Автор Тема: Очень срочно, нужен совет!!! Выросла шишка (абсцесс?) буквально за час  (Прочитано 13893 раз)

Оффлайн Lesya

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 318
Лаириэль, я буду всегда его ждать, и даже не сомневаюсь, что он ко мне вернется, я его называла индикатор моей души, не знаю почему, просто я так чувствовала.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Это был ваш первый мальчик? Обычно первые - самые-самые...
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Lesya

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 318
Мышка, ага, первый...

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Lesya, тем более. Без индикатора никак нельзя. Держитесь... Надо пережить... Боль поутихнет. Просто потерпите. У Вас есть ещё маленький кусочек счастья, который поможет Вам это пережить. Ему сейчас тоже тяжело...
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Сочувствую. Это особенно тяжело. :(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Lesya

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 318
Вот он,

таким я его запомню навсегда

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Лысое счастье.)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Очень милый мальчик.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.