Автор Тема: Британскую кошку принесли усыплять. Врачи отказались, теперь кошка ищет новый до  (Прочитано 12302 раз)

Оффлайн Pankova

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 394
Всегда знала, что на крысоводов можно положиться)))  Теперь главное чтобы не хулиганила кошка, и привыкла к новому дому.

Оффлайн Betty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1858
Как выяснили, кису зовут Матильда. Обиженная на людей, перепуганная, спряталась под кровать.
Счастье может быть измерено в крысах.
Крысы = Счастье

Оффлайн Nataly7772

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1211
Нормальная реакция на новое место,а обижена она на "тех" людей,которые бросили её....А Вы скоро станете для неё самой любящей хозяйкой!!! Удачи Вам!!!

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Ни чего, успокоиться, сама вылезет :)

Оффлайн Betty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1858
Крысы испугались. Привыкнут ? Она на них даже не посмотрела, а они все стоят смотрят и прячутся.
Счастье может быть измерено в крысах.
Крысы = Счастье

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471

Оффлайн Betty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1858
Она просидела под кроватью всю ночь, только теперь решилась выйти. Мы уже начали точить коготки об диван и дверь, но быстро уходит, когда её зовешь. Попила и сходила в лоток.  К рукам спокойна, правда возмущается, когда её поднимают. Ходит за мной, мурлычет и просит, чтобы её гладили. Глазами проникает в душу. Вообще кошка необыкновенная, надеюсь, маме она тоже нравится. Сейчас сидит кушает, мурлычет.
Увидела своё отражение в зеркале, отскочила, зашипела.
Счастье может быть измерено в крысах.
Крысы = Счастье

Оффлайн Betty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1858
Вообще она требует, чтобы её гладили. Иначе она злится, шипит и обижается. Матильда Ивановна.
Счастье может быть измерено в крысах.
Крысы = Счастье

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Пусть все к друг другу привыкнут и живут спокойно. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Betty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1858
Вот теперь не знаю.  :(
У мамы похоже аллергия, посмотрим ещё несколько дней.

Добавлено 05 Февраля, 2013, 08:58:38 am
Крысы в углу зажались, не подходят. Если аллергия будет, то не знаю, что мама скажет.
Счастье может быть измерено в крысах.
Крысы = Счастье

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
С аллергией особо не поспоришь. :(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Betty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1858
Крысы очень нервничают. Отойдут ведь ?
Если аллергия всё же подтвердится, то придётся искать хорошие руки уже до конца. Во всяком случае, сейчас она не в клетке, дома, всё же спокойней.

Добавлено 05 Февраля, 2013, 09:25:05 am
Вообще кошка она замечательная. С характером, просто на руки не возьмёшь, но ласковая. Любит, когда её гладят, если ей не нравится, сначала рычит, потом шипит, т.е. предупреждает сначала, я знаю кота, который по любому поводу кидается. Важная кошка. Если оставить не сможем, то не дано иметь нам кошку. :(
Счастье может быть измерено в крысах.
Крысы = Счастье

Оффлайн Betty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1858


Добавлено 05 Февраля, 2013, 09:31:10 am
Счастье может быть измерено в крысах.
Крысы = Счастье

Оффлайн Betty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1858
А ещё она боится, когда открывают входную дверь, рычит и прячется. Видно осталось всё...
Счастье может быть измерено в крысах.
Крысы = Счастье

Оффлайн Terry Tar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1451
Betty, она привыкнет. Не за день, не за неделю, но привыкнет. Полюбит всю вашу семью, перестанет бояться и будет чувствовать себя хозяйкой дома.
Вы с мамой молодцы!