Автор Тема: Им даже не дали шанса...  (Прочитано 180694 раз)

Оффлайн Larisa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 601
Re: Им даже не дали шанса...
« Ответ #435 : 14 Марта, 2013, 14:15:12 pm »
Инна, а может в подъезде объявку повесить на всякий случай? :rolleyes: Вроде такой: "Сбежала домашняя крыса белая с темными глазами, на животике шов после операции, нашедшему просьба вернуть туда-то и туда-то...", а то вдруг к кому придет, ее и прибьют сперепугу. А девочке и так досталось. :(
Если нет решения проблемы, то не теряйте времени, беспокоясь об этом. Если есть решение этой проблемы, то не тратьте время на беспокойство… (Далай-лама)

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Re: Им даже не дали шанса...
« Ответ #436 : 14 Марта, 2013, 16:53:01 pm »
Про объявление мысль хорошая...блин, жалко, еще этот шов незаживший...((
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Им даже не дали шанса...
« Ответ #437 : 14 Марта, 2013, 19:02:37 pm »
С объявлением - это мысль. Написала и повесила у лифта. Благо, у нас первый этаж и мимо все идут.

Добавлено 14 Марта, 2013, 19:12:19 pm
Пасюковна освоила поилку. Наконец то можно убрать мисочку, которую она всё время переворачивает.  :)
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 522
Re: Им даже не дали шанса...
« Ответ #438 : 15 Марта, 2013, 13:53:59 pm »
Хочу уточнить (посмотрела обновленный список в начале темы) - на ВСЕХ бронь? перепосты о пристройстве уже не нужны?

Оффлайн Larisa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 601
Re: Им даже не дали шанса...
« Ответ #439 : 16 Марта, 2013, 19:27:33 pm »
Клюквин(раненый) дома, стесняется пока, но от перепелиных яиц не отказывается. :D
Если нет решения проблемы, то не теряйте времени, беспокоясь об этом. Если есть решение этой проблемы, то не тратьте время на беспокойство… (Далай-лама)

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Re: Им даже не дали шанса...
« Ответ #440 : 16 Марта, 2013, 19:41:49 pm »
Шурик тоже дома. Спит, Клетку исследовал, йогурт полизал. Насчет перепелиных-мысль! Как раз сегодня муж купил, завтра на завтрак отварю))))
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Им даже не дали шанса...
« Ответ #441 : 16 Марта, 2013, 22:15:57 pm »
Ну что, рассказывать про МОЮ Чучу?
"Член- не глава"

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Им даже не дали шанса...
« Ответ #442 : 16 Марта, 2013, 22:16:21 pm »
А то!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Им даже не дали шанса...
« Ответ #443 : 16 Марта, 2013, 22:17:14 pm »
Это сТошка.Есессено,интересно же)))
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Им даже не дали шанса...
« Ответ #444 : 16 Марта, 2013, 22:32:25 pm »
А нечего рассказывать. Всю дорогу сидела в переноске под тряпками, не шевелясь,- может, просто дрыхла, я не проверяла. Дома отпустила в клетку парней,- им там устроили допрос с пристрастием "Где болтались, чем воняете, чё ваще за фигня". Потом лечила нашу бабушку от температуры и гриппа. А потом, задолбавшись метаться между вариантов "К девкам" или "К парням", отдала её, не сопротивлявшуюся, солдатам. Бедная жертва резко проснулась, очнулась, сбросила оцепенение, и с видом завхоза, вернувшегося в родной коллектив из отпуска, пошла осматривать владения.
Банзай на правах смотрящего собрался было проверить прописку этому странному, но вместо прописки нашёл только Гринкарту (зелёнку на бритом пузе), ничего не понял и отстал тут же. А девка, не обращая внимания на этого, который следом бродит, залезла без стука в домик к Опе, прошлась по голове ужинающего Топпера, догнала и попыталась завалить прифигевшего Ноября.
В-общем, как тут и жила. Всё же идея с подселением к парням была верной. Сейчас освоится, приживётся, перезнакомится со всеми и будем приручаться потихоньку.
"Член- не глава"

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Им даже не дали шанса...
« Ответ #445 : 16 Марта, 2013, 22:38:01 pm »
Так вот почему она у нас кусалась.Ей просто парней не хватало в обществе ;D(сТошка)
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн rijaya

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 658
Re: Им даже не дали шанса...
« Ответ #446 : 16 Марта, 2013, 22:44:51 pm »
Угу."Это почему я такой злой был?Потому что у меня велосипеда не было, а сейчас я сразу добреть начну...."(ц)
Тамар, я так рада, что девку в коллектив приняли(и очень надеюсь, что тебя не пожрали :rolleyes:).В переноске она вряд ли спала, она при стрессе в ступор впадала, не шевелилась и даже не моргала..Держу кулачки, что бы мышь сменила гнев на милость :)

Оффлайн Rira

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
Re: Им даже не дали шанса...
« Ответ #447 : 16 Марта, 2013, 22:49:47 pm »
Четверо беляков дома. :) Сидят пока в дюне друг на друге в уголке, боятся. :rat07:
Мнооооого крыс <:3)))~~
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=80.0

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Им даже не дали шанса...
« Ответ #448 : 16 Марта, 2013, 22:54:23 pm »
очень надеюсь, что тебя не пожрали :rolleyes:).
Ни одна сволочь не пострадала. Пересаживала примерно так же, как и на выставке: тряпкой, без резких движений. Она даже не напряглась. Вынырнула в клетку и пошла изучать дислокацию. Нужны ей мои немытые руки >:D >:D...
"Член- не глава"

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Им даже не дали шанса...
« Ответ #449 : 16 Марта, 2013, 22:59:39 pm »
Нужны ей мои немытые руки >:D >:D...
Она о них подумает завтра, сегодня есть занятиие поинтересней :P Так что не расслабляйся пока