Автор Тема: Кудряшка Сью, Ласка и компания :)  (Прочитано 106306 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Кудряшка Сью и Ласка
« Ответ #90 : 02 Марта, 2013, 20:57:56 pm »
Какая симпатяжка! :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Haryca

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1116
Re: Кудряшка Сью и Ласка
« Ответ #91 : 05 Марта, 2013, 16:04:01 pm »
Кудряшка на прогулках пробует на зубок все что плохо лежит: журналы, пакетики, беруши... мои нос и ухо  :rofl2:
А Ласонька все никак не вылезет из клетки  :( Вчера почти вылезла (уже голову высунула) но тут мужу приспичило пойти покурить и он ее спугнул  :angryfire: (крыски почему-то его бояться)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Кудряшка Сью и Ласка
« Ответ #92 : 05 Марта, 2013, 16:09:57 pm »
Насильно вытаскивайте, суйте себе запазуху и пусть там гуляет.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Haryca

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1116
Re: Кудряшка Сью и Ласка
« Ответ #93 : 05 Марта, 2013, 16:12:59 pm »
Мышка, Да я сую, а она карабкается по мне и выбирается из кофты, в прошлый раз всю меня своими коготками расцарапала. Как то так непонятно получилось, что Кудряшка почти ручная, а Ласка до сих пор шугается. Я вроде стараюсь им внимания одинаково уделять  :(
« Последнее редактирование: 05 Марта, 2013, 16:21:36 pm от Haryca »

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Кудряшка Сью и Ласка
« Ответ #94 : 05 Марта, 2013, 16:58:16 pm »
Надевайте 2 футболки и крысу запускайте между ними, чтобы не царапалась. Характеры у крыс, как и людей, разные, и подход к ним нужен разный.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Re: Кудряшка Сью и Ласка
« Ответ #95 : 05 Марта, 2013, 21:41:47 pm »
Я в гости, привет! ПРочитала дневничок. Девчонки замечательные. Коротко, что запомнилось-классный гамак из колеса!, сахарница очень понравилась-потом прочитала, что может быть холодной-наверное действительно так, но смотрится забавно!
И кстати, мои руки пальцы кусают, когда я кремом мажу...так что и после мыла пахучего могут тоже наверное..но это не повод на них обижаться! В клетке они многие цапают, а откроешь дверцу-и все, ласковые девульки!!!
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн Haryca

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1116
Re: Кудряшка Сью и Ласка
« Ответ #96 : 06 Марта, 2013, 16:40:38 pm »
Мышка, Вчера их вытаскивала в кофте седели, так обе себя весьма спокойно вели. Может Ласка так перевозбуждена была после падения метеорита, не отошла девченка?...

Nikosia, Сахарницу пришлось убрать, так как она им катастрофически мала стала. А по поводу того, что через клетку кусают: так я мужу тысячу раз говорила, чтоб пальцы туда не сувал, так что сам виноват. Вне клетки меня ни разу никто не кусал, так только покусывают слегка, но это не страшно (так только испугалась слегка, когда Кудряшка нос мой на зубок попробовала :) )

Оффлайн Haryca

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1116
Re: Кудряшка Сью и Ласка
« Ответ #97 : 09 Марта, 2013, 09:45:19 am »






Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Кудряшка Сью и Ласка
« Ответ #98 : 09 Марта, 2013, 09:47:44 am »
Хороший сетчатый гамачок! :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Re: Кудряшка Сью и Ласка
« Ответ #99 : 09 Марта, 2013, 16:18:54 pm »
Кудряшка такая смешнючая))). Но, мне так нравится Ласочка.... вы ее почаще на себе носите, в клетке рукой играйте и обязательно разговаривайте с ней. Рассказывайте какая она красивая и замечательная. Они все понимают).
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн Haryca

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1116
Re: Кудряшка Сью и Ласка
« Ответ #100 : 09 Марта, 2013, 16:44:25 pm »
WhiteRabbit, Они у меня обе замечательные! Кстати, вы помнится говорили, что знаете где большую клетку достать? поделитесь адресочком :)

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Re: Кудряшка Сью и Ласка
« Ответ #101 : 09 Марта, 2013, 18:14:41 pm »
Такая морда испуганная хорошая сквозь прутья смотрит)))))
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн Haryca

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1116
Re: Кудряшка Сью и Ласка
« Ответ #102 : 09 Марта, 2013, 18:42:38 pm »
Nikosia, у Кудряшки всегда такой вид будто она чем-то напуганна

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Re: Кудряшка Сью и Ласка
« Ответ #103 : 09 Марта, 2013, 22:36:25 pm »
Это дамбоуши виноваты))))))
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Re: Кудряшка Сью и Ласка
« Ответ #104 : 10 Марта, 2013, 11:34:41 am »
Вы сначала определитесь сколько крыс у вас будет. Посмотрите какую клетку вы хотите вот тут http://ratforum.ru/index.php/topic,238.0.html , потом я вам расскажу где и какие можно купить. Или хотя бы определитесь по сумме, которую вы готовы потратить на клетку.
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.