Автор Тема: Возьму или куплю крысулю девочку  (Прочитано 3224 раз)

Оффлайн РыжаяЯ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Возьму или куплю крысулю девочку
« : 19 Апреля, 2013, 14:26:01 pm »
 Здравствуйте.  Нужна крысюня девочка в возрасте от 2 до 5 меcяцев в районе Новогиреево Перово ну и поблизости. Девочка ищется для моей осеротевшей Клёпушки. Её сестричка умерла от инсульта. Т. К девченки всегда жили только вдвоем моя теперь жутко скучает. Единственное требование по цвету и виду не чисто белая не красноглазая и не лысая. В остальном подойдет любая мордашка. Жду предложений.  Заранее спасибо.

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Возьму или куплю крысулю девочку
« Ответ #1 : 19 Апреля, 2013, 14:39:38 pm »
Почему такое территориальное ограничение строгое? Сколько оставшейся крысе?

Оффлайн РыжаяЯ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Возьму или куплю крысулю девочку
« Ответ #2 : 19 Апреля, 2013, 14:49:45 pm »
Да я просто боюсь старше брать, уживутся ли? Оставшейся около 9 месяцев. Хотя раньше подселять не приходилось. Если проблем не бывает то конечно можно и помоложе-постарше. Ну в общем от советов не откажусь т.к крысятник я не очень бывалый

Добавлено 19 Апреля, 2013, 14:53:07 pm
Да. Еще я и вопрос не так поняла.  Вот жеж я. Территориальное такое потому как во времени ограничена. Далеко за крысюней не смогу подъехать

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Возьму или куплю крысулю девочку
« Ответ #3 : 19 Апреля, 2013, 14:54:23 pm »
М, имелось в виду почему
в районе Новогиреево Перово ну и поблизости.
обычно даже к хорошим докторам с крысой на другой конец Москвы ехать готовы, а крысят и из других городов берут

Оффлайн РыжаяЯ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Возьму или куплю крысулю девочку
« Ответ #4 : 19 Апреля, 2013, 15:16:06 pm »
Знаете я по докторам с Плюшей намоталась тоже но тут другой случай. Тут нет ничего экстренного поэтому мне проще взять девочку поближе т.к ни за породой ни за чем другим я не гонюсь а помимо крысячих дел у меня хватает и своих поэтому во времени ограничена и если у кого то есть что предложить в этих районах было бы замечательно.  И на самом деле не так ограничено. Новокосино Первомайская Щелковская Перово Ш. Энтузиастов Выхино Новогиреево и тд. По моему нормально
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2013, 15:19:52 pm от РыжаяЯ »

Оффлайн rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 866
  • All you need is love... and a rat.
Re: Возьму или куплю крысулю девочку
« Ответ #5 : 19 Апреля, 2013, 20:33:41 pm »
Простите, но это не подход к поиску крысы :(
Ешихиро, Ёршик, Джаззи, Лори, Грейси, Когтистая Дочь, Рокси, Топси, Йоханна, Сакура, Крисы 5-6, Йошики, Никко с ПК, Такер из Доброй Сказки
[ Крис, Такаси, Джерри, Глашенька, Ватаси, Грейс, мама Джинни, дочка Элис и все мои крысоангелы...]

Оффлайн РыжаяЯ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Возьму или куплю крысулю девочку
« Ответ #6 : 19 Апреля, 2013, 22:19:03 pm »
А вам не кажется чт' это уже офтоп. Может мы еще личную жизнь пообсуждаем?  Прежде чем делать какие то выводы нужно как минимум знать человека. Я вас.не прошу обсуждать мои подходы. Нечего предложить не пишите.  А где мне кого искать и как мне это делать я решу как нибудь сама.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Возьму или куплю крысулю девочку
« Ответ #7 : 19 Апреля, 2013, 23:50:37 pm »
РыжаяЯ, спокойнее. Вы же сюда пришли в поисках, незачем так грубо осаждать советующих. Если вы здесь, то в зоомаге покупать не думаете, так?
Пробегитесь по темам второго шанса, может, договоритесь с кем-нибудь. ;)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Возьму или куплю крысулю девочку
« Ответ #8 : 20 Апреля, 2013, 09:00:25 am »
На самом деле человек имеет право сам решать, где, у кого и на каких условиях брать малыша. Так же, как заводчик имеет право выдвигать условия отдачи ребёнка. Повезёт ТС, она быстро найдёт искомое. Нет - поищет подольше, только и всего.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн РыжаяЯ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Возьму или куплю крысулю девочку
« Ответ #9 : 21 Апреля, 2013, 10:02:31 am »
 Лаириэль да я не грубо, а строго :).. Просто не слыша интонации можно прочитать любое сообщение на свой лад.. Да и не в этом в общем суть.. 
Всем большое спасибо, малышек я нашла и не одну, а двух  черных негритят.. C подселением проблем не возникло, так что все остались довольны..
Тему можно закрывать..

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Возьму или куплю крысулю девочку
« Ответ #10 : 21 Апреля, 2013, 11:38:54 am »
Поздравляю! :) Двое даже лучше.))
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька