Автор Тема: Перчатка пропитанная шампунем, ваше мнение, безопасно ли?  (Прочитано 2236 раз)

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
На Зверьке давали пакетик в подарок за регистрацию. Там была перчатка PetShine. Позиционируется как безопасная, даже на крысоте.ру продается. Собственно вопрос: безопасна ли она на самом деле? Кто-то уже ей пользовался? Меня напрягает, что все на шерсти остается. Хочется ваших мнений.
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Я пользовалась - прямо на Зверьке  :( Вариантов не было. Потом смывала обычной влажной салфеткой. Ничего плохого с нами не случилось, но особо и не оттерла.
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Terry Tar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1451
Charmien, у меня она до сих пор лежит. Повода не находится опробовать.

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Я попробовала. И соглашусь с Jasinta, что ничего она особо не оттирает. Хотя может как-то надо было  интенсивнее и дольше тереть. У меня хрюшки-крысюшки, которые считают что полка клетки и туалет, и место поваляться. Плохого да, после использования ничего не случилось, но и особой пользы я не заметила. Как была некоторая желтизна, так она и осталась. Но это выход для тех у кого каким-то образом крыса испачкается. Тогда действительно можно убрать грязь не заставляя крысу стрессовать во время водных процедур. Да и намокает крыса гораздо меньше, быстрее высохнет, меньше шанс застудить. Запах у шампуня, которым пропитана салфетка, нейтральный (для меня! я вообще запахи плохо различаю). Не вызвал у меня ни восторгов, ни отторжения. Некоторое время крыса будет пахнуть именно так. Сами подопытные отнеслись к протирке довольно пофигистично, после спокойно отправились по своим крысячьим делам, нормально воспринятые товарищами.
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка