Автор Тема: Кудряшка Сью, Ласка и компания :)  (Прочитано 106303 раз)

Оффлайн Haryca

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1116
Re: Кудряшка Сью, Ласка и компания :)
« Ответ #840 : 05 Ноября, 2013, 15:32:24 pm »
До этого звонила, говорили что операцию не сделали, были кто-то перед нами. Сейчас позвонила сказали прооперировали. По телефону сказали. что вроде все хорошо прошло. Сказали сейчас будут смотреть пока из наркоза выходит, приезжать за ней в 21 час.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Кудряшка Сью, Ласка и компания :)
« Ответ #841 : 05 Ноября, 2013, 15:41:36 pm »
@@@@@@@@@@@@@@@@@, вы нас держите в курсе.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Кудряшка Сью, Ласка и компания :)
« Ответ #842 : 05 Ноября, 2013, 18:02:24 pm »
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Haryca

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1116
Re: Кудряшка Сью, Ласка и компания :)
« Ответ #843 : 05 Ноября, 2013, 18:46:47 pm »
Мы дома. Так жалко на нее смотреть  :'( маленькая моя мышулечка

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Кудряшка Сью, Ласка и компания :)
« Ответ #844 : 05 Ноября, 2013, 18:48:11 pm »
Проснулись?
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Тигромышка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1488
  • Мышь пушистая, разновидность полосатая :)
Re: Кудряшка Сью, Ласка и компания :)
« Ответ #845 : 05 Ноября, 2013, 18:48:36 pm »
Haryca, как мыша?
Три крысодевочки с постоянной пропиской: Сансара, Арвен из Долины Нагваля, Насмешка Камская, Маграт Чесногк Красноярская.
Крысо-ангелы-хранители нашего семейства: Соната и Симфония Сибирские, Стрелка, Люка.

Оффлайн Haryca

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1116
Re: Кудряшка Сью, Ласка и компания :)
« Ответ #846 : 05 Ноября, 2013, 18:59:54 pm »
Проснулась. Ходит бедная шатается, приляжет полежит и снова шатается.  :'( Пюрешку мясную с пальчика полизала немного, какашечку выкакала...
Это говорят нормальное поведение, но мне все равно за нее страшно.
Еще надо будет уколы ставить, а я не разу не ставила, страшно безумно.

Оффлайн Тигромышка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1488
  • Мышь пушистая, разновидность полосатая :)
Re: Кудряшка Сью, Ласка и компания :)
« Ответ #847 : 05 Ноября, 2013, 19:01:58 pm »
Какашечку выкакала - эт хорошо, здорово даже!
Уколы страшно ставить только первый раз. Прекрасно тебя понимаю, помню, как трясло после первой крысооперации... Все будет хорошо!
Три крысодевочки с постоянной пропиской: Сансара, Арвен из Долины Нагваля, Насмешка Камская, Маграт Чесногк Красноярская.
Крысо-ангелы-хранители нашего семейства: Соната и Симфония Сибирские, Стрелка, Люка.

Оффлайн Haryca

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1116
Re: Кудряшка Сью, Ласка и компания :)
« Ответ #848 : 05 Ноября, 2013, 21:25:58 pm »
Кудряшенька хорошо покушала: еще пюрешки немного полизала, пару отварных макаронин съела, кашку из хлопьев 4 злака поела, водички попила. Сейчас лежит отдыхает. Мне прям спать ложиться страшно, как она целую ночь без присмотра будет?
Кану с Жулькой в другую комнату пока унесла: они скачут, пищат, шумят, зубками цыкают, Кудряшенька слышит их и начинает сильнее по клетке шататься.

Оффлайн Тигромышка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1488
  • Мышь пушистая, разновидность полосатая :)
Re: Кудряшка Сью, Ласка и компания :)
« Ответ #849 : 05 Ноября, 2013, 21:28:51 pm »
Haryca, отдыхайте теперь обе :) Я клетку ставила рядом с кроватью, чтобы если что сразу подорваться.
Три крысодевочки с постоянной пропиской: Сансара, Арвен из Долины Нагваля, Насмешка Камская, Маграт Чесногк Красноярская.
Крысо-ангелы-хранители нашего семейства: Соната и Симфония Сибирские, Стрелка, Люка.

Оффлайн Haryca

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1116
Re: Кудряшка Сью, Ласка и компания :)
« Ответ #850 : 05 Ноября, 2013, 21:34:36 pm »
Тигромышка, спасибо. она рядом тоже стоит, но я не уверена что проснусь, я научилась спать даже под скрип песчаночьего колеса. вот и страшно :(

Оффлайн Nataly7772

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1211
Re: Кудряшка Сью, Ласка и компания :)
« Ответ #851 : 05 Ноября, 2013, 21:44:49 pm »
Haryca, когда за кого-нибудь переживаешь,то спишь более чутко. Всё хорошо будет! Выздоравливайте!

Оффлайн Тигромышка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1488
  • Мышь пушистая, разновидность полосатая :)
Re: Кудряшка Сью, Ласка и компания :)
« Ответ #852 : 05 Ноября, 2013, 21:44:58 pm »
Haryca, скрип колеса - "типичный звук", к которому привыкаешь, он не свидетельствует о "нештате". А вот нетипичный звук, даже если он будет намного тише, разбудит - по крайней мере, у меня так. Тем более ты все равно во сне будешь прислушиваться. Или нет?
Три крысодевочки с постоянной пропиской: Сансара, Арвен из Долины Нагваля, Насмешка Камская, Маграт Чесногк Красноярская.
Крысо-ангелы-хранители нашего семейства: Соната и Симфония Сибирские, Стрелка, Люка.

Оффлайн Haryca

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1116
Re: Кудряшка Сью, Ласка и компания :)
« Ответ #853 : 05 Ноября, 2013, 21:47:16 pm »
Nataly7772, спасибо

Тигромышка, ну спать то все равно придется. будем надеяться что все будет у нас хорошо

Добавлено 05 Ноября, 2013, 21:48:47 pm
а еще она назад пятиться стала, вместо того чтоб вперед идти. это нормально?

Оффлайн Haryca

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1116
Re: Кудряшка Сью, Ласка и компания :)
« Ответ #854 : 06 Ноября, 2013, 17:50:32 pm »
Я не смогла сама сделать обработку. Пришлось нести в ветеринарку. Попонку сняли, обработали, укол поставили. Но вот снова одеть попонку не смогли  :( Хоть бы ничего не случилось из-за этого  :'( Процедуры проводили всем миром: я держу, ветеринар делает, WhiteRabbit по телефону консультирует, муж нервно курит на улице... Единственный плюс всего этого, что Кудряха весь день не какала, а пока несли до ветеринарки выкакала все что накопилось. Прям и смех, и грех. Мне кажется, что я за эти несколько дней пару лет жизни потеряла, не знаю как я еще в истерику не впала... Очень боюсь, что из-за моей жопорукости угроблю малышку  :wall:

Лежит отдыхает моя замученная малышечка. Ты только поправляйся скорее, пожалуйста.