Автор Тема: Выставка грызунов - Минск - организация  (Прочитано 99838 раз)

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Befana, да, поеду с Вами.

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Может тогда можешь ко мне прийти где-то в 9.40? Заехали бы за тобой, но времени будет очень в обрез, мне надо уколоть крыс ну хотя бы в 9.45, чтоб не сильно раньше графика. Мужа попрошу, чтобы свозил нас.

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Распечатала листы с вопросами, еду завтра к 10 туда.
Скинь перечень вопросов и сюда!
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Pi-pi_(Танюшка), вопросы те, что ты писала на прошлой странице. Немного сформулировала покрасивее, а так- точно такие же вопросы. Если есть ещё что-то, что нужно спросить, пишите, добавлю.

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Befana, ок, спасибо!
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Итак, завтра никто со мной поехать не может, значит я поеду одна (раз уж ей сказала, что приедем), поздравлю её с наступающим праздником, отдам листок с вопросами. Но это будет последний раз, когда я туда поеду. Ноги моей там больше не будет. Остальное делайте сами,я готова самоустраниться в любой момент, и стыдно мне даже не будет . Говорила и повторю- спихнуть на меня одну всю ответственность не позволю. Очень удобно потом будет возмущаться, что зал маловат, да что-то не до конца оговорено, когда это будет целиком только моя вина.
Подозреваю, что обнадёживать Таису Михайловну не стоит, что выставка непременно нужна. Что-то не похоже.
Таня, как хочешь, на листке с вопросами пишу именно твой телефон.

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Итак, завтра никто со мной поехать не может, значит я поеду одна (раз уж ей сказала, что приедем), поздравлю её с наступающим праздником, отдам листок с вопросами. Но это будет последний раз, когда я туда поеду. Ноги моей там больше не будет. Остальное делайте сами,я готова самоустраниться в любой момент, и стыдно мне даже не будет . Говорила и повторю- спихнуть на меня одну всю ответственность не позволю. Очень удобно потом будет возмущаться, что зал маловат, да что-то не до конца оговорено, когда это будет целиком только моя вина.
Подозреваю, что обнадёживать Таису Михайловну не стоит, что выставка непременно нужна. Что-то не похоже.
Таня, как хочешь, на листке с вопросами пишу именно твой телефон.
я фигею... (((((
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Я тоже фигею. И поэтому езжайте сами и говорите сами. Это окончательно. Можно даже обижаться.
Я считаю не серьёзным спихивать всю ответственность по переговорам с Эврикой на меня одну, имеющую меньше всего опыта по организации выставок среди всех вас. Все мои призывы к тому, чтобы со мной разделили ответственность, не привели ни к чему.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Befana, Наташ, так вроде ж Владюша писала, что поедет?...

Befana, да, поеду с Вами.

Ё-мое... Ну очень обидно ,когда разваливаться начинает, ещё и не начавшись...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Так, Наташа, не едь тогда, у меня есть перечень вопросов распечатанных, доеду до нее до обеда, думаю, поговорю. И скинь мне ее телефон!

И прекрати, ей богу разводить ерунду какую-то... кто на тебя что спихивает? Не у всех есть возможность поехать в рабочее время!!!.
Как же страшно обсудить несколько вопросов!!! е-мае!!! я в легком ах..е...  ???
Как будто на тебя всю организацию взвалили!!! Уточнить у Таисии про помещение и даты, это малая капля того, что нужно сделать в целом.
Столько людей подключено, все выполняют свой кусок огромной работы!

Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Девочки, давайте не будем ругаться, делается -то одно дело.И на мой взгляд какая разница кто поедет и с кем, главное ответы получить на вопросы и не беда если что-то и забудется, потом можно уточнить. Вроде все уже подуспокоились после февральской выставки, и что? Опять переклюваться ещё толком и не начавши? Давайте вы не кипятитесь, а то можно и написать обидного и лишнего, а это ни к чему. ;)
« Последнее редактирование: 05 Марта, 2013, 22:42:13 pm от alesy »
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Влада не может, я никого лично не осуждаю, только прошу и меня понять.
Прошу ответить мне, это нормально, что никто из людей , организующих выставку, не хочет поехать на место проведения, посмотреть зал? Никто ни разу лично не показал своих лиц перед представителями Эврики? Что, в Эврике наверное будут думать, что я одна выставку буду организовывать? Но я ей говорила, что это сообщество, что много людей этого хотят и будут заниматься организацией. Но где эти люди?
 
Хорошо, Таня, я скину тебе её телефон, езжай сама. Если тебе это кажется несущественным, пожалуйста, давай. Я писала о том, что для меня это важно (и не только для меня, а в принципе), только меня никто не услышал.
Да, конечно, никто не может поехать, все заняты, одна я бездельница.
И по-поводу кусков огромной работы- никто ещё ничего не делает. Ну вообще ничего. Так что не надо.

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Befana, жду телефончик!
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
И я завтра всё-таки к ней заеду с утра, вопросы ей оставлю, скажу, что будут ей звонить по этому поводу уже другие люди. Просто я обещала. К тому же купила небольшой презент по поводу предстоящего праздника...

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Befana, скинь мне тогда еще твой вариант
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда