Автор Тема: Кудряшка Сью, Ласка и компания :)  (Прочитано 106310 раз)

Оффлайн Haryca

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1116
Re: Кудряшка Сью, Ласка и компания :)
« Ответ #810 : 31 Октября, 2013, 17:47:13 pm »
Мышка:)

Тигромышка, По-моим сегодняшним ощущениям, Кудряха мелкоту приняла, теперь видимо черед Ласки пришел кочевряжится. Глядишь к приезду клетки и Ласка их примет, да и большая новая клетка уверена плодотворно подействует.

Оффлайн Haryca

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1116
Re: Кудряшка Сью, Ласка и компания :)
« Ответ #811 : 02 Ноября, 2013, 17:57:22 pm »
Чем дальше, тем больше я начинаю понимать поведение моих крысюнь. На прогулках уже вижу, когда рядовая разборка ничему не угрожающая, а когда следует вмешаться. Мы теперь гуляем с детской клеткой в полной комплектации. Единственное, что защелки поддона снимаю, чтоб в случае чего поднять верх клетки и прекратить безобразие. Пару раз поднимала, но это больше я перестраховываюсь, чем действительно что то серьезное. По большей части мелкие пытаются подлезть под взрослых и при этом пронзительно пищат, взрослые же ничего абсолютно не делают, единственное что ножками отпихивают. Бывает, конечно, что взрослые кусают за жопку малышей (по большей части Кану, так как Жульку не слышно-не видно, а Кана ко всем пристает), но ничего серьезного, чисто поучить. Так что все у нас хорошо. Тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить...

Оффлайн Снежка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 636
  • Крыса - как комплимент
Re: Кудряшка Сью, Ласка и компания :)
« Ответ #812 : 02 Ноября, 2013, 19:11:46 pm »
Замечательно! И я тоже думаю, что проблем с подселением вообще не будет, потому что новая клетка действует магически)) Юля, а квартира когда приедет?
Все животные отличаются от человека - отсутствием механичности и садизма (с).

Любимые мальчишки: Настоящий Франт Самарат (Франт); Январский Снег с ПК (Снежок); Ежедневное Счастье Тилвит Тег (Эльф); Голден Бой Сибирский (Бой); Братики Марципан Ashen Night ( Марик) и Монпасье Ashen Night ( Моня)

Оффлайн Haryca

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1116
Re: Кудряшка Сью, Ласка и компания :)
« Ответ #813 : 03 Ноября, 2013, 09:24:32 am »
Снежка, На этой неделе точно должна уже приехать. По идее от Ебурга до нас, всего часов 8 пути, если не меньше. На сайте у транспортной компании написано, что они в течение 1 дня везти будут. Только тут какой-то праздник в понедельник сделали, никто не работает. Так что во вторник отгрузят, среду везти будут, и надеюсь в четверг уже ее получить :)

Оффлайн Тигромышка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1488
  • Мышь пушистая, разновидность полосатая :)
Re: Кудряшка Сью, Ласка и компания :)
« Ответ #814 : 03 Ноября, 2013, 09:27:18 am »
Haryca, по секрету скажу: 3,5 часа :) Периодически в ваши степи езжу, поэтому помню.
Три крысодевочки с постоянной пропиской: Сансара, Арвен из Долины Нагваля, Насмешка Камская, Маграт Чесногк Красноярская.
Крысо-ангелы-хранители нашего семейства: Соната и Симфония Сибирские, Стрелка, Люка.

Оффлайн Haryca

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1116
Re: Кудряшка Сью, Ласка и компания :)
« Ответ #815 : 03 Ноября, 2013, 09:29:27 am »
Тигромышка, возможно :) А ты к нам по делам или к кому-то в гости ездишь?

Оффлайн Тигромышка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1488
  • Мышь пушистая, разновидность полосатая :)
Re: Кудряшка Сью, Ласка и компания :)
« Ответ #816 : 03 Ноября, 2013, 09:30:34 am »
Haryca, по делам один раз была в самом Челябинске. А 2-3 раза в год езжу в Челябинскую область - в гости к сестре в Миасс.
Три крысодевочки с постоянной пропиской: Сансара, Арвен из Долины Нагваля, Насмешка Камская, Маграт Чесногк Красноярская.
Крысо-ангелы-хранители нашего семейства: Соната и Симфония Сибирские, Стрелка, Люка.

Оффлайн Haryca

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1116
Re: Кудряшка Сью, Ласка и компания :)
« Ответ #817 : 03 Ноября, 2013, 09:39:04 am »
Тигромышка, эх... а я как сыч сижу в городе, ни разу никуда не ездила  :'( максимум к бабушке в деревню, пока она живая была. А теперь вообще никуда

Оффлайн Тигромышка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1488
  • Мышь пушистая, разновидность полосатая :)
Re: Кудряшка Сью, Ласка и компания :)
« Ответ #818 : 03 Ноября, 2013, 09:41:34 am »
Haryca, повод попробовать путешествовать - если тебе от домосидения грустно. Меня муж приучил: хотя бы 1 раз в год нужно ездить в такое место, где ты ни разу в жизни не был, необязательно далеко, но именно в незнакомый локус. На эти вещи реально подсаживаешься :)
Три крысодевочки с постоянной пропиской: Сансара, Арвен из Долины Нагваля, Насмешка Камская, Маграт Чесногк Красноярская.
Крысо-ангелы-хранители нашего семейства: Соната и Симфония Сибирские, Стрелка, Люка.

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Re: Кудряшка Сью, Ласка и компания :)
« Ответ #819 : 03 Ноября, 2013, 15:52:20 pm »
Очень рада, что подселение идет полным
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн Haryca

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1116
Re: Кудряшка Сью, Ласка и компания :)
« Ответ #820 : 03 Ноября, 2013, 20:09:35 pm »
Блин!  :'( Мне кажется у Кудряшки под правой передней лапкой опухоль  :rat03: Что делать то?!

Добавлено 03 Ноября, 2013, 20:12:06 pm
она когда стоит лапки расшаперив, под левой ямочка подмышки, а под правой как будто жировая складочка.... Но ведь не может же быть жировая складочка только с одной стороны?

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Кудряшка Сью, Ласка и компания :)
« Ответ #821 : 03 Ноября, 2013, 20:17:49 pm »
Так опухоль прощупывается хорошо.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Haryca

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1116
Re: Кудряшка Сью, Ласка и компания :)
« Ответ #822 : 03 Ноября, 2013, 21:11:25 pm »
С мужем сейчас пытались ее пощупать, она вырывается... ничего не получается  :( у нее прям под шейкой в подмышке правой шишка, муж говорит что тоже ее видит.
Попыталась на видео заснять, уж не знаю видно ли что-то...

VIDEO0064

Оффлайн Haryca

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1116
Re: Кудряшка Сью, Ласка и компания :)
« Ответ #823 : 03 Ноября, 2013, 21:24:06 pm »
Сейчас позвонила в клинику которую WhiteRabbit рекомендовала (благо круглосуточно работают), записалась к нужному врачу на завтра на 19 часов. Не знаю даже как ее врач смотреть будет, она в руки не дается. Гладить дает, а из рук начинает вырываться, меня даже цапнула слегка, когда я ее пощупать сейчас пыталась  :( Врач же сможет с ней совладать?

Оффлайн Тигромышка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1488
  • Мышь пушистая, разновидность полосатая :)
Re: Кудряшка Сью, Ласка и компания :)
« Ответ #824 : 03 Ноября, 2013, 21:30:07 pm »
Haryca, держим кулачки и дружно надеемся на самое лучшее!
Три крысодевочки с постоянной пропиской: Сансара, Арвен из Долины Нагваля, Насмешка Камская, Маграт Чесногк Красноярская.
Крысо-ангелы-хранители нашего семейства: Соната и Симфония Сибирские, Стрелка, Люка.