Автор Тема: Наша дружная жизнь  (Прочитано 291087 раз)

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1320 : 13 Мая, 2015, 00:16:06 am »
Taww, не знаю, раньше она была пухлая, сейчас вкачалась. Ноги как ноги, накачанные. Не совсем понимаю о чем речь  :blink:
Вот братик Походки о папе, такие же вроде ноги. Но у них с кобой в росте разница сантиметров 50 :rat08: :roll2:
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1321 : 13 Мая, 2015, 00:46:03 am »
У братика мышцы прорисованы четко. Ну мужик же)
Непонятно наверное потому, что я сравниваю с обычными деревенскими лошадьми, у них ляжки округлые и более мягкие на глаз, а у прыгающих сухие и жилистые.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1322 : 13 Мая, 2015, 07:49:52 am »
А на какую высоту лошадь может прыгнуть?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1323 : 13 Мая, 2015, 08:00:50 am »
Taww, да, братик и в тренинге не год, а два.) Спортивные лошади конечно поджарей работяг с деревень.))
Мышка, ну рекорд 2 метра 40 см, насколько я помню.) Чтобы выполнить Мастера Спорта по конкуру (прыжкам), нужно без ошибок пропрыгать маршрут разных барьеров высотой 150 см. На фото брусья примерно 125-130.)))
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1324 : 13 Мая, 2015, 12:25:38 pm »
мммм, класс!!! :)
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1325 : 13 Мая, 2015, 21:19:14 pm »
Disney, смотря какие работяги :) у нас есть кобылка в деревне - высооокая, поджарая едва ли не до худобы и мускулистая. В холке под 2 метра. И вредная :) Если человек не по нраву ей - хоть что ей делай, а слушаться не будет.
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1326 : 17 Мая, 2015, 18:12:29 pm »
Сваляла я НЕЧТО. Хомяк с бешенством :crazy:
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1327 : 17 Мая, 2015, 18:30:43 pm »
Да, что-то с ним не так. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1328 : 17 Мая, 2015, 18:56:57 pm »
Это Райно)))

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1329 : 19 Мая, 2015, 22:40:41 pm »
Taww, как точно подмечено! :aga:
Райна мой друг. Очень меня любит, остепенилась, привыкает к ласке. Буси даёт и выгрызает мне блошек каждый день - как по расписанию :)Ручная она была всегда, причём - самая ручная. Но почесушки начинает ценить только сейчас. Любит себе вырывать ногти - недавно выдрала очередной. Останавливала кровищщу >:( А доэтого потеряла не ноготь, а целую фалангу. Крыса-катастрофа :wub:
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1330 : 20 Мая, 2015, 00:39:13 am »
Disney, чего она так неаккуратно-то так...
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1331 : 20 Мая, 2015, 09:23:56 am »
Крыса В-Перьях, она пасюк!! Прыгает на стены, на диван с клетки, если я ухожу из комнаты и оставляю девок на выгуле с открытой дверью, она идет за мной - в ванную или на кухню. Такая уже крыСОБАКА)
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1332 : 24 Мая, 2015, 23:11:23 pm »
А у нас с Пухлей в конном произошёл радикальный переворот - в прямом смысле этого слова :rat07:
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1333 : 24 Мая, 2015, 23:30:05 pm »
Ой-ей! Это же опасно, причем для вас обеих? Надеюсь, все обошлось?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1334 : 25 Мая, 2015, 08:02:08 am »
Мышка, обошлось, только эта мадама слегка отдавила мне ногу :) Но в целом могло быть намнооого хуже, а так - села и дальше поехала.)
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]