Автор Тема: Таня и крысы :)  (Прочитано 82421 раз)

Оффлайн Yukka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 390
Мишура - мишурой, а победила правильная работа, имхо :) Ещё раз поздравляю :)
:drunk: :kissyou:

Оффлайн Yukka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 390
Мы с мальчиками поздравляем всех с наступающим новым годом!
Пусть все печали, трудности и невзгоды останутся позади, пусть новый год принесёт счастье, любовь и удачу!


Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Спасибо! И вам всего самого доброго! :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Yukka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 390
Хенкелю 31 декабря исполнился год (надо его будет пофотографировать, никак не вырвусь), а Пиппину 1-го января исполнилось 2 года и 11 месяцев. Пипп держится неплохо, но сегодня заметила, что он начал слепнуть.
Илфорд с Себульбой продолжают хулиганить. Занавески обожрали до неприличия. Только что не доглядела, Илфорд спёр ногу недовязанного тигра (я игрушки ещё вяжу на досуге) и сожрал её... остались от козлика рожки до ножки... точнее, без ножек остался мой тигр. Вяжу новые.

Мои балбесы кривляются



« Последнее редактирование: 05 Января, 2010, 00:40:03 am от Yukka »

Оффлайн Unheles

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1760
Хенкеля с юбилеем!
Пиппин - умничка, пусть радует хозяйку еще долгое время. :)

П.С. Последняя фотка - http://cs9706.vkontakte.ru/u310862/1438761/x_9e9e9af3.jpg - не вставилась, нужно код поправить.
Пика.
[Шуша], [Мотя], [Медведь], [Мишель], [Ева], [Шуша], [Лёля], [Мышь], [Чу], [Ахбарош], [Беляшик], [Артас], [Няша], [Сыр], [Нора]

Оффлайн Yukka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 390
 :) Спасибо! Поздравила, подправила.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
С Днями рождения мальчиков! Пиппину держаться, он такой умничка!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Yukka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 390
 :) Спасибо! По поводу дней рождений и НГ выдавала мальчишкам бисквиты морковные и выяснила, что Пиппин у меня ещё может бегать :))))

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Тогда надо почаще его баловать. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Yukka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 390
Балую, даже подкармливаю отдельно :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Как хочется, чтобы побольше наших малышей до такого почтенного возраста доживало, и жили бы дальше. Многих - многих дней Пиппину.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн dinasovkova

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 569
    • форум КЛДК МОСК
Танюш, замечательные кривляки у тебя:)
Пиппуляшкину особенные приветы :)
форум КЛДК МОСК: http://rattat.mybb.ru

Оффлайн Yukka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 390
 :) Мариночка, кривляки те ещё. Ты с Себу просто лично не знакома, это пипец какой кривляка. Пиппочку только что поцеловала от тебя и почесала.

Оффлайн Yukka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 390
 :) Всем привет!
Я немного утонула в новогодней суматохе и забросила дневничок.
Пиппину сейчас колю мильгамму, кажется, что лапкам получше, правда, почему-то в этот раз он уколы переносит не очень хорошо. Ну что поделать, надо потерпеть ради благого дела.

Илфорд валяет периодически Пиппина. Ничего ужасного не делает, не обижает, просто выкусывает, но Пипп визжит как резаный, приходится гонять Илфушу периодически.
Хенкель в прошедшие выходные содрал коготь. То ещё зрелище окровавленная белая крыса... Я сначала подумала, что с Илфордом подрался (Илфу проявляет иногда лидерские замашки), но при ближайшем рассмотрении заметила недостачу когтя на задней лапе. Весь в отца :) Энька 2 раза когти выдирал себе. Ничего, отрастут новые, ещё красивей старых.
Так мальчишки иногда похрюкивают и почихивают (кроме Себу, моей пучеглазой радости). Я, как обычно, для профилактики езжу к ИП раз в месяц, ничего ужасного нет, но юнидокс некоторым личностям выписали.

Это мальчики развесились на гамачке, который нам подарила NataliS в новогоднем крыс-морозе.


Это Себу. Красавец мой  :-*



А ещё позапрошлые выходные в гости приезжала Оля wildcat с девочками. Устроила для них небольшую фотосессию.
Маслинка




Соня и Маслинка вместе


Соня

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Красивые фото, а модели нет слов :)