Автор Тема: Сухой корм: кто чем кормит?  (Прочитано 228890 раз)

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Сухой корм: кто чем кормит?
« Ответ #375 : 09 Ноября, 2012, 12:51:57 pm »
Simonna, это в каких-то специализированных магазинах продаётся?? я у нас вообще ничего подобного не видела...
В гипермаркете "Глобус", в отделе диетических товаров.

Оффлайн Terry Tar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1451
Re: Сухой корм: кто чем кормит?
« Ответ #376 : 10 Ноября, 2012, 11:54:43 am »
О, я как раз через неделю в Глобус еду =)

Оффлайн Анечка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Настоящий НОРДический характер
Re: Сухой корм: кто чем кормит?
« Ответ #377 : 19 Ноября, 2012, 18:27:25 pm »
Мы презираем все зерновые корма и сухие заграничные! Наше сердце отдано Грызунчику!
Мы в ответе за тех, кого приручили!

Оффлайн JK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2114
Re: Сухой корм: кто чем кормит?
« Ответ #378 : 19 Ноября, 2012, 20:04:42 pm »
Купила витапол для крупных попугаев.Очень понравился,но я его в смесь засыпала,а то у меня овса слишком много стало)))и недорого стоит 900 гр-200 рублей
Всегда в моем сердце:
Унечка [16.02.2012 - 31.03.2013]
Суши [24.03.2013 - 04.01.2014]
Златовласка [01.10.2012-12.06.2014]
Хася [16.02.2012 - 09.03.2015]
Ириска [ ? - 21.07.2015]
Полночь [03.07.2012 - 03.09.2015]
Куськуся [? - 21.02.2016]

Оффлайн tony_tein

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 157
Re: Сухой корм: кто чем кормит?
« Ответ #379 : 21 Ноября, 2012, 17:24:29 pm »
У нас основа - литл ван для крыс и мышей и гранулированный Витакрафт для крыс, пачка хлопьев "5 злаков" + по 100 гр гречки,риса,проса,кукурузы, макарон,чуток тыквенных семечек, изюму, разломанные диетические гречневые хлебцы.
от Rat COMPLETE версель-лага , простите, понос был жуткий, хотя корм вводила постепенно.
Два хороших человека всегда могут договориться друг с другом... (с)

Оффлайн Плюшка

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 115
Re: Сухой корм: кто чем кормит?
« Ответ #380 : 21 Ноября, 2012, 18:15:32 pm »
Мои едят только грызунчик! Все номера... Из остальных выковыривают какие то единичные  семечки.

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Сухой корм: кто чем кормит?
« Ответ #381 : 08 Февраля, 2013, 18:34:18 pm »
Обнаружив полностью сожранные запасы, пошла в соседний зоомаг и купила чертов Cunipic. Другого ничего не было. Я хочу посмотреть на испанских крыс, которые ЭТО едят! Там полпакета занимают цветы!!! Сушеные соцветия чего-то типа ноготков и мальвы :blink: Еще прорва сена какого-то, всевозможные бревна, кукуруза, что-то мусорное и немножечко семечек. Какой идиот решил, что это крысиная еда? Это ж крысы, а не коровы.... Да в жизни больше не куплю эту пакость :o
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Сухой корм: кто чем кормит?
« Ответ #382 : 08 Февраля, 2013, 22:28:14 pm »
Вот, наконец-то встретился человек, который меня понимает! Я тоже удивлялась, когда его нахваливали.  :)
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Сухой корм: кто чем кормит?
« Ответ #383 : 08 Февраля, 2013, 22:53:29 pm »
У нас ещё с выставки был этот корм, крысы дружно пялились на цветочки и в глазах был немой вопрос: " нам что на ЭТОМ гадать что ли?"  ;D А ещё там огромные бревна не знаю чего... Обхожу этот корм за километр. Мои Литл уан любят, только так уходит, Грузунчик всякие лакомства, в банках короб и ягоды, но ягоды им совсем не понравились. Бисквиты и дропсы (санал) тоже изредка даю побаловать.
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Re: Сухой корм: кто чем кормит?
« Ответ #384 : 08 Февраля, 2013, 23:24:00 pm »
У нас ещё с выставки был этот корм, крысы дружно пялились на цветочки и в глазах был немой вопрос: " нам что на ЭТОМ гадать что ли?"
;D буду иметь ввиду! Вообще у меня так хорошо грызунчик едят и кеа плюс, что я на этом остановлюсь и буду мешать, ну плюс еще немного семечек, орехов и кукурузы....
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн Дама

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1770
Re: Сухой корм: кто чем кормит?
« Ответ #385 : 09 Февраля, 2013, 06:34:29 am »
А я пожаловаться хочу: месяц назад купила Витапол Премиум. Давала крысам всё это время - ели не всё, выбирали что по вкусу, остальное я ссыпала в баночку и отдавала знакомой для хомячков. Вчера также убрала то,что есть перестали и хотела насыпать свежего корма. Открываю пакет, а он полон каких-то жучков.:(:(:( Это ж за корм такой готовят для животных???

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Сухой корм: кто чем кормит?
« Ответ #386 : 09 Февраля, 2013, 08:13:01 am »
Обнаружив полностью сожранные запасы, пошла в соседний зоомаг и купила чертов Cunipic. Другого ничего не было. Я хочу посмотреть на испанских крыс, которые ЭТО едят! Там полпакета занимают цветы!!! Сушеные соцветия чего-то типа ноготков и мальвы :blink: Еще прорва сена какого-то, всевозможные бревна, кукуруза, что-то мусорное и немножечко семечек. Какой идиот решил, что это крысиная еда? Это ж крысы, а не коровы.... Да в жизни больше не куплю эту пакость :o
Ань, я же еще в сентябре писала, что там куча травы. Мои бревна ели, ячмень - едва-едва, остальное игнорировали.
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн aske

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1025
  • добрая в злую полосочку
Re: Сухой корм: кто чем кормит?
« Ответ #387 : 09 Февраля, 2013, 09:41:21 am »
Дама, это такие жёсткие с хоботком? Скорее всего на складах завелись. Потому что в магазин приезжают уже с ними

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Сухой корм: кто чем кормит?
« Ответ #388 : 09 Февраля, 2013, 10:12:24 am »
Трава-то ладно, но про полмешка гербария я не помню, чтоб писали :) Из содержимого пакета вполне можно сухих цветочных композиций наваять))
Кстати, как ни странно, за ночь слопали все, включая бревна. Но это из-за патоки((( А мож просто в наполнитель закопали.
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн tush

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2948
  • Одна голова хорошо, а с мозгом лучше!
Re: Сухой корм: кто чем кормит?
« Ответ #389 : 09 Февраля, 2013, 11:00:04 am »
Трава-то ладно, но про полмешка гербария я не помню, чтоб писали :) Из содержимого пакета вполне можно сухих цветочных композиций наваять))
Кстати, как ни странно, за ночь слопали все, включая бревна. Но это из-за патоки((( А мож просто в наполнитель закопали.
Нам же на Усатых этот корм давали. Они его едят! И брёвна, и цветы. А цветы я всё думала, куда бы использовать - красивые! Так и не придумала. Всё было съедено. Так что испанские крысы ничем не отличаются от наших, просто их научились обманывать!
Если я отвечаю без смайлов - это еще не значит, что я тебя ненавижу и хочу проткнуть ножом... хотя нет, возможен и такой вариант.

Моё рукоблудие живёт здесь: http://ratforum.ru/index.php/topic,5756.0.html