Автор Тема: Никогда не зарекайся или снова стайка сча  (Прочитано 21749 раз)

Оффлайн Kada

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
Re: Никогда не зарекайся или снова стайка сча
« Ответ #90 : 22 Февраля, 2013, 22:06:10 pm »
Charmien,
Он у меня до меда страшный любитель, прям не крыс, а Винни-Пух, вот я рюмочку по краю и намазала. У него и  "тортик" это печенье с медом и мюслями. Жалко что света было маловато в доме, у них окошки маленькие, совсем не дают его.

БУ!!:),
Обязательно! ))
Со мной:
Изюмчик, Асприн Ratto Incanto, Акира Iron Rat, Бриан из КДК СПб, Тадги от Мадам Шапокляк, Кик Бутовски найденный сорвиголова.

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Никогда не зарекайся или снова стайка сча
« Ответ #91 : 22 Февраля, 2013, 22:07:34 pm »
Charmien,
Он у меня до меда страшный любитель, прям не крыс, а Винни-Пух
;D
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Никогда не зарекайся или снова стайка сча
« Ответ #92 : 08 Марта, 2013, 12:55:27 pm »
С праздником!))
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн Kada

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
Re: Никогда не зарекайся или снова стайка сча
« Ответ #93 : 13 Марта, 2013, 21:04:57 pm »
 ;D Спасибо огромное!!!!!!!!!!

Жаль я тут совсем вывалилась из жизни форума  :'(  , работа на дому, и тут как назло на самые праздники одни заказы, не успеваю ничего.
У моих мальчишек непонятки в клетке начались) кто-то грызет всех(а визгов и воплей вообще нет)! При этом покусов мелких нет только на Изе, но заподозрить взрослого, спокойного, большую часть времени теперь спящего или кушающего, не могу. У меня теперь метод исключения, отсаживаю на ночку другую по одиночке в клеточку карантин, смотрю))
Со мной:
Изюмчик, Асприн Ratto Incanto, Акира Iron Rat, Бриан из КДК СПб, Тадги от Мадам Шапокляк, Кик Бутовски найденный сорвиголова.

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Никогда не зарекайся или снова стайка сча
« Ответ #94 : 14 Марта, 2013, 14:00:33 pm »
О, пошла экспериментальным путем)) Виноват всегда тот, кого не заподозришь, то есть дворецкий)) Как пока результаты расследования?)
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Никогда не зарекайся или снова стайка сча
« Ответ #95 : 16 Марта, 2013, 13:07:04 pm »
Kada, а что случилось? Я тебя по выставке искала, а тебя нет :(
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Re: Никогда не зарекайся или снова стайка сча
« Ответ #96 : 16 Марта, 2013, 18:41:34 pm »
Kada, а что случилось? Я тебя по выставке искала, а тебя нет :(
Вот и я смотрела-смотрела, хотела поздороваться подойти-и не нашла..((((
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]