Автор Тема: Первая любоФь  (Прочитано 36148 раз)

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Первая любоФь
« Ответ #210 : 17 Апреля, 2013, 21:47:55 pm »
Ну если у тебя в стае много капюшонов, то угадать сложно, а когда их два, то и гадать не надо :)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Первая любоФь
« Ответ #211 : 17 Апреля, 2013, 21:48:32 pm »
Если такой умный, то докажи что у детей один отец и кто именно, у меня почему-то не выходит его определить. :sleep:

А чё, на Антона уже подозрения пали, коли к нему претензии пошли?  :o
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Светлана123

  • Гость
Re: Первая любоФь
« Ответ #212 : 17 Апреля, 2013, 21:49:15 pm »
ну извените:(больше помощи не попрошу!
и они врятли могли расплодиться им 2 месяца  только !а гулять начинают с 3х

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Первая любоФь
« Ответ #213 : 17 Апреля, 2013, 21:51:05 pm »
Гулять они начинают намного раньше трех, о чем и писала раньше, читай форм уже, либо хотя бы то что пишут

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Первая любоФь
« Ответ #214 : 17 Апреля, 2013, 21:53:55 pm »
Anton, у меня три капюшона и сама мать шлейфовая. Берк и айриш тоже могли дать капюшонов. Так что увы. Но если вдруг знаешь чудесный способ узнать таки кто отец, буду рада выслушать.  :)

Лаириэль, нет, это у Антона до сих пор не прошли нездоровые подозрения на мой счёт.

Цитировать
а гулять начинают с 3х
Тётя с мамой так сказали?
*подпись съедена*

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Первая любоФь
« Ответ #215 : 17 Апреля, 2013, 21:55:16 pm »

Лаириэль, нет, это у Антона до сих пор не прошли нездоровые подозрения на мой счёт.

А почему только у него? ;)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Светлана123

  • Гость
Re: Первая любоФь
« Ответ #216 : 17 Апреля, 2013, 21:57:18 pm »
pathologic,в интернете читала

Добавлено 17 Апреля, 2013, 21:59:16 pm
и в магазе где крысу брала сказали

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Первая любоФь
« Ответ #217 : 17 Апреля, 2013, 22:01:30 pm »
Лаириэль, ну может ещё и у тебя. И ещё кого-то из вашей компашки. Мне вообщем-то пофиг. ;)

Светлана123, печально когда в магазине работают люди с нулевыми знаниями о животных. :( Теперь жди ещё неделю, может и пронесёт.
*подпись съедена*

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Первая любоФь
« Ответ #218 : 17 Апреля, 2013, 22:02:11 pm »
Юля, мне побоку чего и как у тебя происходит. Просто одного не понимаю, плачешься над этими как пристраивать будешь, а еще и планы строишь на будущие о питомнике и вообще о вязках.

Светлана123, тебе тут пишут люди, не просто мимо проходящие, а которые цивилизованно всем занимаются. А в интернете одаренных доброжелателей полно. Чем тебе тут мало информации, тебе и ссылки кинули и разжевали все, потрать блин два часа почитай.

Лаириэль, ну может ещё и у тебя. И ещё кого-то из вашей компашки. Мне вообщем-то пофиг. ;)
Да вообще все недобрые собрались )))
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2013, 22:05:57 pm от Anton »

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Первая любоФь
« Ответ #219 : 17 Апреля, 2013, 22:10:36 pm »
Так, огласите весь список компашки, пожалуйста.
pathologic, пили?
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Первая любоФь
« Ответ #220 : 17 Апреля, 2013, 22:11:52 pm »
Anton, с чего мне плакаться? Я верю что смогу всех пристроить, хотя нервы мне конечно потреплют знатно. Больше переживаю что слишком привяжусь к кому-то из них и не смогу отдать.

Лаириэль, не пью в отличии от вас, так что даже не приглашайте. :)
*подпись съедена*

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Первая любоФь
« Ответ #221 : 17 Апреля, 2013, 22:25:49 pm »
Anton, с чего мне плакаться? Я верю что смогу всех пристроить, хотя нервы мне конечно потреплют знатно. Больше переживаю что слишком привяжусь к кому-то из них и не смогу отдать.
А оно так и происходит, что из помета, одного, да ладно если одного, кого нибудь да оставишь. Ибо больше не кому у всех лимиты, а продолжать надо

Лаириэль, не пью в отличии от вас, так что даже не приглашайте. :)
ну тебе этого не ведома, так что на личности не переходи.....

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Первая любоФь
« Ответ #222 : 17 Апреля, 2013, 22:26:51 pm »
Лаириэль, не пью в отличии от вас, так что даже не приглашайте. :)
Барышня, вы увлекаетесь. ;)
Конечно же, имелось в виду, пили ли мы с вами, раз вы "ты"кать взялись мне. Но каждый думает в меру своей испорченности, как говорится.  :sleep:
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2013, 22:30:28 pm от Лаириэль »
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Светлана123

  • Гость
Re: Первая любоФь
« Ответ #223 : 17 Апреля, 2013, 22:32:46 pm »
пожалуйста общайтесь на ваши темы в др.месте

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Первая любоФь
« Ответ #224 : 17 Апреля, 2013, 22:36:46 pm »
Цитировать
А оно так и происходит, что из помета, одного, да ладно если одного, кого нибудь да оставишь. Ибо больше не кому у всех лимиты, а продолжать надо
Если бы читал внимательно то знал бы что я так и планировала, но не сейчас и не детишек от фиг поймёшь какого отца. А руки найти не такая большая проблема, тем более что родилось меньше чем думала.

Цитировать
ну тебе этого не ведома, так что на личности не переходи.....
Повторюсь, если был бы внимательнее, заметил бы что твоя подруга начала первой, а я всего лишь вежливо ответила. ;)

Светлана123, извини. :(
*подпись съедена*