Автор Тема: XXI Зоошоу "Зверек на ладошке" / Выставка "ЗооПалитра"  (Прочитано 58409 раз)

Оффлайн zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1755
  • Зверек Алена и Чиф
    • Портал "Зверек"
Приглашаем принять участие и просто посетить Международную выставку домашних животных «ЗооПалитра» и XXI Зоошоу «Зверёк на ладошке»®
Выставка состоится 16 марта 2013 г. в Москве по адресу: Бизнес-центр «Амбер Плаза», ул. Краснопролетарская, 36 (ст. м. Новослободская).

Подробный анонс выставки



Зоошоу "Зверек на ладошке" - часть Международной выставки "ЗооПалитра". Включает в себя следующие экспозиции:
- Хомяки;
- Декоративные крысы;
- Монгольские песчанки;
- Дегу;
- Декоративные мыши.


Международная выставка домашних животных "ЗооПалитра", помимо Зоошоу "Зверек на ладошке", включает в себя следующие экспозиции:
- Морские свинки;
- Питомники морских свинок, кроликов и шиншилл;
- Экзотические животные (улитки, насекомые, рептилии и т.д.) - в отдельном зале, частично закрытое участие.
- Декоративные птицы (клубная экспозиция, закрытое участие).

Премиум-партнеры:
- Компания «Сорсо-СТР» (торговая марка JR Farm, Германия), г. Москва
- ООО «Хаген Рус» (торговая марка Vitapol, Польша), г. Москва

Бизнес-партнеры:
- ООО «Зоомир» (торговые марки «Зоомир», «Зверюшки», «Грызунчик», «Веселый попугай», «Рыбята»), г. Санкт-Петербург
- Компания Mealberry (торговая марка Little One), г. Санкт-Петербург
- ООО «Мир животных» (торговая марка «Катрин»), г. Москва
- Fiory — корма, лакомства и сено для всех видов декоративных птиц и грызунов (Италия) г. Москва

Полный список партнеров на сайте выставки

Результаты по крысам, которые проходили экспертизу у Исуповой Н.

Взрослые стандарты:

ВОВ
Стандартная самка: Ирландия из КДК СПБ,  Standard   Amber   Self, вл.Шеина А. В., зав. Корниенко Н. / КДК СПб
Стандартный самец: Снупи, Standard   Black Badger Husky, вл.   Хлюпина Е. А., зав. Фирстова А.

САС
Льюис из Тилвит Тег, Rex Beige Blaze Banded, М, вл. Романова Е. П., зав. Исупова Н. / П-к Тилвит Тег
Шидла с Планеты Крыс,  Rex Cinnamon Self, F,  вл., Кирьянова В. И., зав. Лагодзинская Ю. / П-к Планета Крыс

Вs
Данкан из Вороньего гнезда, Standard Black Eyed Siamese, M, вл. Фирстова А. Г., зав Будникова Е. / П-к Воронье гнездо
Колокольчик из Долины Ветров, Standard Black Eyed Siamese, F, вл. Куликова О. В., зав. Куликова О. / П-к Долина Ветров
Попатый, Standard Albino, M, вл. Прохоренко А. В.
Рекки, Standard Black   Husky, F, вл. Крюкова П. А.
Дуновение Ветра из КДК СПб, Standard Agouti Variberk, M, вл. Куликова О. В., зав. Корниенко Н. / КДК СПб
Кудряшка Сью, Rex Albino, М,  вл. Прохоренко А. В.

Вest NS (лучшие нестандарты выставки)
Самец – нестандарт по окрасу: Modus Vivendi Mauritius, Velveteen Red Eyed Devil, M   , вл. Сонина И. А., зав. Заплатина В. / П-к Modus Vivendi – нестандарт по окрасу
Самка – нестандарт по окрасу: Шутиха из КДК СПб, Dumbo Platinum Pearl Agouti Self, F, вл/зав Жучкова И. В. П-к Ромашка

Лучшие нестандарты в своей группе:
Лучший юниор - нестандарт по маркировке: Заррахид из Тилвит Тег,   Dumbo Rex BEW, M вл. Романова Е. П.   , зав. Исупова Н. / П-к Тилвит Тег
Лучший юниор - нестандарт по шерсти: Абсент, Double Rex Black Badger Husky, М, вл. Янчевская А. С.
Лучший ветеран-нестандарт: Евро с Планеты Крыс,   Dumbo   Russian Dove Berkshire, M, вл.Сафарова Н. В., зав. Лобачева М. / П-к Планета Крыс
Лучший взрослый самец-нестандарт по маркировке: Онтарио  с Планеты Крыс, Dumbo Russian Blue Essex, M, вл. Стекачева Е. М., зав. Хлудова Л./П-к Планета Крыс
Лучшая взрослая самка нестандарт по типу: Ratto Incanto Neanthe Bella, Dumbo Manx Wheaten Burmese, F, вл. Жучкова И. В., зав. Полякова А. / П-к Ratto Incanto
Лучшая взрослая самка нестандарт по маркировке: Марьям   Dumbo   Russian Blue Essex, F, вл. Птицын Г. Н., зав. Фирстова А.

Результаты по крысам, которые проходили экспертизу у Симановой С.

BOB Jun:
Ромильда с  Планеты крыс, вл. Голикова А., зав. Шеина А. / П-к Планета Крыс
Нимуэй с Планеты Крыс, Standard, Amber, Blazed Berkshire, F, 0/4, вл. Шеина А. В., зав. Шеина А. / П-к Планета Крыс

CAC Jun:
Fox Hole Janvier, Rex, Amber, Variberk, M, 0/4, вл. Коломийцева Е. А., зав. Романова И. / П-к Fox Hole
Илария из КДК СПб, Dumbo Velveteen, Platinum, Irish, F, 0/4, вл. Ионова Р. А., зав. Кудрявцев И. / КДК СПб
Galeon Iron Rat, Dumbo Fuzz, Blue, Self, M, 0/3, вл. Полякова А. М., зав. Миланович Е. / П-к Iron Rat

BS Jun:
Ashen Night Ёшико ва нагаики суру, Standard, Agouti, Self, F, 0/3, вл. Проданюк В. П., зав. Виноградова Ю. / П-к Ashen Night
Звездочет из Домика Голубой Крысы, Dumbo, Black Eyed Siamese, Self, M, 0/3, вл. Коломийцева Е. А., зав. Петухова М. / П-к Домик Голубой Крысы
Наугрим с Планеты Крыс, Dumbo, Agouti, Berkshire, M, 0/4, вл. Корабельникова Н. В., зав. Шеина А. / П-к Планета Крыс
Обаяшка с Ромашкой, Dumbo Rex, Blue Agouti, Self, F, 0/2, вл. Жучкова И. В., зав. Жучкова И. / П-к "Ромашка"

Лучший домашний питомец:
Ratto Incanto Jeneve, Dumbo, Black, Self, F, 1/11, PET, вл. Полякова А. М., зав. Полякова А. / П-к Ratto Incanto

Результаты по крысам, которые проходили экспертизу у Куликовой Н.

BOB CH:
Ультра Вайолет с Планеты Крыс, Fuzz, Russian Blue, Self, F, 1/0, CH, вл. Проданюк А. В., зав. Куликова Н. / П-к Планета Крыс

BOB:
Вилли Вонка с Планеты Крыс, Dumbo, Black Eyed Siamese, Self, M, 0/6, вл. Татаринцева Н. С., зав. Михнев А. / П-к Планета Крыс
Искорка с Планеты Крыс, Dumbo Fuzz, Russian Blue, Self, F, 0/5, вл. Кудрявцев И. А., зав. Куликова Н. / П-к Планета Крыс

CAC:
Иветта из Долины Ветров -, Dumbo, Black, Berkshire, F, 1/5, вл. Куликова О. В., зав. Куликова О. / П-к Долина Ветров
Зизитоп  с Планеты Крыс, Dumbo Rex, Golden Siamese, Self, M, 0/5, вл. Стекачева Е. М., зав. Набатчикова А. / П-к Планета Крыс
Золушка с Планеты Крыс, Dumbo Rex, Golden Siamese, Self, F, 0/5, вл. Штыхина Т. Ю., зав. Набатчикова А. / П-к Планета Крыс
Banzai Iron Rat, Dumbo Fuzz, Black, Self, M, 0/6, вл. Гаркуша Т. Ю., зав. Миланович Е. / П-к Iron Rat

Bs:
Желанный Гость с Планеты Крыс, Dumbo, Beige, Self, M, 0/5, вл. Сафарова Н. В., зав. Хлудова Л. / П-к Планета Крыс
Valkyria Iron Rat, Dumbo, Platinum, Self, F, 1/0, вл. Шеина А. В., зав. Громыко О. / П-к Iron Rat
Ratto Incanto Nigyar, Dumbo, Burmese, Self, F, 0/6, вл. Колтакова Т. А., зав. Полякова А. / П-к Ratto Incanto
Darling Iron Rat, Dumbo, Black, Blazed Veriberk, M, 0/5, вл. Архипова У. О., зав. Гашникова А. / П-к Iron Rat
Ratto Incanto Princess, Dumbo Rex, Pearl, Self, F, 0/5, вл. Колтакова Т. А., зав. Полякова А. / П-к Ratto Incanto
Делай Шаг Вперёд из КДК СПб, Dumbo Velveteen, Amber, Berkshire, M, 0/6, вл. Куликова О. В., зав. Корниенко Н. / КДК СПб
Руди, Dumbo Rex, Blue, на определение, F, 0/6, вл. Сингх З. В.
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2013, 12:43:07 pm от zverek_alyona »

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А объясните кто-нибудь иногороднему (и иностранному) потенциальному участнику, как оплачивать это дело из Беларуси? В теории хочу быть с тремя крысами с экспертизой.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1755
  • Зверек Алена и Чиф
    • Портал "Зверек"
t-svet, иностранные граждане могут оплатить участие в день выставки. В виде исключения.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Не, ну я могла бы и заранее, только вот знать бы как? Хотя если можно в день выставки - то по крайней мере вопрос оплаты меня уже не остановит)))  :D
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2013, 00:13:46 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
Объясните, пожалуйста, человеку, никогда не участвующему в  выставках - в чём разница участия с экспертизой и без?

Оффлайн Хаска

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1674
В одном случае Вашего зверька осматривает эксперт и оценивает его. Ну а в другом  Вы приходите просто показать народу свою крыску и пообщаться с крысоводами )  Обычно так берут кого-то из крыс за компанию. Вроде дома одного оставлять не хочется, а выставлять смысла нет.
С крысой по жизни!

Оффлайн tush

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2948
  • Одна голова хорошо, а с мозгом лучше!
Не зависимо от экспертизы можно ещё в конкурсах участвовать. Но мне кажется, если идти на выставку со зверем, почему бы не показать его экспертам.
Если я отвечаю без смайлов - это еще не значит, что я тебя ненавижу и хочу проткнуть ножом... хотя нет, возможен и такой вариант.

Моё рукоблудие живёт здесь: http://ratforum.ru/index.php/topic,5756.0.html

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Ура,Зверёк :yahoo:!!!
Завтра самарский десант за билетами идёт. :)
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
Спасибо за ответы.
Я тут, скорее всего, ещё не раз буду задавать глупые вопросы. ;D

Оффлайн JK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2114
с какого по какое число регистрация участников будет?
а то мы еще сомневаемся,сможем ли попасть)))
Всегда в моем сердце:
Унечка [16.02.2012 - 31.03.2013]
Суши [24.03.2013 - 04.01.2014]
Златовласка [01.10.2012-12.06.2014]
Хася [16.02.2012 - 09.03.2015]
Ириска [ ? - 21.07.2015]
Полночь [03.07.2012 - 03.09.2015]
Куськуся [? - 21.02.2016]

Оффлайн zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1755
  • Зверек Алена и Чиф
    • Портал "Зверек"
JK, пожалуйста, прочитайте внимательно анонс. Там указано - регистрация уже началась, завершится 1-го марта.

Оффлайн JK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2114
JK, пожалуйста, прочитайте внимательно анонс. Там указано - регистрация уже началась, завершится 1-го марта.
извините,по ссылкам не додумалась пройти.Думала все указано в сообщении будет
Всегда в моем сердце:
Унечка [16.02.2012 - 31.03.2013]
Суши [24.03.2013 - 04.01.2014]
Златовласка [01.10.2012-12.06.2014]
Хася [16.02.2012 - 09.03.2015]
Ириска [ ? - 21.07.2015]
Полночь [03.07.2012 - 03.09.2015]
Куськуся [? - 21.02.2016]

Оффлайн Медуница

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 578
с какого по какое число регистрация участников будет?
а то мы еще сомневаемся,сможем ли попасть)))
Я вам  за "не попаду" такое сделаю! Нефиг держать выставочных животных в своей Уфе! Миру показывать надо! )))))
Даешь крысотрафик!

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
Ещё несколько вопросов:
1. Я так поняла, что предварительно оплачиваются выставочное место и базовая стоимость крысы, а экспертизу можно оплатить при регистрации?
2. Сколько дней делают анализ на гельминты, ведь, как я понимаю, справка действует в течение 5-ти дней? Москвичи, уже делающие такие справки, напишите, как и в какие сроки это делать. Можно в личку.
3. По поводу ветконтроля при регистрации - если вдруг крыса чихнёт или почешется при ветеринаре, нас что, отправят домой?

Оффлайн Тassia

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 242
И я, и я хочу, как зритель!)