Автор Тема: Выставка грызунов - Минск - организация  (Прочитано 100011 раз)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Апрель - выставка грызунов - Минск - организация.
« Ответ #210 : 25 Февраля, 2013, 23:18:45 pm »

Вот такие примено магниты.  :rolleyes: Они как бы мягкие, из ленты магнитной. Хотя, можно и ламинированные или в пластиковом корпусе, но сзади них тоже эта лента клеится. Наверное, так эта лента выглядит.

Нужно смотреть по ценам, что вам выгоднее будет.
Ещё, например, можно написать, что какая-то часть вырученных денег пойдёт в помощь нуждающимся крысам (ваш клуб же этим вопросом тоже заниматься планирует?). Просто для некоторых людей это тоже мотивация, хоть как-то помочь, не имея многих для этого средств.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн vsElenka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Фрося - наше рыжее солнце!
Re: Апрель - выставка грызунов - Минск - организация.
« Ответ #211 : 25 Февраля, 2013, 23:25:51 pm »
Девочки в минске ведь есть два питомника морских свинок может с ними поговорить по поводу выставки отдельной... может тоже поддержат, но в осенних следочках 2011 они участвовали

Добавлено 25 Февраля, 2013, 23:28:43 pm
по поводу магнитов и календариков, у меня знакомый этим занимается думаю сделает подешевле... уже спросила жду ответа. открытки на фото бумаге распечатаю за свой счет у своей подруги фотографа.
Всю жизнь понять не могу откуда пыль берется и куда деньги деваются...

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Апрель - выставка грызунов - Минск - организация.
« Ответ #212 : 25 Февраля, 2013, 23:34:52 pm »
Так а где выставка проходить-то будет, что-то совсем не понятно. Реклама, магниты, буклеты... Может надо с помещение определиться и кто спонсировать будет?
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Апрель - выставка грызунов - Минск - организация.
« Ответ #213 : 26 Февраля, 2013, 00:20:45 am »
Кстати, вспоминаю, в субботу не было торговли календариками с животными, а в воскресенье, глядя на спрос, появились точки с продажей календариков, поделок и пр. мишурой с изображением животных.
Если делать, то агитационные вещи, если календарик, то с нашими контактами или координатами, и прочее. Нужно подумать :)

alesy, Настя Леминг обещалась дозвониться до кошачьего представительства, а Наташа Бефана знает кого-то с Эврики. Ждем, что удастся разузнать )))))

Добавлено 26 Февраля, 2013, 00:23:00 am
Девочки в минске ведь есть два питомника морских свинок может с ними поговорить по поводу выставки отдельной... может тоже поддержат, но в осенних следочках 2011 они участвовали

Добавлено 25 Февраля, 2013, 22:28:43 pm
по поводу магнитов и календариков, у меня знакомый этим занимается думаю сделает подешевле... уже спросила жду ответа. открытки на фото бумаге распечатаю за свой счет у своей подруги фотографа.

Свяжись со свинками, может они подскажут где искать владельцев свинок))))
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Апрель - выставка грызунов - Минск - организация.
« Ответ #214 : 26 Февраля, 2013, 00:28:37 am »
Мне нЕчего разузнавать, от меня ничего не ждите. Если будет принято решение делать в Эврике, только тогда поеду узнавать и  договариваться... Последнее, что я слышала, что помещение там не подходящее. Нет желания заниматься мартышкиным трудом и имитировать какую-либо деятельность ради деятельности, у меня нет столько энергии.

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Апрель - выставка грызунов - Минск - организация.
« Ответ #215 : 26 Февраля, 2013, 00:33:57 am »
Befana, А кто тебе должен принять такое решение??? вы же сами все решаете? от кого ты ждешь этого решения? Решила и сделала, в чем проблема? Все согласны хоть куда, абы свое, так что тут думать еще??? Мартышкин труд.. мда...

Добавлено 26 Февраля, 2013, 00:34:32 am
Чье мнение для тебя авторитетное?
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Апрель - выставка грызунов - Минск - организация.
« Ответ #216 : 26 Февраля, 2013, 00:38:52 am »
Я не готова принимать решение за всех. Если будут шиншилловоды, это одно, если только крысоводы- это другое. Я не имею права и не хочу решать за всех.- Всё, я решила, мы делаем в этом зале! Это должно обсуждаться.

Добавлено 26 Февраля, 2013, 00:40:29 am
вы же сами все решаете? от кого ты ждешь этого решения?
И кто это - мы, позвольте спросить? Это уже все, кроме тебя? Или лично я имеюсь ввиду?

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Апрель - выставка грызунов - Минск - организация.
« Ответ #217 : 26 Февраля, 2013, 00:40:44 am »
Befana, а есть другие варианты, а при чем тут шиншилловоды??? чето я не поняла? Вроде уже многие написали, хотят Эврику, все будут счастливы, какие еще вопросы??? С кем еще обсуждать это нужно?

Добавлено 26 Февраля, 2013, 00:41:44 am
Befana, я ж за большинством, как все, так и я!!!
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Апрель - выставка грызунов - Минск - организация.
« Ответ #218 : 26 Февраля, 2013, 00:44:51 am »
Насколько я поняла из форума шиншилловодов, где ты тоже общалась, они не против выставки, хотели с нами участвовать. Их пробросить? Или они- это уже не актуально? Я ещё ничего не понимаю, что мы хотим.

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Апрель - выставка грызунов - Минск - организация.
« Ответ #219 : 26 Февраля, 2013, 00:49:41 am »
Befana, в смысле пробросить??? Они же не организовывать хотят, а придти на все готовенькое в качестве участников, так в чем проброс, если ты займешься поиском места?
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Апрель - выставка грызунов - Минск - организация.
« Ответ #220 : 26 Февраля, 2013, 00:52:12 am »
В Эврике может не хватить места и для шиншилловодов, свинководов, хомяководов,  и для крысоводов, учитывая, что фойе занять там нельзя- вот такая может быть проблема.

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Апрель - выставка грызунов - Минск - организация.
« Ответ #221 : 26 Февраля, 2013, 00:58:19 am »
vsElenka, Лена, свинок можно пригласить еще и с других стран, в начале темки давали ссылки на их форумы :) Пашукай :)

Наташ, мы же рассчитываем на небольшую экспозицию, пробную, не думаю, что сразу наберется много участников, если будет много желающих (круто), то сделаем ограничения, как это делается на российских выставках. Не считаю это будет такой уж проблемой. Сложнее собрать, нежели ограничить.
И как проверить сколько будет участников, чтобы заранее знать какое нужно помещение? Тогда сразу нужно искать большое.

На данный момент. около 10 крысоводов, 2 с шиншами и 1 свинка, не густо. думаю вместимся в Эврику. Можно кроликов не звать вообще, они не грызуны!! У них есть своя отдельная выставка, куда нас не зовут...
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн vsElenka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Фрося - наше рыжее солнце!
Re: Апрель - выставка грызунов - Минск - организация.
« Ответ #222 : 26 Февраля, 2013, 09:07:08 am »

есть шеф!
« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2013, 09:27:20 am от vsElenka »
Всю жизнь понять не могу откуда пыль берется и куда деньги деваются...

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Апрель - выставка грызунов - Минск - организация.
« Ответ #223 : 26 Февраля, 2013, 09:31:40 am »
А может и правда, маленький зал будет в Эврике. А если поговорить, да посмотреть, может на самом деле можно будет хол занять, может там не так ветренно? Нужно глянуть и поговорить, а потом уже делать выводы.

И выставку переименовываем или нет? Какие предложение по новому названию?
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Vorona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5106
Re: Апрель - выставка грызунов - Минск - организация.
« Ответ #224 : 26 Февраля, 2013, 09:36:15 am »
Я не готова принимать решение за всех. Если будут шиншилловоды, это одно, если только крысоводы- это другое. Я не имею права и не хочу решать за всех.- Всё, я решила, мы делаем в этом зале! Это должно обсуждаться.
Наташа, прежде чем решать что-то надо сходить и спросить- согласны ли они предоставить помещение, на каких условиях. Какое именно помещение у них есть. Только зал или еще и фойе... Нужно все-все спросить, потом
Всем рассказать и всем вместе обсудить.
На вкус и цвет фломастеры разные!  http://rat.ru/forum/index.php
мт. 98пять-99один-8три 49
работаю тут http://www.marykay.ru/elena-budnikova