Автор Тема: Таня и крысы :)  (Прочитано 82409 раз)

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
С праздником, почти с юбилеем!!! Танюш пусть он тебя радует еще больше!
« Последнее редактирование: 04 Июля, 2010, 00:39:43 am от Antonio »

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
С Днём рождения мальчика. Какой же он умничка! Сил ему, здоровья и бодрости. Пусть он живёт на радость всем нам долго-долго-долго.

Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Yukka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 390
Спасибо большое!
Мышка, и так уже долго-долго-долго :) Пиппин умница, и умываться пытается и ходит кое-как.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Значит, ещё дольше-дольше-дольше. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Yukka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 390
Сегодня  сестра осмотрела Пиппина. Сказала, что причиной того, что глаз красный могло быть кровоизлияние или просто от старости сосуды слабые, лопаются. Прописала капли глазные. Поедем сейчас в ближайший город в аптеку (мы на даче сейчас).

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Хорошо, если так, это самое лёгкое из того, что могло бы быть.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Yukka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 390
Всем привет!
А мы сейчас спасаемся от жары на даче. В комнате с крысами (а также мной и ребёнком) относительно прохладно. Поставила сегодня мальчикам мисочку с водой в клетку, может, хотя бы поплескаются при желании.
Пиппин всё такой же. Снова даю ему юнидокс, расхрюкался немного. Спит с открытыми глазами, а на прогулке пугается, когда я его начинаю гладить, принюхивается. Видимо, не очень понимает кто что делает. Когда понимает, что это я, скрежещет зубами от удовольствия, щурит глазки и вылизывает меня старательно.
Илфорд сейчас старший в клетке. Совершенно не конфликтует с Фуксиком, скорее наоборот. Не знаю чья это больше заслуга. Илфуша не меняется, всё такой же маниакальный лизун.
Себульба спокойный как всегда. Бегает за Фуксиком и участвует в его проделках, правда, не так активно как Фукс. Почему-то мне кажется, что Себу меньше всех страдает от жары.
Фуксик - электровеник. На прогулках носится и хулиганит без перерыва. Отлично знает когда я его зову, моментально прекращает хулиганить и бежит ко мне. Пока писала пост, успел повыдёргивать у меня волосы на голове, побегать под одеждой, потусоваться в рукаве пижамы и поскакать у меня по спине. 
Ребёнок больше всех любит Илфорда, но имя его не знает. Знает только Фуксика. Если спросить "Где Фуксик?", то безошибочно находит его и тычет пальчиком. Зато гладит только Илфорда. Очень аккуратно :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Повезло вам, прохладное местечко в доме отыскалось. Особенно Пиппину жара вредна, в его почтенном возрасте. Пускай мальчик поправляется, хрюки нам не нужны!
Хорошо, что ребята ладят между собой. И хорошо, что Фуксик их тормошит. Посмотреть бы ещё на дачников. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Yukka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 390
Пиппин спит на поддоне с салфетками, решила убрать от него наполнитель, в его случае, он оказался совершенно бесполезным.

Дачников постараюсь пофотографировать :)

Оффлайн Yukka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 390
Давно хотела показать фото со свадьбы Илфорда, т.к. К сожалению,  Нотка не смогла родить и погибла. Замечательная, красивая была девочка. И парой с Илфу они были чудной.



Оффлайн IrinaS

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 766
 Красивая пара!
Желанный Гость, Фейерверк, Тандерболт, Бамблби, Роллс Ройс :)
[Cтю] [Марсюша] [Плутоша] [Элечка] [Еречка] [Жюленька]

Оффлайн Yukka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 390
Да, пара дивная. Очень грустно что детка погибла при родах... и жалко, что детки не родились.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Страшно жалко! Такие красивые детки должны были быть...И девочку очень жалко.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Yukka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 390
Очень хотела отметиться вчера, но не получилось, с инетом совсем беда, совершенно перестал работать.  Пиппину 3 года и 6 месяцев!
Пиппин молодцом, глазик, в котором было кровоизлияние в норме, всё рассосалось. Правда, Пиппу от этого не легче, всё равно слепой на оба глаза... В остальном держится хорошо, с удовольствием слопал праздничные вкусняшки. Теперь он трогательно ест лёжа, задние лапки плохи.

Оффлайн Nail

  • КДК "Планета Крыс"
  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4720
Поздравляю! Какой молодец!
Здоровья и самых вкусных вкусняшек дедушке Пиппину!
6 крысавиц и 2 крысавца