Автор Тема: Наша дружная жизнь  (Прочитано 291159 раз)

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1605 : 03 Января, 2016, 21:38:45 pm »
Еще вчера должна была. Я сегодня всю ночь вскакивала, проходя мимо клетки звала Бону - она подбегала - получала вкусняшку. А в 6 я встала, позвала, на меня покосились и всё. И в 7 часов меня разбудил визг первого из малышей :) Боняша - чудо-мать. Люблю её :wub:
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1606 : 03 Января, 2016, 21:40:15 pm »
С малышатками! Молочных пузиков :)

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1607 : 03 Января, 2016, 21:46:27 pm »
kwintokukis, спасибо :)
Там такие пузики, такие пузики... Того гляди и треснут от молочка :P
« Последнее редактирование: 03 Января, 2016, 22:02:36 pm от Disney »
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1608 : 03 Января, 2016, 21:48:54 pm »
Урааа :rat13:

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1609 : 03 Января, 2016, 22:09:37 pm »
Поздравляю! Молодец девочка!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1610 : 03 Января, 2016, 23:00:41 pm »
Даша, поздравляю!!!
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1611 : 03 Января, 2016, 23:01:35 pm »
t-svet, Мышка, kwintokukis, спасибо :)
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1612 : 03 Января, 2016, 23:03:52 pm »
 :thumbup: :wub: :sorcerer:
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн lenusia

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 372
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1613 : 03 Января, 2016, 23:50:13 pm »
С малышами!! :baby:
Юта из Домика Голубой Крысы, Туся, Джинни, Доминика Легендарная, Туся, Анфиса, Ёвита Легендарная, Ёланта Легендарная, Елика из Доброй сказки, Белка, Злата Легендарная, Руффи Iron Rat.

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1614 : 04 Января, 2016, 21:16:54 pm »
Pi-pi_(Танюшка), lenusia, спасибо!
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1615 : 05 Января, 2016, 09:00:46 am »
С малышами! :)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1616 : 09 Января, 2016, 12:04:14 pm »
Вчера у меня был приступ люви к Райне. Кстати, она уже никакая не "ночка", а Райна или Ночь (отзывается на оба имени). Ибо девушка серьезная, вдумчивая, и никакие уменьшительно-ласкательные к ней не подходят. Выпустила с утра крыс на диван, пока на конюшню собиралась. Райна как всегда куда-то свалила, не было времени ловить. Оставила ей лоток, еды, остальных в клетке закрыла. И до вечера она гуляла! Не, вернулась то я в полдень. Потом клетки чистила, то, сё, Ночь все бегала. То по мне, то по диванам, то по клетке, лоткам.... Открываю дверь в комнату, а ко мне такая длинная циннамоновая сосиска бежит. И каждый раз бежит! Такое уже чудушко. Не грызет ничего, знает, что нельзя. Просто мой идеал крысы. И вот не знаю, за что ее так люблю. Вроде и не лижется, почесушки не понимает. Целуется только, и плечи маньякально любит. Эх, жили бы крыски вечно....
Шушь с нее пример берет, тоже бегает всюду, правда, не так ловко. Рыжая не бегает, она больше любит покушать, расплющиццо и спать, а ты ее чеши.
Бона сейчас одержима материнским инстинктом. Все в дом, везде строить гнезда. Гнезда, гнезда, гнезда....
Положила крысам кукурузный початок с ботвой. Во время очередного визита в общую клеть Бона все эти листики ободрала, и затащила их (и все что не прикручено) в лоток, построила там гнездо. Которое облюбовали все крысы! По очереди там лежат, или всем скопом :)
Теперь всегда буду кукурузу с растительностью сушить, я то всегда обрезаю. Это Танюшка нас таким богатством угостила :D
« Последнее редактирование: 09 Января, 2016, 19:50:47 pm от Disney »
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1617 : 09 Января, 2016, 13:15:43 pm »
А я боюсь, что кто-нибудь кукурузными волосьями подавится, поэтому всё обдираю.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1618 : 09 Января, 2016, 19:49:17 pm »
Мышка, хммм... а там не волосьев... Только листва эта зеленая, не знаю, как правильно называется. Я крысам сейчас отдельно от кукурузы её выдала, по кукурузине в день - обожрутся ;D
Малыши такие малыши. Очень трогательные. Растут очень быстро, вечером одни, а с утра уже совсем другие :) . Окрасы - пока загадка..
Гретуля не перестаёт радовать. Даже в течку вела себя замечательно, слушалась. Мерзнет только в эти ужасные морозы, пока было -20 вообще дома сидели. Она даже в туалет первое время на улице ходить боялась, тк при паре десятке секунд бездвижия начинала примерзать :rofl2: Бедняга конечно. Еще и пальтишко своё ненавидит почему-то. Вообще одежду ненавидит, унизительно это для гордой Грети. Но пришлось приспосабливаться к морозам. Сегодня вот первый день -7 вроде, нормально, гуляли активно часа 2,5 - 3.
Очень печалит меня, что не могу крыс и собаку водной комнате "выгуливать". Была надежда приучить... Грета-то к крысам проявляет исключительно дружеский интерес. Т.е. поиграть, понюхать, полизать. Крысы же мечтают порвать её на мелкие кусочки :'(
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1619 : 09 Января, 2016, 23:35:19 pm »
Да, жалко, что не получается их совместно гулять. Но крыски крупных зверушек боятся :(
А Гретос бедненькая, что пальтишко не любит, но многие собачки так.
Малышам расти хорошо и быстро :)