Автор Тема: Наша дружная жизнь  (Прочитано 291168 раз)

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1650 : 17 Января, 2016, 21:28:12 pm »
Слава богу, все прошло хорошо, хоть я и успела попаниковать. Плоховато выходила из наркоза, хоть кололи по минимуму. Когда шили швы, уже моргала, через час где-то зашевелила головой... Через 5 часов всё так же только шевелила головой. Однако, после уколов физика+фура, и после массажей оклеймалась, в 23 часа жадно поела мясной кашки. Но ходить ещё не могла, всё еще в состоянии теста. С утра была как новая :)
Много времени уходит на малышей, каждого начесать, потискать, выгулять Бону. Это очень сложно, ведь она всё грызёт и тащит в клетку (это из-за детей и материнского инстинкта). Детки с каждым днём меняются, стараюсь уделять им максимум времени, чтобы запомнить их на каждом этапе роста. Ведь утром они уже совсем не такие, какими были прошлым вечером. Мои любимые - троица агути. С молнией - самый красивый, а толстики-селфики самые тискательные и милые.
Лежбище котиков

Красавчик "поттер", который поедет в Москву к Оле Силентиум.

Черныш. В детстве у негобыл ровный классический "блейзик", а с появлением шерсти "зарос" черными волосками.

Светленький малыш, очень нежного окраса. На фото со вспышкой отдаёт в голубизну, но на самом деле ок как очень осветленный циннамон. Посмотрим, что вырастет..

Агути в перчаткой

Селфик

Моя красавица. Не могу определиться с именем :rolleyes:

А фото второй девочки я не нашла, или я их случайно удалила, или они скачались куда-то непонятно куда. Но вторая минковая девочка похожа на какого-то недо-перлинга. Время покажет  :P
Их жизни девочек. Бона получает мощный рыжий выкусь

Надеется, что я не успела сфоткать. Но я то успела ;D
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1651 : 17 Января, 2016, 21:36:48 pm »
Какие чудесные малявочки. :) А мамка - подозревака. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1652 : 17 Января, 2016, 22:32:40 pm »
Ой, какие суперские детишеньки :rat13:
И мамочка с подружкой хороши :)

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1653 : 18 Января, 2016, 09:53:21 am »
Фото недостающей девочки №7:

И еще раз моя
Гренландия из Доброй Сказки
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Вишенка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 831
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1654 : 18 Января, 2016, 10:29:21 am »
Какие красивые детишки :wub:
Лоло и Пепе 5.02.2021

Навсегда в сердце..
Шанди, Симба,Савва, Пастила ,Никки, Смуззи, Найк, Кватро, Уно, Елисей, Лучик, Женьшень, Есений, Шилла, Зайчик, Златослав..

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1655 : 20 Января, 2016, 00:40:33 am »
Спасибо. Моя девочка общаться со мной не торопится. А вот вторая, в перчаточке.. Это чудо какое-то :) Постоянно приходит в ту часть клетки, которая ближе всего ко мне, ставит ручки на решетку и ждет, пока я возьму потискаться. Вроде еще такая кроха, а уже такая умная... Агутик в перчатке обзавелся кодовым именем Грузин. От главный тролль, главный вор, и в каждой бочке затычка.Бегает, аки таракан, между миской с едой, моими руками и кучкой с детьми. Носится так в поисках приключений, наверное. И такой чернявый, прямо вах!

К сожалению, агутиками и не интересуется никто. Точнее интересуются детками, но, когда скидываю фото, агути не нравятся точно. Увы :( А такой шикарный окрас... Я сейчас мечтаю об агути ст.ст. Следующая моя крыса будет именно такой (надеюсь, верю, планирую).

Шалость отлично, тьфу тьфу на неё. Умничка моя. Швы аккуратненькие, не разлизанные и не сгрызенные. Бегает, прыгает, интересуется выгулом. Молодчинка. А опухоль не МЖ была, а какая-то другая. Я плохо запомнила, но врач сказала, что нечто стрёмное, типо мышечной опухоли, или я не помню, вот блин дырявая голова. Переспрошу.

Загналась я что-то питанием крыс. Посмотрела, многие беафаром кормят. И отзывы очень хорошие, типо шерсть лучше, да и сбалансированней выходит в разы. Буду наверное, скрипя зубами, раскошеливаться, и кормить крыс качественно.
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1656 : 20 Января, 2016, 00:52:26 am »
Мои беафар вообще не жрут :(
Надо на пробу немножко взять и попробовать.
Шалости окончательно выздоравливать и чтобы без рецидивов!
Всем детишечкам лучших ручек! :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1657 : 20 Января, 2016, 09:16:39 am »
Как могут агутики не нравиться? Не понимаю.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1658 : 20 Января, 2016, 14:59:43 pm »
Детки, действительно, замечательные. Уже полизучие все и очень милые. Эх, если бы не обстоятельства, захапала бы себе парочку :P :rolleyes:
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1659 : 21 Января, 2016, 20:28:30 pm »
Как корабль назовешь, так он и поплывет.
Шалость, она такая Шалость. И недели после операции не прошло


Она сама туда забралась :)
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1660 : 21 Января, 2016, 20:55:24 pm »
Вот акробатка! :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1661 : 21 Января, 2016, 21:21:57 pm »
Ничего себе! Молодец, явно заживает хорошо :)

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1662 : 22 Января, 2016, 14:31:06 pm »
Из выгульной жизни малышей, и не только малышей :)






Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1663 : 22 Января, 2016, 14:58:00 pm »
Как же быстро они становятся совсем настоящими крысами!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1664 : 22 Января, 2016, 15:03:00 pm »
Мышка, да, как-то особенно быстро...Уже на выгуле себя ведут, как взрослые. Хотя им трёх недель нет..
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]