Автор Тема: помогите советом!!!  (Прочитано 11204 раз)

Оффлайн сатир

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: помогите советом!!!
« Ответ #30 : 30 Марта, 2009, 12:59:49 pm »
да , а щас еще хуже стало , он как кот спину выгибает и боком начанает в нашу сторону прыгать

Tusik

  • Гость
Re: помогите советом!!!
« Ответ #31 : 30 Марта, 2009, 13:35:52 pm »
Ну тогда 2 варианта:
1. Ждать, пока мальчику будет 8-9 месяцев. К этому возрасту они обычно перебешиваются. Не факт, что ваш перебесится, но шанс есть.
2. Посмотреть на форуме рекомендованных врачей и обратиться к ним, чтобы оценили общее состояние мальчика, возможна ли операция. Подчеркиваю: к рекомендованным врачам.

Оффлайн сатир

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: помогите советом!!!
« Ответ #32 : 30 Марта, 2009, 14:20:37 pm »
ну ждать до 9 месяцев я конечно не буду , мне ребенок дороже )) привезу в лечебницу и будь что будет , других вариантов я не вижу... крысы слишком умные животные, и прекрасно понимают что передними дети, у нас до этого была самка , так ребенок е  и на канате крутил  и на машине гоночной катал, так в жизни не укусила , а к этому фраеру не подойди

Tusik

  • Гость
Re: помогите советом!!!
« Ответ #33 : 30 Марта, 2009, 15:07:51 pm »
Еще раз совет: привозите, пожалуйста, его в рекомендованную лечебницу, иначе вы просто потеряете крыса, при этом заплатив деньги за операцию.
В Москве несколько ратологов, которые хорошо делают операции с приемлимым для крыс наркозом.

Добавлено 30 Марта, 2009, 15:09:14 pm
Вот в этой теме http://ratforum.ru/index.php/topic,21.0.html есть адреса и телефоны клиник, а также фамилии крысиных врачей.
Выберете, которая вам удобней.

Оффлайн сатир

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: помогите советом!!!
« Ответ #34 : 30 Марта, 2009, 15:11:07 pm »
только вот вопрос.... а кастрация крыса усмирит его?

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: помогите советом!!!
« Ответ #35 : 30 Марта, 2009, 15:17:48 pm »
Не факт.
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн сатир

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: помогите советом!!!
« Ответ #36 : 30 Марта, 2009, 15:18:58 pm »
значит придется держать агрессора пока в клетки((((

Оффлайн Nail

  • КДК "Планета Крыс"
  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4720
Re: помогите советом!!!
« Ответ #37 : 30 Марта, 2009, 15:32:55 pm »
только вот вопрос.... а кастрация крыса усмирит его?
В большинстве случаев агрессия проходит.
Некоторые, правда, все равно не очень уживаются с соплеменниками после этого, но зато к людям лояльны крайне становятся.
6 крысавиц и 2 крысавца

Оффлайн сатир

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: помогите советом!!!
« Ответ #38 : 30 Марта, 2009, 15:42:58 pm »
просто сколько у меня крыс было , но этот зверюга толстый , здоровый, кусучий... по клетки мечется как тигр, а нет не каких лекарств , как для кошек во время гулянок?

Tusik

  • Гость
Re: помогите советом!!!
« Ответ #39 : 30 Марта, 2009, 16:06:58 pm »
Кто-то, помнится, пробовал Кот Баюн, но, по-моему, безрезультатно.

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: помогите советом!!!
« Ответ #40 : 30 Марта, 2009, 23:53:41 pm »
у нас на работе такой злодей сидит. Ему и кота Баюна капали, и Фитэкс - бестолку. Успокоительное не помогает совершенно, только заторможенный чуть зверь становится. но не менее агрессивный
А такой парень красивый - хаска с чубчиком, но зараза трусливый и кусачий, его из дома  сослали, чтоб остальных крысей не погрыз и детей. Мы его чистим раз в месяц, а кормим только вдвоем - один отвлекает, второй миску быстро ставит, иначе руки жрет, хозяину своему сустав вон на пальце прокусил. Кастрировать по идее надо, но кто его такого паразита повезет?

сатир, если решитесь кастрировать, наверное тянуть не стоит, а то получится как у нас :(

Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Дарья

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: помогите советом!!!
« Ответ #41 : 06 Апреля, 2009, 16:17:44 pm »
У меня 2 самки,когда мне отдали,у одной была лысинка на голове.А теперь лысина ещё больше с каждым днём а самочувствие хорошее.У второй нету.Мне сказали что у неё аллергия на опилки,опилки не кладу а лысинка увеличивается.Что это такое?

Tusik

  • Гость
Re: помогите советом!!!
« Ответ #42 : 08 Апреля, 2009, 09:54:49 am »
Вторая не выкусывает ее в этом месте?
Кроме лысинки что-нибудь еще есть? На коже? Покраснения, болячки?
И сколько крысам?