Автор Тема: Наша дружная жизнь  (Прочитано 291122 раз)

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1455 : 12 Ноября, 2015, 15:51:51 pm »
Спасибо, девочки!
Наташ, я знаю, что не возраст совсем. Почему она так расклеивается... Весит 360, при нормальном весе 450-500. Боялась ее взвешивать( Надеюсь откормится хоть немножко. Вчера еле оттерла ее от каши, всю шею и пузо обмазала. И так возмущена была! Видете ли, трут ее веливество влажными дисками! Даже пальцы мои в зубы брала, угрожала, так сказать.
Магия рыжий таракан, на первом месте у нее еда, а потом уже все остальное. В конфликтах не замечена, со мной общаться тоже не торопится, в отличие от остальных.
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1456 : 13 Ноября, 2015, 12:40:38 pm »
Баське значительно лучше на лекарствах! :applause: Кушает отлично, и еду, и с лекарствами мне проблем не доставляет. Стала интересоваться миром и ходить!


Даже задумала побег  :yahoo:

Наташа, для тебя - Маги, которая научила всех бегать в колесе, а сама бегает крайне редко. Главное, подруг подсадила ;D

Колесо у нас нарасхват, делят его вчетвером, ещё Шалость где-то затерялась.)
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1457 : 13 Ноября, 2015, 12:41:58 pm »
Молодец Басенька, пусть поправляется.
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2015, 12:46:25 pm от Мышка »
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1458 : 13 Ноября, 2015, 12:45:22 pm »
А чем лечитесь?
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1459 : 13 Ноября, 2015, 12:49:19 pm »
Pi-pi_(Танюшка), метилпреднизолон и лакто-стоп, сейчас решили заменить на каберголин
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1460 : 13 Ноября, 2015, 12:58:06 pm »
Рада, что Басеньке получше! Пусть ещё лучше станет, а вот что наберёт вес на гормоне как-то слабо верится... но вес не главное, пусть отлично себя чувствует!!! И не худеет больше...
2 года - не возраст. Давайте, поправляйтесь!

Собе очень идёт звёздная ткань.
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1461 : 13 Ноября, 2015, 13:15:25 pm »
У меня Басечка тоже была когда-то, просто рексик. Держаться вашей Басеньке! С наступившим её юбилеем! :hbd:
Все девушки очень симпатичные! :)
Собачка тоже суперская! :)
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2015, 13:17:23 pm от kwintokukis »

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1462 : 13 Ноября, 2015, 13:58:49 pm »
kwintokukis, YaOlga, Мышка, спасибо. Только что влила Каберголин...
с лекарствами мне проблем не доставляет
Погорячилась я с этой фразой.....
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1463 : 13 Ноября, 2015, 14:39:20 pm »
Хорошие фоточки) Лысине держаться)
*подпись съедена*

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1464 : 14 Ноября, 2015, 20:42:49 pm »
Басеньке поправляться! Два года-это ещё не много.)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1465 : 14 Ноября, 2015, 23:23:45 pm »
pathologic, Irisha, спасибо! :)
Басе лучше. Сегодня утром она лежала в куче-мале из крыс под потолком клетки, в гамачке. Забралась по решетке!)
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн ЧуДо

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 1140
  • Что я здесь делаю? Живу я здесь!
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1466 : 15 Ноября, 2015, 16:14:50 pm »
Молодцы вы. Не сдаваться пуховой девочке. Вот думаю - может тоже себе колесо купить? Энергии у девок очень много...
Не забывайте, что ЧуДо это еще и состовляющяя слова ЧуДоВиЩе

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1467 : 17 Ноября, 2015, 12:28:05 pm »
ЧуДо, Наташ, спасибо. Колесо обязательно! Я вообше не знаю, как мои крысы раньше жили без колеса, куда они энергию девали? Прутья грызли и наполнитель перекапывали ;)
Вчера в 6 утра Бася была стабильна, а в 12 дня я достала обездвиженную крысу, полностью парализованную :( Влила каберголин, уколола коктейль, попыталась покормить кашей через шприц (все вытекло...), и пошла на учебу, с мыслями, что по приезду скорее всего меня ждет трупик. Но нет, Бась вылезла из кокона ткани, вроде что-то поклевала... Но я решила отпускать. Ночью встретила малого с поезда, взяла наркоз, а уколоть рука не поднялась.. Бася в миску занырнула и кашу лизала. Пожить еще хочет маленькая.. Я не верила что она очухается. Нпставила ей несколько видов каш, творожка, с утра тоже нормальное самочувствие, слаба, конечно.. Но кушает сама. Все-таки каберголин помогает. Хоть пару дней пусть поскрипит маленькая.. Так жаль отпускать.. Но если еще один раз будет инсульт, с полностью овощным состоянием.. Боюсь что декс и фур не смогут помогать вечно.
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1468 : 17 Ноября, 2015, 12:30:10 pm »
Ужас какой!!! Пусть поскрипит еще, малышка
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1469 : 17 Ноября, 2015, 13:27:24 pm »
Держаться Басеньке!!!@@@