Автор Тема: ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ НАЙТИ ГОЛУБУЮ КРЫСАВИЦУ (Гродно\Минск)  (Прочитано 9305 раз)

Оффлайн mirta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
вот и я влюбилась сразу, как только увидела. жду уже довольно давно, но пока, по-моему, даже планов на таких прекрасных деток ни у кого нет

Оффлайн mirta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
если кто увидит или услышит про таких крЫсатуль - КРИЧИТЕ, ПИШИТЕ...

Оффлайн mirta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
уши дамбо вроде интересуют
mirta, напишите Жене, есть голубые рексовые девочки, блю бурмизки ;) Тут http://ratforum.ru/index.php/topic,9519.0.html
До Москвы доставить не проблема, а от Москвы уже можно обратится к Пуме, думаю поможет ))
похоже девочке из этого помета не судьба поселиться в Белоруссии ))) что-то мне подсказывает, что ее с сестричкой двоих заберут, а я буду продолжать ждать свою мечту

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Рашн сейблы не нравятся?))
http://ratforum.ru/index.php/topic,9468.0.html

Вам еще в сторону перлинг минков можно посмотреть. :)

Оффлайн mirta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Рашн сейблы не нравятся?))
http://ratforum.ru/index.php/topic,9468.0.html

Вам еще в сторону перлинг минков можно посмотреть. :)
Ага, нравятся. Красивущие малыши. НО... Нет девочки дамбоушки там. Вот в чем вся загвоздка.

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Ну да, там мамкина копия))

Оффлайн mirta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
похоже девочке из этого помета не судьба поселиться в Белоруссии ))) что-то мне подсказывает, что ее с сестричкой двоих заберут, а я буду продолжать ждать свою мечту


как я и думала, малышка с сестричкой попадут в одну стаю. конечно, для них так будет значительно лучше. остается только радоваться за них. а я продолжаю надеяться на скорейшее воплощение мечты. хотя дочка умоляет взять любую малышку. боюсь, что под таким напором долго не продержусь. а если родится "мечта"?

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Ну, будет их у вас на одну больше. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн mirta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
конечно, страха большого нет, любви хватит на всех. вот только я изначально не планировала столько хвостиков.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
А из нас почти никто не планировал того количества, которое сейчас держит. Крысы - они такие, даже в однополых стаях размножаются. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
http://www.rat.ru/forum/index.php?topic=54239.new#new
Посмотрите на девочек перл и минк дамбо рекс. ;)
Наши племянники. :wub:

Оффлайн Red_Fluffy

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 469
  • обычная девочка
конечно, страха большого нет, любви хватит на всех. вот только я изначально не планировала столько хвостиков.
Ещё очень важно, чтобы на лечение всех хватило денег  :nosad: это, к сожалению, траты почти неизбежные, особенно после 1,5 лет.

Оффлайн murrka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1057
mirta, а в айронрэте сейчас помет минков. они не то что бы совсем голубые , но почти .. не хотите присмотреться? там правда очередь была , но может и вам чего перепадет?

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ещё очень важно, чтобы на лечение всех хватило денег  :nosad: это, к сожалению, траты почти неизбежные, особенно после 1,5 лет.

Red_Fluffy, ну вот в этом смыле у нас страху особого нет... Даже при моём нехилом поголовье на лечение много денег не уходит. Расценки у нас о-о-очень далеки от Московских (к нашему провинциальному счастью). Гораздо хуже то, что опыта в лечении крыс у доктора нашего не так уж и много, да и оборудование-медикаменты оставляют желать лучшего...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Red_Fluffy

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 469
  • обычная девочка
t-svet, и тут у всего цена - если есть хорошие врачи то на лечение иногда уходит очень прилично. А если цены щадящие - не факт, что вылечат :/
Питер в этом отношении самый универсальный город)