Автор Тема: Кудряшка Сью, Ласка и компания :)  (Прочитано 106323 раз)

Оффлайн Haryca

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1116
Re: Кудряшка Сью и Ласка
« Ответ #135 : 26 Марта, 2013, 08:30:11 am »
Мышка,  у меня так не получится, я весь день на работе :(

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Кудряшка Сью и Ласка
« Ответ #136 : 26 Марта, 2013, 08:47:09 am »
Я тоже. А парни на диване. Но у меня скорее исключение, обычно крыс выгуливают утром до работы и вечером до упора.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Haryca

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1116
Re: Кудряшка Сью и Ласка
« Ответ #137 : 26 Марта, 2013, 17:34:21 pm »
Кудряшка кушает мясную пюрешку



А вообще они катастрофически боятся фотоаппарата. Очень сложно их сфотографировать. Стоит только достать фотоаппарат, как они улепетывают со всех ног, и получаются фото одних "призрачных" мышей  :angryfire:


Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Кудряшка Сью и Ласка
« Ответ #138 : 26 Марта, 2013, 17:46:05 pm »
Кузнечик. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Haryca

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1116
Re: Кудряшка Сью и Ласка
« Ответ #139 : 29 Марта, 2013, 06:34:59 am »
Носики мои сладкие   ;D
 

Добавлено 29 Марта, 2013, 06:38:09 am
Я им вчера еще один гамачок такой же купила и повесила на втором этаже  :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Кудряшка Сью и Ласка
« Ответ #140 : 29 Марта, 2013, 08:49:50 am »
Глазёнки блестят - интересно.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Re: Кудряшка Сью и Ласка
« Ответ #141 : 29 Марта, 2013, 18:15:30 pm »
Проблема вечерней прогулки крыс для нас тоже актуальна :). Утром все на ручки-на ручки, а вот вечером я просто включаю режим тирана и деспота, достаю всех, выкладываю на диван, ложусь туда сама и накрываюсь пледом. И тут девки, хоть и полусонные, но понимают, что привалило счастье ;D - дадут хлопушку и можно будет потискаться. У вас то вообще просто все должно быть - клетку на диван, открыть и наслаждаться общением :). Кстати, очень скучаю по тем временам, когда клетку можно было Просто закинуть на диван не вынимая крыс. А теперь сначала ставиться маленькая клетка, а потом достается табор....выковыривается частями((((. А когда я дома - все еще проще, утром вылезли сами на меня, перенеслись на  диван, я с ними повалялась, потом ушли в дневную клетку дрыхнуть, а вечером - вкусняшка и общение.

Носы любопытные :wub:. крысяв мелких фотографировать - еще та засада. Вы попробуйте что-то вкусненькое дать и издалека щелкнуть. А потом в фотошопе обрезать. Ну я так делаю.  
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2013, 13:03:47 pm от WhiteRabbit »
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Re: Кудряшка Сью и Ласка
« Ответ #142 : 30 Марта, 2013, 00:54:31 am »
Хорошенькие девочки какие...любопытничают так забавно..
А у меня дивана нет, я клетку с девками открываю-они на кровать и тумбочку, гуляют, гуляют, через полчаса две старшие в клетке спят, через час и мелкие там же...все, прогулка закончена, можно закрывать..А мальчишки с открытой дверью постоянно-не гуляют они у меня, максимум-на крышу...
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн Haryca

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1116
Re: Кудряшка Сью и Ласка
« Ответ #143 : 30 Марта, 2013, 16:55:10 pm »
Мышка, Еще как интересно: у меня на столе всякая всячина лежит, это они присматривают что бы стащить :) . Чаще всего этим Ласка промышляет, все в клетку тащит, один раз даже кружку пыталась в клетку затащить.

WhiteRabbit, Я на диван их еще не пробовала выпускать (по столу только). Надо будет попробовать.

Nikosia, Спасибо :)

Оффлайн Haryca

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1116
Re: Кудряшка Сью и Ласка
« Ответ #144 : 30 Марта, 2013, 22:01:15 pm »
Ласкина прогулка по дивану. Носится как электровейник  ;D
А Кудряшка - трусиха так и не вышла  :dry:
прогулка

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Кудряшка Сью и Ласка
« Ответ #145 : 31 Марта, 2013, 09:00:06 am »
Ласка умница. А Кудряшку, значит, надо силой вытаскивать.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Re: Кудряшка Сью и Ласка
« Ответ #146 : 31 Марта, 2013, 13:01:55 pm »
О...теперь Ласонька первая))). Вот пометят все , поймут, что на диване  для них безопасно...тогда и будут выскакивать))). Обязательно вкусненькое им давайте когда выйдут. И пледы...сразу будьте готовы к тому, что вам их придется часто стирать.. Я использую легкие флисовые пледы. Купила четыре штуки..Одно как подстилка под крысинные побегушки-поскакушки, а второй кидаю сверху, что бы было удобно под ним прятаться.
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн Haryca

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1116
Re: Кудряшка Сью и Ласка
« Ответ #147 : 31 Марта, 2013, 13:20:05 pm »
Мышка, Кудряшка вчера видимо не в настроении была гулять, так она обычно первая из клетки вылазит.

WhiteRabbit, Я сама от нее такого не ожидала  ;D Вчера так, пробная прогулка была, я даже подстилать ничего не стала (просто посмотреть будут бегать или нет, не попытаются ли сбежать и т.п.) я потом все осмотрела, она мне нигде "подарочка" не оставила  :rolleyes: А так, у меня есть пара старых одеял, буду их стелить. Очень забавно было за ней наблюдать на таком большом пространстве: как она носится, как ей интересно, всюду лазит - совсем не то что в клетке.

Оффлайн Haryca

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1116
Re: Кудряшка Сью и Ласка
« Ответ #148 : 01 Апреля, 2013, 10:30:08 am »
А кто-нибудь может подсказать какого окраса мои мышанции?  :blush:

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Кудряшка Сью и Ласка
« Ответ #149 : 01 Апреля, 2013, 11:37:58 am »
Кудряшка вроде чёрный беркшир рекс. А Ласка голубой? беркшир?(пузо плохо вижу) стандарт. Но я не спец, могу и попутать.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.