Автор Тема: Выставка грызунов - Минск - организация  (Прочитано 99839 раз)

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Я уже дома, спасибо Марине, что подъехала , по крайней мере я не одна слышала, что надо делать, если я чего-то не так понимаю, то она поправит. Кратко- выставка предварительно 8.06. И есть ещё куча вопросов, которые надо решать: ехать в Управление образования, предварительно записавшись на приём к начальнице по телефону, составлять ходатайство с просьбой проведения выставки, ждать разрешения и указаний, в случае положительного ответа ехать в сан. станцию и брать разрешения там. По тонкостям вопросов (потому что они есть) вероятно нужно собрание.

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Да, Марине спасибо, что откликнулась!!!
Встреча организаторов и помощников 9 марта в Голден кафе, в 12.00. Желательно, чтобы все были, будут решаться важные вопросы!!!
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Pi-pi_(Танюшка), а кто организаторы, а кто помощники ? :)

Сайт Управления образования. http://phrue.minsk.edu.by/
Вот к этой начальнице нужно на приём, телефон приёмной- 259 65 00, по нему нужно записаться. Принимает не каждый день, к тому же не известно, на когда там есть запись, так что надо уже, наверное. Предварительно надо составить ходатайство.

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Организовывает клуб любителей ДК и питомник Арон рэт. А все остальные активные помощники :)
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Похоже, из названия темы пора удалить слово "апрель"  ;)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Я думаю, что лучше  пока месяц не ставить, дай-то Бог, чтоб что-то вообще получилось...

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Выставка грызунов - Минск - организация.
« Ответ #442 : 06 Марта, 2013, 23:45:42 pm »
Да, кстати, что-то разленились они в Эврике, раньше это разрешение они сами запрашивали от своего имени и организации.
А от чьего имени мы разрешение запрашивать будем?
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Выставка грызунов - Минск - организация.
« Ответ #443 : 06 Марта, 2013, 23:57:58 pm »
Pi-pi_(Танюшка), вот эти все нюансы она нам рассказывала довольно долго. Передать всё это точь в точь сложно- испорченный телефон, увы. Но суть в том, что раньше у них было больше полномочий, а теперь их нет совсем. От чьего имени- да, вопрос, вот поэтому и пишу- дай Бог, чтоб вообще что-то получилось.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Выставка грызунов - Минск - организация.
« Ответ #444 : 06 Марта, 2013, 23:59:23 pm »
Не, ну Тань, а по-большому счёту - кому это больше надо - им или нам? Им и без нас неплохо живётся... Так что как по мне - так это вполне понятно, что разрешение будет висеть на "крысятниках"...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Vorona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5106
Re: Выставка грызунов - Минск - организация.
« Ответ #445 : 07 Марта, 2013, 00:02:06 am »
по газетам.
Сейчас нужно тупо соваться ВЕЗДЕ. В каждую бульварную газетенку, на местный ТВ канал, найти какую-то студию детских передач, новостной канал- куда угодно. Просто звонить\писать на  мыло ( но звонить лучше) и говорить - у нас будет выставка, хотите придти ее "осветить"? Хотите анонс дать?  За спрос денег не берут.
Очень важно! Никогда не решать за другого - хочет он или нет. Задача стоит- спросить. И услышать ответ - да,нет,не знаю. И во всех 3 случаях перезвонить через неделю\полторы. Первым рассказать \уточнить все, вторым\третьим - задать тот же вопрос - вдруг передумали.  ;)
На вкус и цвет фломастеры разные!  http://rat.ru/forum/index.php
мт. 98пять-99один-8три 49
работаю тут http://www.marykay.ru/elena-budnikova

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Выставка грызунов - Минск - организация.
« Ответ #446 : 07 Марта, 2013, 00:03:13 am »
t-svet, да я не про это спрашиваю! Письмо то будет официальное и кем заверенное, каким названием? По сути же Эврика должна подписать, раз на ее территории планируется мероприятие. Т.е. это будет официально их мероприятие, а не людей с улицы? Или пишем под своими именами? Или как? Вот меня это интересует!

Добавлено 07 Марта, 2013, 00:04:21 am
Vorona, Лен, спасибо. Будем думать в этом направлении тоже))))
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Выставка грызунов - Минск - организация.
« Ответ #447 : 07 Марта, 2013, 00:09:18 am »
t-svet, там не совсем в этом дело. Дело в том, что Управление образование очень не любит инициатив, исходящих от центров детского творчества, Управление любит само спустить сверху распоряжение этому центру, что он должен делать. Народ, там такая куча нюансов и сложностей их взаимоотношений, что всё это надо учитывать в переговорах.
Речь идёт о том, что после августа центры детского творчества в том виде, в каком они сейчас, перестанут существовать. Всё будет переведено на коммерческую основу полностью. Не в почёте сейчас эти центры... Все вопросы решает Управление образования..
Таня, нет. Это не будет мероприятие, организуемое Эврикой. Это будет мероприятие, организуемое нами в помещении Эврики.
В данном случае да, это мероприятие, организуемое людьми с улицы, т.е. нами. Более того, нам дали понять, что если мы будем ссылаться на Эврику - что она не против выставки, то Управление нам откажет из принципа.

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Выставка грызунов - Минск - организация.
« Ответ #448 : 07 Марта, 2013, 00:12:23 am »
Т.е. мы будем подписываться как клуб? а имеем ли мы права подписывать неофициальную организацию?
Жаль, что бесплатные центры закроют... блина, теперь ребенка даже отдать бесплатно некуда будет(((( что за социальное государство...
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Выставка грызунов - Минск - организация.
« Ответ #449 : 07 Марта, 2013, 00:17:37 am »
t-svet,  Письмо то будет официальное и кем заверенное, каким названием? По сути же Эврика должна подписать, раз на ее территории планируется мероприятие.
Как уже писала выше, Эврику нельзя вмешивать в переговоры с Управлением. Это должна быть наша инициатива. И это не письмо, это ходатайство, которое нужно составить и принести лично, предварительно записавшись на приём. К ходатайству тоже есть определённые требования. Вот как-то так.
Тань, я не знаю, на что мы имеем право, а на что нет. Неофициальной организацией скорее всего не имеем права подписываться. Я так понимаю, это может быть просто группа энтузиастов...или не может. Не знаю ничего. Вариантов не много- либо пытаться как частные лица, либо искать кого-то зарегистрированного...

Добавлено 07 Марта, 2013, 00:19:22 am
Кстати, именно Управление будет решать, предоставят ли нам зал бесплатно, либо захотят за это деньги... Здесь тоже есть тонкости, что можно попробовать сделать, и что пообещать, чтобы был шанс получить зал бесплатно...