
Так что собиралась покупать новую сумку, а придется мышку. Хорощо хоть копмп выключен был.

Добавлено 30 Ноября, 2012, 00:33:31 am
Наташа, спасибо.
Не забывайте, что ЧуДо это еще и состовляющяя слова ЧуДоВиЩе

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
С Дневничком! ;)

Ну внуча моя дает! :D Папина доча  :rolleyes: Пасюки там вроде не значатся) Меленькая она есчо, вот и пакостничает))) Поцалуйте ее от меня и  папки в бархатное пузико! :wub:
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
С дневничком! И Бессонницу, сестричку моего Беленуса, с прошедшим днем рождения!  :D

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Наташа, с дневничком!!! Давно пора было!!! Всем девчушкам чмоки в пузЯки  :kissyou:
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн ЧуДо

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 1140
  • Что я здесь делаю? Живу я здесь!
Спасибо, всем чмоки в пузяки передала, пишу с телефона, щас пойду пытаться включить комп без мышки О_о
да, почитав про характер папы могу сказать, что Бессоница - копия. Чего стоит поведение при подселении- пока до меня дошло, что она девок достает и начинает орать. Вчера словила вообще потрясающий момент- Лерка на подлокотнике кресла сидит, я ее глажу, отварачиваюсь на секунду и слышу громкий вопль. Смотрю, а это чудо схватило ее за хвост и стягивает с подлокотника. И ведь стянула же!
Интересно, а братик наш так же с характером?
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2012, 09:44:04 am от ЧуДо »
Не забывайте, что ЧуДо это еще и состовляющяя слова ЧуДоВиЩе

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Интересно, а братик наш так же с характером?

Насколько я знаю, почти все детки такие 8) Маленькие доминантики растут)))

ПыСы: папка даже сейчас еще горланит, когда его молодеж достает))) Вроде и ниче с ним не делают, а он орет) В гамак к нему залезают - он орет, на хвост наступили - он орет) Темпераментный мальчик ;D
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн ЧуДо

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 1140
  • Что я здесь делаю? Живу я здесь!
вчера прихожу с  работы и наблюдаю картинку - Лерка в Касей дрыхнут, а мелочи в закрытой клетке нету - ни в спутнике, ни в поддоне, ни в другом гамаке.
Шок... был, пока не разглядела, рука сама к фотику потянулась, а они, заразы просыпаться начали... изначально ее вообще видно не было



« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2012, 10:53:04 am от ЧуДо »
Не забывайте, что ЧуДо это еще и состовляющяя слова ЧуДоВиЩе

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Замшевая подушечка.  :D Братик кстати совершенно тихий, так что голосом не в папку, но хулиган от этого не меньший. Ребенок абсолютно без комплексов, поэтому стремиться завалить всех мимопроходящих, невзирая на звания и должности. Я очень боялась, что он будет за это жестоко получать, особенно от отдельных товарищей с тонкой душевной организацией, но парни на удивление терпимы ттт У меня сейчас в стае ровесников много, ему есть с кем пошкодить, поэтому старших видимо не сильно достает. Научил всех прогрызать покрывало и сбегать на диван, паразит, до него давно уже никто этим не страдал.

Оффлайн ЧуДо

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 1140
  • Что я здесь делаю? Живу я здесь!
Ой, про покрывало - вообще больной вопрос - такое чувство, что у Лизы они его ели, что ли... мое с тахты с приездом Бессонницы плавно перекочевало в разряд только на прогулку. Ну ладно края, понимаю, но середину то зачем жрать?! И девок научила зараза!
Не забывайте, что ЧуДо это еще и состовляющяя слова ЧуДоВиЩе

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Так серединка самая вкусная.  ;D У меня тоже как раз середину выедает, и на беззащитный диван лезет, и парни все за ним.  >:D

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
О, какие люди! Наконец-то, я уже неделю жду обещанного днева :) С дневничком!!! :) ))) Теперь будет наблюдать, как девочки растут!
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Меня мальчики изнасиловали, нанюхавшись такой красоты!!! :)
















Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн ЧуДо

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 1140
  • Что я здесь делаю? Живу я здесь!
ой, Танюша, спасибо огромное.
Сегодня сходили на встречу в кафе, получили море позитива, потом мы с Таней еще в кино выбрались , а потом я ее к себе затащила.
Мои девки явно к Тане неравнодушны (еще бы, от нее ж мальчишками пахнет!). Нанюхались заразы, спать мне теперь не дают, 6о носятся по всем этажам, с грохотом, топотом и писком. И вертолетят ушами, причем мне кажется, что все трое...
Не забывайте, что ЧуДо это еще и состовляющяя слова ЧуДоВиЩе