Автор Тема: Наша дружная жизнь  (Прочитано 291108 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1395 : 09 Августа, 2015, 19:41:03 pm »
Какие замечательные фото! Первое такое нежное. А одно отличие я нашла - размер. :) Малышка птичка воробей. :D Собака и лошадка тоже замечательные. А неудачи у всех бывают, главное - верить в себя.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1396 : 10 Августа, 2015, 20:21:55 pm »
Во, отписываю подробно по эмали из своего и не только опыта. Именно чтобы была как заводская эмаль, намертво - это нужно искать где могут "по связям" запечь на заводе порошковую. Но это почти анреал для человека вне этой сферы. Такая будет держаться более-менее надежно.
Из баллончика только если жрать прутья крысы не будут. А с бабами это печалька - многие бабы грешат игрой на прутьях. Если жрут - однозначно нет. Да и быстро все равно не выйдет. Она-то сохнет быстро, но выветривать пару суток один фиг нужно.
Лучше всего нормально покрасить эмалью по металлу. Она и держаться будет лучше, чем баллончиковая, ИМХО. Если что - у меня в клетке на четыре бабы сейчас живет одна девочка. Ей такая большая клетка не нужна, могу временно махнуть на клетку в пару крыс (только с мелким шагом желательно). В Минске буду на след.выхах. В принципе полнедельки, пока сохнет-выветривается ваша клетка, отсидят. Разве что мелочь через прутья смоется точно - там шаг 1,8. У меня пасюк проходит xD но это пасюк, пасюки талантливые, за декорашку не скажу... Мужик бы не прошел, ибо мужики вообще редко продираются сквохь прутья в силу лени, а баба мелкая - может, наверное.
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2015, 20:25:36 pm от Крыса В-Перьях »
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1397 : 10 Августа, 2015, 21:28:14 pm »
Крыса В-Перьях, проблема не в этом, клетки запасные у меня есть. Могут и на выгуле пожить, не в этом суть ;) Мне бы покрасить намертво, вот и вся проблема. Сейчас из моих вроде никто прутья не грызет, но не факт что следующие крысы грызть не будут.
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1398 : 10 Августа, 2015, 22:59:42 pm »
Намертво даже заводская не всегда держится... Своими силами намертво, увы, никак, все равно со временем облезет.
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Aleha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1399 : 10 Августа, 2015, 23:01:17 pm »
Даша, см. личку

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1400 : 10 Августа, 2015, 23:09:47 pm »
Aleha, ыыы, спасибо :)
Крыса В-Перьях, я всё прекрасно понимаю :) У меня заводская уже года 3 и в нормальном состоянии, на двёрках пообдиралось только. Вариант, который облезет лопушками через месяц мне не подходит ;)
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1401 : 10 Августа, 2015, 23:25:54 pm »
Disney, эм. Красила эмалью по ржавчине  (примерно то же, что и эмаль по оцинковке, только достать проще) - уже фиг знает какой месяц держится, ничего не облезает О.о это же эмаль. Если правильно обезжирить, загрунтовать и мазать нетолстый слоище - все держится без проблем, только скалывается на местах креплений постепенно. Заметные сколы у меня появились через месяца 4 после покраски.
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2015, 23:35:50 pm от Крыса В-Перьях »
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн ЧуДо

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 1140
  • Что я здесь делаю? Живу я здесь!
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1402 : 10 Августа, 2015, 23:39:35 pm »
Даша девицы-красавицы вне конкуренции. А отъездили так может из-за жары?
Не забывайте, что ЧуДо это еще и состовляющяя слова ЧуДоВиЩе

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1403 : 11 Августа, 2015, 00:02:29 am »
Крыса В-Перьях, здорово, надо разузнать.
ЧуДо, да нет, у нас с кобой последнее время вообще нет контакта :( Тренер еще глупости порет, не слушает меня, в своем репертуаре.. Сейчас у кобы отдых.пару недель - в последний день соревнований во время очередных плохих прыжков она расковалась на одно копыто, а наш коваль в отпуске. Поэтому я все это время на нее садиться не буду, только гулять.
Только что Бона повеселила, такая уже русалка! В болотце залазит, хвост по воде разводы делает и малая за ним охотится. Такая уже циркачка! :)
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1404 : 29 Августа, 2015, 19:35:02 pm »
Такая дружная у меня стайка :rat13:
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1405 : 29 Августа, 2015, 19:50:55 pm »
Что-то совсем я перестала про дни Рождения писать. А когда про них не пишешь, время летит быстро, не успеваешь оглянуться - а уже возраст...
Райночке, моей самой наплечной и ласковой девочке 10 месяцев стукнуло! :tort:

Боне - дочурке, вчера исполнилось 2. :hbd: И встретила она Свой первый полноценный ДР с весом 220 грамм. :rat06: Крупная линия, однако. Помнится мне, Райна тоже так быстро росла. И это при условии, что каши мои девки не едят вообще (я после перехода собаки на БАРФ пересмотрела своё отношение к кашам), только сушка-овощи-фрукты-ягоды-травки и кисломолочку, курицу еще едят.
Моему плюшевому Мишке с официальным именем Шалость уже шестёрка, а кажется, только вчера забирала... :o
И обезьяне по имени Грета вчера стукнуло 5. Уже большуха... Так вот и время летит.  :wowno:
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1406 : 30 Августа, 2015, 20:02:49 pm »
Сестренку, племянницу и всех остальных с Днями рождений! :tort: :hbd:
Фото всей стайки замечательное!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ЧуДо

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 1140
  • Что я здесь делаю? Живу я здесь!
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1407 : 30 Августа, 2015, 21:53:58 pm »
с Днюшками всех. :hbd: :tort: Стая дружная  :wub:
Не забывайте, что ЧуДо это еще и состовляющяя слова ЧуДоВиЩе

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1408 : 30 Августа, 2015, 22:09:40 pm »
 
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1409 : 31 Августа, 2015, 12:50:47 pm »
Всех с прошедшими Днюшками! :tort: :applause: :hbd:

И встретила она Свой первый полноценный ДР с весом 220 грамм. :rat06: И это при условии, что каши мои девки не едят вообще (я после перехода собаки на БАРФ пересмотрела своё отношение к кашам), только сушка-овощи-фрукты-ягоды-травки и кисломолочку, курицу еще едят.
А всё на меня бочки катит, что я Беркли раскармливаю)))))) Тоже ж на одной сушке сидит, мясное что-то изредка и фрукты-овощи - а вот уже под 300 грамм в два месяца. :D Будет стройная мускулистая крыса весом в 600-700 грамм. :rofl2: