Автор Тема: XXI Зоошоу "Зверек на ладошке" / Выставка "ЗооПалитра"  (Прочитано 60099 раз)

Оффлайн zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1770
  • Зверек Алена
    • Портал "Зверек"

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Жаль, конечно, что не пообщались уже в "реале".
Была мысль сделать что-то типа бейджика, но времени не было.
ОльХа, ничего, ещё пообщаемся. А бейдж я сделала, а одеть забыла напрочь.
А для чего мы, интересно, на выставки ходим? Общаться!  :D А с нами общаться не хотят....
Хотят, но боятся :P
Немного фотографий:

















И уже уставшая я)


И большое спасибо Самайн, с таким мастерством она коготки подстригает :blush:
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1770
  • Зверек Алена
    • Портал "Зверек"
Результаты по крысам, которые проходили экспертизу у Исуповой Н.

ВОВ

Стандартная самка: Ирландия из КДК СПБ,  Standard               Amber  Self, вл.Шеина А. В., зав. Корниенко Н. / КДК СПб

Стандартный самец: Снупи, Standard                Black Badger Husky, вл.               Хлюпина Е. А., зав. Фирстова А.

САС

Льюис из Тилвит Тег Beige Blaze Banded, М, вл. Романова Е. П., зав. Исупова Н. / П-к Тилвит Тег

Шидла с Планеты Крыс,  Rex   Cinnamon Self, F,  вл., Кирьянова В. И., зав. Лагодзинская Ю. / П-к Планета Крыс


Вs

Данкан из Вороньего гнезда, StandardBlackEyedSiamese, M, вл. Фирстова А. Г., зав Будникова Е. / П-к Воронье гнездо

Колокольчик из Долины Ветров, Standard Black Eyed Siamese, F, вл. Куликова О. В., зав. Куликова О. / П-к Долина Ветров

Попатый, Standard Albino, M, вл. Прохоренко А. В.

Рекки,  Standard Black Husky, F, Крюкова П. А.

Дуновение Ветра из КДК СПб, Standard Agouti Variberk, M, вл. Куликова О. В., зав. Корниенко Н. / КДК СПб

ВestNS (лучшие нестандарты выставки)

Самец – нестандарт по окрасу: ModusVivendiMauritius, VelveteenRedEyedDevil, M        , вл. Сонина И. А., зав.                Заплатина В. / П-к Modus Vivendi – нестандарт по окрасу

Самка – нестандарт по окрасу: Шутиха из КДК СПб, DumboPlatinumPearlAgoutiSelf, F, вл/зав Жучкова И. В. П-к Ромашка


Лучшие нестандарты в своей группе:

Лучший юниор - нестандарт по маркировке: Заррахид из Тилвит Тег,           Dumbo Rex BEW, M вл. Романова Е. П.                , зав. Исупова Н. / П-к Тилвит Тег

Лучший юниор - нестандарт по шерсти: Абсент, Double Rex Black Badger Husky, М, вл. Янчевская А. С.

Лучший ветеран-нестандарт:  Евро с Планеты Крыс,                Dumbo Russian Dove Berkshire, M, вл.Сафарова Н. В., зав. Лобачева М. / П-к Планета Крыс

Лучший взрослый самец-нестандарт по маркировке: Онтарио  с Планеты Крыс, Dumbo Russian Blue Essex, M, вл. Стекачева Е. М., зав. Хлудова Л./П-к Планета Крыс

Лучшая взрослая самка нестандарт по типу: Ratto Incanto Neanthe Bella, Dumbo Manx Wheaten Burmese, F, вл. Жучкова И. В., зав. Полякова А. / П-к Ratto Incanto

Лучшая взрослая самка нестандарт по маркировке: Марьям              Dumbo RussianBlueEssex, F, вл. Птицын Г. Н., зав. Фирстова А.

« Последнее редактирование: 17 Марта, 2013, 13:16:01 pm от zverek_alyona »

Оффлайн TilvitTeg

  • КДК СПб
  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Cанкт-Петербург
один Bs, я случайно в списке пропустила:
Кудряшка Сью, Rex Albino, М,  вл. Прохоренко А. В.
Nataly Isupova, питомник "Тилвит Тег", КДК  СПб.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
 :'( Тоска... А ведь я тоже могла бы быть там... Ну хоть фоточек-то, фоточек побольше накидайте!!!
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн JK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2114
:'( Тоска... А ведь я тоже могла бы быть там... Ну хоть фоточек-то, фоточек побольше накидайте!!!
да-да-да,поддерживаю
Всегда в моем сердце:
Унечка [16.02.2012 - 31.03.2013]
Суши [24.03.2013 - 04.01.2014]
Златовласка [01.10.2012-12.06.2014]
Хася [16.02.2012 - 09.03.2015]
Ириска [ ? - 21.07.2015]
Полночь [03.07.2012 - 03.09.2015]
Куськуся [? - 21.02.2016]

Оффлайн Ksy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 727
    • ДИПСТРОЙ
Re: XXI Зоошоу "Зверек на ладошке" / Выставка "Зоl
« Ответ #156 : 17 Марта, 2013, 17:33:51 pm »
Ой, а я в репортаже в кадр чуть-чуть попала ;)
Мои усатые леди

Счастье состоит из четырех частей: живых родителей, верных друзей, любимого человека и здоровых детей!

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
А на сайте ещё статья появилась. http://zverek.ru/vechernyaya-moskva-xomyachki-nashego-vremeni.php
И я честно говоря немного не понимаю.
Например,
Цитировать
Питается этот хвостатый зверь ложкой творожка в день.
- правда что ли?
И мне очень интересно, кто это
Цитировать
Как-то мои три дамы сидели на пайке из одного огурца в сутки, — рассказывает Анна, — так они первые три дня отворачивались от меня, только я приближалась к клетке.
.
Я понимаю, что юнкоры, но всё же...
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн Bizosha

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 239
А на сайте ещё статья появилась. http://zverek.ru/vechernyaya-moskva-xomyachki-nashego-vremeni.php
И я честно говоря немного не понимаю.
Например,  - правда что ли?
И мне очень интересно, кто это .
Я понимаю, что юнкоры, но всё же...
"Уживается в одной клетке лучше с крысой своего пола. С противоположным тоже неплохо..." - это тоже круто написано....
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт... Не усложняйте...

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Цитировать
Оказывается, рынок морских свинок просто заполнен подделками!
Видать, гости с Азии в подвалах штампуют...
Цитировать
Дешевле 2000 рублей лучше не брать. Скорее всего вас хотят надуть. Нормальная стоимость — от 2 до 5 тысяч.
Рекомендации для всех плодильщиков и зоомагов, в принципе.
Цитировать
Бывают и распродажи свинок.
Сезонный SALE!
Про крыс читала и плакала...
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Да, это было бы забавно, если не было бы так грустно.. Это им рассказывали коряво или они так опкой слушали, я понять не могу ???
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
:'( Тоска... А ведь я тоже могла бы быть там... Ну хоть фоточек-то, фоточек побольше накидайте!!!
Я что-то пропустила, не поняла, а почему тебя не было?
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А "...беременность 14 дней и столько же на восстановление..." (с) это что?  :rat07: И мне теперь очень интересно - а кто же это - "...разводчик Анна Селезнёва..." (с)  >:D

Ваставка - хорошо! А рецензии - жесть...

ИЛана, , а у меня семейный форс-мажор случился... Пришлось буквально за пару дней билеты сдавать...  :'(
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
- Крысы — самые трусливые животные! — считает Анна Селезнева, разводчик. — Так что понять, нравится ли ей жить с вами очень просто. Она будет точить зубки. В стрессовой ситуации же она прекращает следить за собой.

Эээээ?!
А и правда, кто такая "Анна Селезнёва, разводчик"?

 Ухожу я с выставки в компании двух хомячат. Вообще я всегда мечтала о коте. Но мимо них пройти было просто невозможно. Во-первых, их мне подарили. Хозяйка уже убегала с мероприятия, а эта парочка белоснежных милашек оставалась непроданной. Тут ей встретилась я. Через 15 минут я стояла у пустого прилавка с маленькой коробочкой, содержащей пушистиков, опилки и корм на вечер. Также мне была выдана инструкция по применению — «Советы начинающему хомяк оводу». По пути домой я придумала имена новым питомцам — Блинчик и Патрик.

Что-то вот сомнение на меня нашло... Интересно, у юнкора Надежды Афанасьевой два хомяка-самца будут жить вместе? >:D Или в разных клетках, всё-таки?

В целом тут концентрация бреда сильно превышает допустимые показатели, имхо.
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн IrinaS

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 766
Спасибо огромное за море позитива!  ;)
Всех была ооочень рада увидеть  :rat13:
Организаторам спасибо! Какие волшебные розетки были! :rolleyes:
Желанный Гость, Фейерверк, Тандерболт, Бамблби, Роллс Ройс :)
[Cтю] [Марсюша] [Плутоша] [Элечка] [Еречка] [Жюленька]