Автор Тема: Ремонт и всё, что с ним связано.  (Прочитано 179129 раз)

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Ремонт и всё, что с ним связано.
« Ответ #840 : 16 Октября, 2015, 15:25:58 pm »
Ждём фоточек))), а занавески разные бывают, можно просто для того же декора повесить.. у меня вобще лапша занавески с бусинами,они только декор и выполняют-особо ими не зашторишься)))))))))))))))
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Ремонт и всё, что с ним связано.
« Ответ #841 : 16 Октября, 2015, 16:35:25 pm »
для декора занавески - это мой страшный кошмар! Не люблю я эти пылесборники из-за дома. Раньше на кухне были - это жуть просто была... нененененененене если и будут занавески, то функциональные!  :P Хотя лапша... не, я не хочу гардины в бетоон вбивать или деревянные окна дырявить  ;D
А вот деталей ярких, когда на это будут деньги, прикупим  ;)
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Ремонт и всё, что с ним связано.
« Ответ #842 : 26 Октября, 2015, 10:44:24 am »
Ну да.. они все пылесборники к сожалению, так -то жалюзи повесила,протёр и всё... но лысое окно какое-то,думала,думала чем бы разбавить, вот решилась на лапшу. Я жалюзи приклеяла на двухсторонний скотч,предварительно обезжирив поверхность пластиковую окна и поверхность жалюзи(место которое крепила).. ТОлько скотч дорогой взялв для этого.. А то тоже хотела дырявить раму,да жалко стало.. Без обезжиривания жалюзи падали)))))))).. в 3 часа ночи некамильфо совсем даже..
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2015, 10:47:05 am от niko1927 »
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!