Автор Тема: Британскую кошку принесли усыплять. Врачи отказались, теперь кошка ищет новый до  (Прочитано 12308 раз)

Оффлайн Betty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1858
Assoll, эх.. была бы я взрослой...не знаю, как буду держаться потом , чтобы не брать всех животных сразу, трудно смотреть на бедолаг. :(
Счастье может быть измерено в крысах.
Крысы = Счастье

Оффлайн Betty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1858
Матильду получилось сегодня взять на колени и удержать где-то минуту, почесывая за ушком. Потом ей просто надоело. А ведь позавчера она недовольно кричала, вырывалась и даже выпускала когти, если я хотела её поднять. Стала чаще запрыгивать на кровать, вчера лежала на спинке дивана. Продолжает спать под кроватью, игнорируя лежанку и иногда скрести там когтями, так же игнорируя и когтеточку. Пока зацепок не видно, но если будет продолжать, придётся поливать это место отпугивающим спреем от царапок, а ведь она там спит. На кошачью мяту она вообще внимания не обращает, ни на сухую, ни на лакомства. Из лакомств может иногда снямкать мясную колбаску для кошек. Кушает роялку очень даже охотно, стала съедать суточную норму и к вечеру в миске ничего не остаётся. Когда сходит в туалет, сразу зовёт кого-нибудь, чтобы за ней убрали. И даже в 3 часа ночи.)))  Думаю ещё неделю ласки и она совсем расцветёт, ведь уже она ведёт себя так, будто жила у нас все свои 9 лет. ( если ей правда 9 )

Счастье может быть измерено в крысах.
Крысы = Счастье

Оффлайн Betty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1858
Счастье может быть измерено в крысах.
Крысы = Счастье

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Betty, поздравляю и вас, и кошку!!! Вы молодцы с мамой!!!
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Пузой кверху лежит - доверяет.  :)
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Betty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1858


Добавлено 10 Февраля, 2013, 11:57:55 am
Счастье может быть измерено в крысах.
Крысы = Счастье

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Nataly7772

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1211
Какая красавица!!! :wub: Взгляд такой хозяский уже))) ;)

Оффлайн Betty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1858
Прижилась, дерёт диван.  >:D
Мальчишки наконец привыкли к запаху.
Счастье может быть измерено в крысах.
Крысы = Счастье

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
мдааа....сразу видно, дЭвушка с характером >:D,
 но хорошааааа.... :rolleyes:
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Betty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1858
Я, если честно, к британцам равнодушна была. И если бы брали котёнка, то не британца. А теперь это любимая порода ! Даже не знала, что британцы чёрными бывают.
Счастье может быть измерено в крысах.
Крысы = Счастье

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Какая красота! Такая гордая, величественная. Ну как можно было отказаться от такой? Да ещё и чёрная! Они же целебные!

Оффлайн volchara

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
Хорошаааааа! Чёрная пантера  :thumbup:

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Да, просто красавица! А почему черные кошки целебные?
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Чёрные кошки забирают плохую энергию, любят её. Кошки вообще все целебные, чёрные считаются самыми особенными в этом плане. Не зря про них столько написано, и суеверий про них много, и у бабы яги непременно чёрный кот в избе живёт. :) Не просто так всё.

Добавлено 11 Февраля, 2013, 21:00:08 pm
Если у меня будут ещё коты , кроме нынешних двух, и мне доведётся выбирать, то это будет чёрный кот или  кошка.