Автор Тема: Выставка грызунов - Минск - организация  (Прочитано 99762 раз)

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Sabicon, по мне так череп лучше, но боюсь, это слишком далеко от сюсей, поэтому думалось, что компромисс возможен, ну теплилась надежда...

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
А что череп? это к чему? Поподробнее
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда


Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Sabicon, и? это к чему, что ты с этим хочешь сделать? я упустила суть вопроса)))
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Pi-pi_(Танюшка), в теме, которую мы обсуждаем, пару страниц назад об этом говорили, зачем опять начинать пересказывать, там все сохранилось, можно почитать.

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
В ходатайстве хочу указать и название выставки, поэтому за эту неделю необходимо придумать название.
Мне пока нравится. "Усатая мечта", "Счастье в лапках", Усато-хвостатая легенда
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Усатая мечта и прочее усатое в разговорной речи быстро упрощается до "Усатых...", будет происходить путаница с московскими "Усатыми Звёздами"

По каждому из вариантов даже если проговорить что-то типа "А ты в этом году поедешь на усато-хвостатую легенду?" Получается для языка слишком сложно и длинно... Опять же - если будут варианты осенних и весенних выставок - то тоже надо бы сразу думать, как сочетаться в названии будет...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
t-svet, ну, вроде не было вариантов, привязанных к сезону, тут все нейтральные в этом смысле.

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
t-svet, не, осенних-весенних не будет. Одно название и все) "Мохнатые лапки".
А ты поедешь на "Мохнатые лапки"?))) вроде звучит)))
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ну. Я про просто "Хвостики" подумала, - но у тех же хомяков, например, с хвостами напряг. А лапки вроде как у всех есть))) Надо бы ещё проглядеть названия выставок в других городах - чтобы не повториться случайно... В Москве - Зверёк на ладошке и Усатые Звёзды. В Питере - Розовые Пятки. Хвостатая Радуга в Екатеринбурге.
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2013, 19:03:03 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Согласна, что все усатое будет перекликаться с московской выставкой... нужны еще варианты, может быть без усов, хвостов...
Мохнатые лапки, если следовать логике, будут сокращены до мохнатых..:)  сюсьно-пусьно, конечно, но если по другому никак, то что ж поделать...

Добавлено 10 Марта, 2013, 19:01:41 pm
Кстати, если уж думать о том, у кого там есть хвосты, а у кого нет, то мохнатых лапок вообще нет ни у кого, разве что у кролей.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Кстати, если уж думать о том, у кого там есть хвосты, а у кого нет, то мохнатых лапок вообще нет ни у кого, разве что у кролей.
  ;D
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
а какие у них лапки, не мохнатые чтоли? В целом же мохнатые, разве что у крыс пальчики лысые, а лапка то в целом мохнатая или как? А зачем так копать???

Добавлено 10 Марта, 2013, 19:13:00 pm
Дом грызунят
Спиногрызы ))))
БелаГрызь
Грызландия
Крепкий зуб
Зубастики
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
А может вообще что-то нейтральное, прямо не указывающее на грызунов? Типа Жемчужины фауны, или названия дневников форумчан посмотреть, там много поэтичного, вроде Счастье рядом,?

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А может вообще что-то нейтральное, прямо не указывающее на грызунов? Типа Жемчужины фауны, или названия дневников форумчан посмотреть, там много поэтичного, вроде Счастье рядом,?
Кстати, я за!..
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин