Автор Тема: Наша дружная жизнь  (Прочитано 291096 раз)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1350 : 23 Июня, 2015, 19:47:46 pm »
А терьеры тоже очень даже сурьёзные собаки) и если честно - мне они больше шнауцеров нравятся. Ну - поздравляю с "особачиванием")))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1351 : 23 Июня, 2015, 19:53:52 pm »
Поздравляю! Осталось кошку и попугайчика для комплекта завести)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1352 : 23 Июня, 2015, 20:18:31 pm »
Ну - можно ещё рыбками дополнить, мини-пиги вон тоже тоже прикольные)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн lenusia

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 372
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1353 : 23 Июня, 2015, 21:06:03 pm »
Офигенный щенуля) Поздравляю с новым другом)
Юта из Домика Голубой Крысы, Туся, Джинни, Доминика Легендарная, Туся, Анфиса, Ёвита Легендарная, Ёланта Легендарная, Елика из Доброй сказки, Белка, Злата Легендарная, Руффи Iron Rat.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1354 : 23 Июня, 2015, 21:39:15 pm »
С новой питомицей вас! :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн OldRat

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 220
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1355 : 24 Июня, 2015, 01:29:30 am »
И я  присоединяюсь к поздравлениям! Теперь у вас будет весело, терьеры они такие энерджайзеры, ни  минуты покоя.

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1356 : 24 Июня, 2015, 08:15:49 am »
Спасибо!))
К крысам отнеслась хорошо, даже побаивается их, к клетке не лезет, пару рпз нюхалась через решетку и видимо поняла, что может остаться без носа. Дала понюхать самую спокойную - Маги - Грета сбежала))) Так что у меня минус одна головная боль. В туалет ходит на улицу или пеленку, может, это пока... Втирается в доверие и показывает, какая она зайка :) Мама пыталась сделать вид, что ей не нравится собака, но получилось как-ьо не внушающе.)
Крысы поживают отлично, на выходных мы с Шушкой и Рыжей побывали на выставке. Шуша самая настоящая сторожевая крыса. Клетку охраняла, даже цапнула Алену, а на крысу, приближенную к клетке, устраивала концертище: бросалась, и хвостом махала как гремучая змея. Стоит упомянуть, что в свои неполные 4 месяца этот крысеночек вечит неполных 400 грамм. Баську валяет, так что, как я поняла, в нашей стае у власти будет блондинко...
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Nensy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1133
  • У каждого человека должна быть своя крыса
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1357 : 24 Июня, 2015, 16:37:52 pm »
Disney, Это твоей-то маме не нравится собака? НЕ ВЕРЮ:rofl1: она скоро тебя воспитывать начнет, что мало погуляла и плохо покормила.

Добавлено 24 Июня, 2015, 16:38:52 pm
Собака обалденная, люблю джек-расселов нежною любовию :wub:

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1358 : 06 Июля, 2015, 22:12:44 pm »
Моё сокровище :wub:


С братиком

Собака-гордяка по имени Грета

Немного неудачный старт с Походкой :rat10:





Очень тяжелые силовые прыжки :(


« Последнее редактирование: 06 Июля, 2015, 22:18:27 pm от Disney »
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1359 : 06 Июля, 2015, 22:41:09 pm »
Детки такие крохотные... Но вусья чуть ли не больше хвоста))

Можно мне собаковые лапки показать?  :rolleyes: Это одна из моих любимых частей тела у них, пальцы)

Даш, прыгаете вы красиво, но как же страшно за вас!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1360 : 07 Июля, 2015, 07:25:14 am »
Утибоземой! :rat13: Крохотульки какие.
А почему неудачный?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1361 : 07 Июля, 2015, 08:06:40 am »
Taww, пяточки у Греты на славу))
Мышка, в начале маршрута неплохо, а потрм лошадь идти перестала, я ее еле-еле через последнюю симтему барьеров перепихала :( Маршрут очень сложный был, почти после каждого прыжка завороты на 180 градусов, еще и жара.. Вот и устала лошадка раньше времени.
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1362 : 08 Июля, 2015, 19:15:02 pm »
Придумала имя для своей малышки - Бонавантюр (От лат. bona "добрый, хороший" + ventura, "случай, случайность, судьба"). Сокращенно будет, наверное, Бона :rolleyes: У этих малышей и правда счастливая судьба, надеюсь, такой и будет дальше. Они вдвоём должны за шестерых отжить :'(
Сегодня они такие вот рыженькие бегемотусы  :P




Ну и кто там просил пяточки джек-рассела? ;D ...
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1363 : 08 Июля, 2015, 19:44:58 pm »
Пяточки зачОтныя))) Но я просила пальчики)
Вы еще и под одеялком спите в жару такую?

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1364 : 08 Июля, 2015, 20:01:20 pm »
Taww, дааа, я всегда под одеялком сплю, а вот Грета - норный зверь, щемится под одеяло и ко мне прижимается, оооченЬ жарко спать! Самое интересное, что не собака будит меня по утрам, а я выношу спящую собаку :D
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]