Автор Тема: Литера У6: 28.03.13. Урсула и Ягель  (Прочитано 2296 раз)

Оффлайн Vili-Nsk

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2433
Литера У6: 28.03.13. Урсула и Ягель
« : 15 Апреля, 2013, 10:38:39 am »
Этот выводок, "У6 Сибирские" родился в полдень 28.03.13, на 22е сутки беременности. Роды прошли нормально, все четверо были живые, но плодные тела Урсула отъедать не стала, и вообще, не проявляла к детям интереса. Когда я поняла, что надеяться не на что, то убрала тела сама и подолжила малышей в гнездо к Пепилотте с ее трехсуточными богатырями.
Двое из малюток так и не присосались, а одну, похоже, придавили на 4е сутки  :'( В итоге сейчас вместе с кабанчиками Т6 растет одна девочка-малышка - Уклейка.

Неудавшаяся мама, Урсула, чувствует себя хорошо. Если для нее найдется добрый дом, где она сможет провести более интересную, чем у меня, жизнь в качестве любимицы - я ее отдам.

мама - Урсула Сибирская, Wheaten Burmese Dumbo Rex (Розамунда Сибирская, Wheaten Burmese Dumbo Rex х Жулик из Эдема, Black Eyed Siamese Dumbo Standard), ДР 24.08.12, заводчик и владелец - я. Вес перед вязкой - 360г, перед родами  - 465г, после - 434г.

Сильная, уверенная в себе крыска. Ласковая и любознательная. Очень красивая и пушистая. Очень жаль, что её инстинкты дали сбой...


папа: Ягель Сибирский, Burmese Self Dumbo Standard (Милашка Сибирская, Black Self Dumbo Standard х Морфей-Гроссо Сибирский, Agouti Self Standard), ДР 25.04.11, заводчик и владелец - я. Вес 775г. Это его четвертые дети (Е5: 01.02.12., Н5: 11.05.12, Г6: 30.11.12) Предполагаемый генотип: Aa Bubu/bu(e)? Gg Rbrb RR chch/c?

Спокойный скромник-увалень. Ласковый и невозмутимый. Фанат "покушать" - результат, как говорится, "налицо"...  :(
Его фото нынче только совместные.


Цель вязки - соболя, и я надеялась на голубых бурмизов. Инбридинг 1.10%.

Список
У6-01 F. Blue Wheaten Burmese Dumbo Rex - бронь Tonya (Н-ск) - Уклейка

Вес на 14.04.13 - 19г
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2013, 15:26:33 pm от Vili-Nsk »
Крысята "от Вилии": http://ratforum.ru/index.php/topic,12748.0.html
Страна КрыСибирь: http://rat.ru/forum/index.php?topic=39284