Автор Тема: Чуханя)  (Прочитано 5635 раз)

Оффлайн Nataly7772

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1211
Re: Чуханя)
« Ответ #15 : 11 Февраля, 2013, 01:00:50 am »
Daria_Kazanceva, А Вы не хотите взять ей подружку? Поверьте,лишняя ложечка корма не растрата,а вдвоём и им веселее,и Вам наблюдать за ними-комедия. И ухаживать они за друг дружкой будут. Вот у меня Шушка одна всю свою крысиную жизенку и я очень об этом жалею.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Чуханя)
« Ответ #16 : 11 Февраля, 2013, 08:09:44 am »
Тем более, что крысы - звери социальные, и по-одному им тоскливо. Особенно девочкам.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Daria_Kazanceva

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Чуханя)
« Ответ #17 : 11 Февраля, 2013, 18:37:58 pm »
Daria_Kazanceva, А Вы не хотите взять ей подружку? Поверьте,лишняя ложечка корма не растрата,а вдвоём и им веселее,и Вам наблюдать за ними-комедия. И ухаживать они за друг дружкой будут. Вот у меня Шушка одна всю свою крысиную жизенку и я очень об этом жалею.
Всему свое время) конечно хочется и не одну подружку!)) у меня под корма для моих ушастых и хвостатых целая антрисоль выделена) Прокормим целую свору!))

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Чуханя)
« Ответ #18 : 11 Февраля, 2013, 19:45:50 pm »
Вы не тяните, чем девочка старше, тем сложнее может быть подселение.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Daria_Kazanceva

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Чуханя)
« Ответ #19 : 11 Февраля, 2013, 20:21:50 pm »
Подскажите незнайке!) У меня возник вопрос! :rolleyes:
Почему ребенок бегая по нам с мужем издает какие то звуки зубами) как будто бьет ими друг о друга, какое то клацанье) и старается нам по возможность облизать?  :o ;D
Свсем не гуляет по кровати, бегает только по нам когда мы на диване находимся! сидит на нас и клацает зубами! С ней вообще все хорошо? она в адевате?  :D  ???

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Чуханя)
« Ответ #20 : 11 Февраля, 2013, 21:00:13 pm »
Она практически в астрале. :D Так, шурша зубками, крысы выражают удовольствие. И лижутся от любви и нежности. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Daria_Kazanceva

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Чуханя)
« Ответ #21 : 11 Февраля, 2013, 21:15:26 pm »
Она практически в астрале. :D Так, шурша зубками, крысы выражают удовольствие. И лижутся от любви и нежности. :)
Отлично просто!) а я уж подумала, что она решила меня помыть) вроде как "хозяйка, грязная ты, давай вымою" ))))