Автор Тема: Им даже не дали шанса...  (Прочитано 180673 раз)

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Им даже не дали шанса...
« Ответ #510 : 19 Марта, 2013, 14:06:05 pm »
Вот молодцы новые хозяева, в темку заходите, нам рассказываете. Мы очень переживаем и интересуемся жизнью наших подобрашек. Как родные они нам стали. Рассказывайте побольше о них!!!
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн aske

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1025
  • добрая в злую полосочку
Re: Им даже не дали шанса...
« Ответ #511 : 19 Марта, 2013, 18:33:10 pm »
Assoll, Ларисина живоловка у меня...

Оффлайн Larisa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 601
Re: Им даже не дали шанса...
« Ответ #512 : 19 Марта, 2013, 22:38:36 pm »
Показала через решетку Клюквину Васю, так белобрысый худышка Васю-слона обшипел-оплевал, шерсть поднял и даже хотел за пальчики укусить. Боец однако. :rolleyes:
Если нет решения проблемы, то не теряйте времени, беспокоясь об этом. Если есть решение этой проблемы, то не тратьте время на беспокойство… (Далай-лама)

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Re: Им даже не дали шанса...
« Ответ #513 : 19 Марта, 2013, 22:45:37 pm »
Показала через решетку Клюквину Васю, так белобрысый худышка Васю-слона обшипел-оплевал, шерсть поднял и даже хотел за пальчики укусить. Боец однако. :rolleyes:
Весело нам будет подселяться!!!!
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Им даже не дали шанса...
« Ответ #514 : 20 Марта, 2013, 02:46:38 am »
Доехал до меня парень. Успел уже сбежать от Слоника и цапнуть ее при отлове. Пока сидел в переноске, я гладила его, но недолго: только недавно приехали, сплю на ходу. В четверг либо его с результатами анализов, либо только результаты отвезу Озерковой. Пока не вылечится, естественно, никакого подселения. Обидно, парень явно интересуется другими крысами, ему и страшно, и одиноко. Зато тепло. :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 522
Re: Им даже не дали шанса...
« Ответ #515 : 20 Марта, 2013, 09:06:25 am »
засунутый под комод в прихожей зоомировский зерновой шарик исчез бесследно

Следующий шарик надо завернуть в записку "Крысь, вернись!"
А вобще конечно более веселого и более нервно-психического экшена чем отлов сбежавших неприрученных крысей - это еще посидеть и придумать.
Вспомнила способ 60-х годов прошлого века: ловля крысы в валенок (в носок валенка кладется вкусняшка, в сам валенок свободно наложить тряпочки). предполагается что крысь соблазнится и туда залезет, и тогда...


Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Им даже не дали шанса...
« Ответ #516 : 20 Марта, 2013, 11:43:12 am »
Assoll, Ларисина живоловка у меня...
Ну, значит, надо сделать так, что бы была у меня.  ;) Как-нибудь.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Larisa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 601
Re: Им даже не дали шанса...
« Ответ #517 : 20 Марта, 2013, 12:31:55 pm »
Наконец-то отсканировала анализы Клюквина(сорри, что так долго :rolleyes:), ежели кому интересно, кину в личку. :)
Если нет решения проблемы, то не теряйте времени, беспокоясь об этом. Если есть решение этой проблемы, то не тратьте время на беспокойство… (Далай-лама)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Им даже не дали шанса...
« Ответ #518 : 20 Марта, 2013, 12:37:27 pm »
Можно мне? Хочу сравнить с уже имеющимся. ;) 
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Rira

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
Re: Им даже не дали шанса...
« Ответ #519 : 20 Марта, 2013, 13:32:21 pm »
Наконец-то отсканировала анализы Клюквина(сорри, что так долго :rolleyes:), ежели кому интересно, кину в личку. :)
И мне можно? :rolleyes:
Мнооооого крыс <:3)))~~
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=80.0

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Re: Им даже не дали шанса...
« Ответ #520 : 20 Марта, 2013, 14:13:35 pm »
И мне, плиз, тоже сравню..))))
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн olena

  • КЛДК "SamaRat"
  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Им даже не дали шанса...
« Ответ #521 : 20 Марта, 2013, 15:06:29 pm »
Вот и до меня доехал мой подобрашечка. Признаться, насмотревшись на кровавые раны тех, кто общался с его соплеменниками, и даже наблюдая процесс пожирания пальца вживую, ожидала его со смешанным чувством. Но парень оказался милым и совсем не злобным. Да, немного испуган, но это неудивительно. В руки дался легко, в руках сидит спокойно, залез зашиворот. Сразу показался каким-то совсем РОДНЫМ :) Бедный, измученный, натерпевшийся ребенок. Жаль только не смогу его какое-то время подселить. Не знаю, что не поделили Зайчик с Вольдемаром на выставке, но приехав домой, начали между собой какие-то непрерывные разборки с воплями и прыжками по клетке. Подожду что ли, пока решат свои разногласия.

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Им даже не дали шанса...
« Ответ #522 : 21 Марта, 2013, 01:49:16 am »
Посмотрела на краснооких вживую, какие у них глазки :rolleyes: загляденье! Всем малышам скорее привыкнуть к новой жизни!!!!

Чтобы лишний раз не задавать вопросы, если будут новости по беглянке, Инн, продублируй, пожалуйста, в личку.

Оффлайн olena

  • КЛДК "SamaRat"
  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Им даже не дали шанса...
« Ответ #523 : 21 Марта, 2013, 11:55:01 am »
Моя бедная детка! Сделал себе гнездо из салфеток и сгреб туда всю имеющуюся еду и миску. Не может поверить, что еду никто не отберет. Любопытный. Сидит на еде, но нос просунул сквозь решетки, смотрит с интересом, что происходит вокруг :)

Оффлайн Larisa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 601
Re: Им даже не дали шанса...
« Ответ #524 : 21 Марта, 2013, 12:33:18 pm »
Это Клюквин.  :) Сорри, но по-другому он пока позировать не готов, ибо опасается. :rolleyes:
Если нет решения проблемы, то не теряйте времени, беспокоясь об этом. Если есть решение этой проблемы, то не тратьте время на беспокойство… (Далай-лама)