Автор Тема: Две взрослые кане-корсо ищут дом!  (Прочитано 4057 раз)

Оффлайн Alenush

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Роя и Рейну хозяин "забыл" в гостиннице для животных :(
В гостиннице собаки с февраля прошлого года. По словам людей, которые их привезли, хозяин собрался строить новый дом...
До сентября за собак поступала оплата, их навещали работники, привозили хлеб, который собаки очень любят.
Но потом хозяин уехал за границу... Несколько месяцев деньги за собак привозили эти люди, но потом финансирование прекратилось.
Наше руководство на связь с хозяином выйти не может, его нет в России. Собачки никому не нужны...
Очень хочется найти дом для коняшек, иначе участь их печальна. Директор дал мне месяц для пристройства.

Итак, есть 2 кане-корсо:
Рой, кобель, 7-8 лет, окрас черно-тигровый. Больше всего в жизни любит покушать :)
Со знакомыми людьми добряк, других собак не любит.




Рейна, сука, 7-8 лет, окрас черно-тигровый, не стерилизована. Любит общаться с людьми, на других собак тяфкает, то без явной агрессии.



Собаки пристраиваются как парой, так и по отдельности. Лучше всего в частный дом, они привыкли лето проводить на улице.

Очень нужна помощь в распространении информации.
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2013, 18:39:00 pm от Alenush »
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Alenush

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Две взрослые кане-корсо ищут дом!
« Ответ #1 : 07 Августа, 2013, 21:08:43 pm »
При помощи Корсо-команды в пятницу коняшки уехали в новый дом :)
Они теперь живут в Саратовской области, очень надеюсь, что судьба у них сложится удачно и их там будут любить!
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Две взрослые кане-корсо ищут дом!
« Ответ #2 : 07 Августа, 2013, 21:18:02 pm »
Вот и отлично! Рада за псин.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Две взрослые кане-корсо ищут дом!
« Ответ #3 : 07 Августа, 2013, 21:21:51 pm »
Ален, приятно такое читать   :)
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Две взрослые кане-корсо ищут дом!
« Ответ #4 : 07 Августа, 2013, 21:22:37 pm »
Здорово.Пусть им хорошо там будет.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥