Автор Тема: Сухой корм: кто чем кормит?  (Прочитано 228909 раз)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Сухой корм: кто чем кормит?
« Ответ #405 : 17 Июля, 2013, 17:36:56 pm »
А от "Зверюшек" мне шерсть не нравится, поэтому поменьше
А что там с шерстью?
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Сухой корм: кто чем кормит?
« Ответ #406 : 17 Июля, 2013, 17:52:58 pm »
Ну у одной крысы сразу шерсть становится хуже, чем обычно. Что-то ему не идёт в этом корме.

Оффлайн Betty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1858
Re: Сухой корм: кто чем кормит?
« Ответ #407 : 17 Июля, 2013, 19:11:07 pm »
Наташ, да ? Там же вроде как только зерно. А коричневые гранулки я убираю, крысы их не едят и по виду они кажутся бякой.
Счастье может быть измерено в крысах.
Крысы = Счастье

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Сухой корм: кто чем кормит?
« Ответ #408 : 20 Июля, 2013, 13:17:22 pm »
В Зверюшках один овес с просом,мои крысы не птички, не едят такое. Грызунчик наше все. Смешиваю все номера и добавляю свои зерносмеси .
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Сухой корм: кто чем кормит?
« Ответ #409 : 20 Июля, 2013, 13:22:18 pm »
У нас большой мешок "Зверюшек", так там и поп-корн, и зерно дутое, и арахис в скорлупе, и зерновые и белковые гранулы - очень нравится. Да, овса хватает, но бОльшую его часть крысы всё равно съедают. :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Сухой корм: кто чем кормит?
« Ответ #410 : 20 Июля, 2013, 13:44:28 pm »
Мои овес будут клевать, если только несколько дней ничего другого не давать. Тебе повезло с всеядными девчонками  :).
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Re: Сухой корм: кто чем кормит?
« Ответ #411 : 20 Июля, 2013, 13:52:34 pm »
У меня овес не ест никто! Будут жалобно смотреть и я не выдерживаю))
Мешаю грызунчик, для крупных попугаев смесь и для крыс, лоло петс, бефар разный, витапол и т. П.

Добавлено 20 Июля, 2013, 13:52:59 pm
Да, забыла написать, отходов не бывает))))))
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Сухой корм: кто чем кормит?
« Ответ #412 : 20 Июля, 2013, 14:04:35 pm »
Тебе повезло с всеядными девчонками  :).
Нет, Ирин. Это им не повезло с хозяевами, которые не реагируют на жалобные глаза.)))
А вообще, давно хочется начать самим мешать. Вот доедим выставочные корма, и тогда...)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Сухой корм: кто чем кормит?
« Ответ #413 : 20 Июля, 2013, 14:41:36 pm »
которые не реагируют на жалобные глаза.)))
:thumbup:

Оффлайн oksana777

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2975
  • По поступкам, видно как тебя ценят..
Re: Сухой корм: кто чем кормит?
« Ответ #414 : 20 Июля, 2013, 14:59:12 pm »
А мы тоже не можем не реагировать на жалобные глаза :rolleyes: Смешиваем беафар, тропифит, купиник, лоло петс...А вообще тоже надо попробовать самим мешать
«Все пройдет!» — сказал Разум.
«Все раны исчезнут!» — прошептало Сердце.
«Начнем жить заново» — улыбнулась Душа!
«Ну — ну…» — усмехнулась Память.

Оффлайн viola79

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Сухой корм: кто чем кормит?
« Ответ #415 : 21 Июля, 2013, 22:27:19 pm »
а кто-то покупает своим крысям травку вот такую http://zooshef.ru/products/avz_travka_dlja_koshek. дело в том, что в интернет магазине, в котором я корм и прочее заказываю, эта травка есть в разделе, где корм для грызунов. поэтому стало интересно. я как-то раньше думала, что это только для котов. может и крыске такое тоже нужно?

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Сухой корм: кто чем кормит?
« Ответ #416 : 21 Июля, 2013, 22:31:06 pm »
По сути эта травка в основном тот  же овёс, который в кормушках частенько несожранным остаётся. Можно эти самые остатки зерна из кормушек проращивать.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Сухой корм: кто чем кормит?
« Ответ #417 : 23 Июля, 2013, 20:15:57 pm »
Нет, Ирин. Это им не повезло с хозяевами, которые не реагируют на жалобные глаза.)))
А вообще, давно хочется начать самим мешать. Вот доедим выставочные корма, и тогда...)
Жалобные глаза на меня не действуют, пока миска полностью не опустеет, новые порции сушки не сыплю и никакой другой еды. Кстати, не было меня дома 2 недели и по случайности кормили моих мальчишек одним овсом с просом  :).
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн viola79

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Сухой корм: кто чем кормит?
« Ответ #418 : 24 Июля, 2013, 16:43:05 pm »
а нужна она вообще эта трава?

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Сухой корм: кто чем кормит?
« Ответ #419 : 24 Июля, 2013, 16:51:25 pm »
а нужна она вообще эта трава?
Какая именно? ;)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька