Автор Тема: XXI Зоошоу "Зверек на ладошке" / Выставка "ЗооПалитра"  (Прочитано 60091 раз)

Оффлайн Mefrana

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Полина. Ко мне на "ты".
Утащу всё со своими, тока немного позже.
"Животные, являющиеся редкими, занесены в красную книгу, а все остальные - в книгу о вкусной и здоровой пище!" (с)

Оффлайн zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1770
  • Зверек Алена
    • Портал "Зверек"
А на сайте ещё статья появилась.

Скопировали не сильно вчитываясь. Вчитались, ужаснулись, ибо, кажется, коры общались с кем-то вне нашей выставки (у нас в участниках никого с фамилией Селезнева не было). Статью с выставочного сайта убрали.

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
И ещё огромная благодарность девушке - ведущей. Настолько человек знает крыс, видно что очень любит их, обращается с ними крайне аккуратно, ещё потрясающее чувство юмора - СПАСИБО !

Оффлайн Лосенька

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 493
  • + 7 981 745 35 13 (Питер)
Остальные можно посмотреть и скачать тут: http://my.mail.ru/mail/yanchevskaya.los/photo?album_id=ZooPalitra2013
Или в группе КДК в контакте.





















« Последнее редактирование: 18 Марта, 2013, 13:25:24 pm от Лосенька »
Выбирая между животными и людьми, я выберу животных.

Оффлайн Медуница

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 578
Re: XXI Зоошоу "Зверек на ладошке" / Выставка "Зоl
« Ответ #184 : 18 Марта, 2013, 11:36:44 am »
Скопировали не сильно вчитываясь. Вчитались, ужаснулись, ибо, кажется, коры общались с кем-то вне нашей выставки (у нас в участниках никого с фамилией Селезнева не было). Статью с выставочного сайта убрали.

Хочу всех разочаровать - корреспондентка общалась со мной...((((((((((((((((((((((((((((((( Как вы считаете, Я могу дать ТАКУЮ информацию репортеру да и вообще кому-либо  ?????????????????  Ален, пришли мне статью - я буду с этой безмозглой дурой сама разбираться - благо свои у меня в этих кругах есть........... >:( >:( >:(
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2013, 12:55:40 pm от Медуница »
Даешь крысотрафик!

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Скопировали не сильно вчитываясь. Вчитались, ужаснулись, ибо, кажется, коры общались с кем-то вне нашей выставки (у нас в участниках никого с фамилией Селезнева не было). Статью с выставочного сайта убрали.
Только что, на моих глазах, статья поменяла вид: Убрали абзац про крыс. Но я и тут молчать не буду,- написала.
"Член- не глава"

Оффлайн Vorona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5106
Аня!!! КАК!!!   :o :o Как ты могла такое наговорить умненькой девочке?    ;D ;D

корреспондентка была пьяна?
Алена, может жалобу накатать в редакцию?
На вкус и цвет фломастеры разные!  http://rat.ru/forum/index.php
мт. 98пять-99один-8три 49
работаю тут http://www.marykay.ru/elena-budnikova

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
"В возрасте 13-14 лет слова взрослых воспринимаются с трудом"- Они сами так написали во вводном абзаце. И где они таких даунов для своей юнкорской братии отыскивают?.. Наверное, спецотбор на тупость и невнимательность проводят. Потому что все дети этого возраста, с которыми я сталкивалась в жизни, были весьма внимательны и понятливы. И даже вконтакте, где по определению нет интеллекта, прекрасно всё до всех доходит, даже без ровесников.
"Член- не глава"

Оффлайн Медуница

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 578
Самайн, ты вообще-то рядом сидела, когда я симу подростку лекцию проводила, и даже твоего фазза мы ей показали.....(((((((((((
Даешь крысотрафик!

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Аааа,  так это ты, Анька, эмбрионов выковыриваешь и крыс ложечкой творога кормишь >:D
 Но ребенок талантлив, да. Переврать вообще все, да еще обозвать Птицыну Селезневой, это надо быть большого ума. Скидка только на девичью память :)
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Медуница

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 578
Re: XXI Зоошоу "Зверек на ладошке" / Выставка "Зоl
« Ответ #190 : 18 Марта, 2013, 12:32:27 pm »
Я ей фамилию отказалась вообще говорить..... >:D
(только я уже четыре года как Фирстова по документам ))) )
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2013, 12:35:34 pm от Медуница »
Даешь крысотрафик!

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Всем огромное спасибо за выставку! Я только что дотащилась до дома.  ;D Как всегда, день прошел настолько быстро, что я даже не заметила. Море общения, веселья и позитива!!!
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Я ей фамилию отказалась вообще говорить..... >:D
(только я уже четыре года как Фирстова по документам ))) )
Вот, сама виновата.)) Скажи спасибо, что не какая-нибудь Череззаборногузадирищина, а всего-то Селезнёва.)))
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2013, 12:50:22 pm от Лаириэль »
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Натали-СТ

  • КЛДК "SamaRat"
  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Крысиное счастье: был бы крысик рядом!
Хаммер ПК, Хозе ПК, Бакс ПК, Вилли Вонка ПК, Кекс, Ягр ПК

Оффлайн ronda

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 645
    • ПДК "Ромашка"
А на сайте ещё статья появилась. http://zverek.ru/vechernyaya-moskva-xomyachki-nashego-vremeni.php
И я честно говоря немного не понимаю.
Например,  - правда что ли?
И мне очень интересно, кто это .
Я понимаю, что юнкоры, но всё же...
А у кого-то сохранилась копия этих кор? хочется почитать, для себя...ибо все пропустила  :rolleyes:
Мы в ответе за тех, кого приручили!<br /><br />ПДК \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ромашка\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\" (www. romashka-rat.ru)