Автор Тема: Наша дружная жизнь  (Прочитано 291192 раз)

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1725 : 09 Февраля, 2016, 10:42:36 am »
Хорошие новости  :)
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1726 : 12 Февраля, 2016, 15:02:30 pm »
Рыжую разнесло на нет. Это ужас какой-то.. :(
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1727 : 12 Февраля, 2016, 15:06:54 pm »
Disney, это как понять? Что случилось?

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1728 : 12 Февраля, 2016, 15:10:39 pm »
kwintokukis, склонна к ожирению. А пожила с детками, подоедала кашек, сейчас больше 500 весит. Я ее и отсаживала, и ограничивала. Все равно, она сухим кормом обжирается. Сейчас буду пытаться ее похудить. Но тут явно гормональный сбой(
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1729 : 12 Февраля, 2016, 15:12:31 pm »
Аааа, вон чего, понятно. Может еще просто понравилось кушать. Мне ветеринар советовала худеть методом дробного питания: по возможности чаще перебивать аппетит всякими малокалорийными продуктами.
Успехов в похудении!

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1730 : 12 Февраля, 2016, 15:16:45 pm »
kwintokukis, спасибо. Она по решетке лазит еле-еле. А ест по сути только сушку и овощи. И последняя ест, доедает за всеми, может и час сидеть - овсом хрумкать. Рыжее толстое нищщастье  >:(
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1731 : 12 Февраля, 2016, 15:34:27 pm »
Disney, может, она как раз счастлива...

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1732 : 12 Февраля, 2016, 15:59:01 pm »
kwintokukis, ее сердце врятли.
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1733 : 12 Февраля, 2016, 16:10:40 pm »
Disney, ага, понятно, что ожирение ей не полезно, поэтому удачи в похудении! Юля Иглобрюх умеет крыс худеть. Насколько помню, она им всякие физические упражнения придумывала и кормила отдельно.
А как у Гретоса дела? :)

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1734 : 12 Февраля, 2016, 16:30:37 pm »
kwintokukis, да, тоже буду ее гонять. Тискательная плюшка, это конечно мило и тепло, но...
Грета отлично :) На днях напугала меня до полусмерти. Предыстория: раньше питалось мясом, сейчас перешли на сухой корм, и она пол мешка съла, а потом перестала. Я думала, испортился. Купила точно такого же свежего, тоже не ест. Точнее ест, но только с рук и через "не хочу". И вот утром я смотрю на нее - а у нее щека распухла. Подозвала, трогаю, твердое, как камень, НО за щекой. У меня вся жизнь перед глазами пролетела... Пришла в себя стала это жмякать, и тут оно изо рта выпадает. Кусок морковки. Эта хомячиха морковку так с собой носила. Я ей дала погрызть, но на полу, а она отгрызла кусочек, села на диван и притихла. Наверное ждала, пока отвернусь. На диване же вкуснее  :rofl2:
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1735 : 12 Февраля, 2016, 16:36:57 pm »
Disney, я бы тоже умир ;D :thumbup:

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1736 : 12 Февраля, 2016, 17:19:54 pm »
У нас Милька, если мама даёт ему сушку или кусочек яблока, тоже их на диван тащит. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1737 : 12 Февраля, 2016, 22:17:43 pm »
Не, ну на диван - это святое. Но чтобы за щеку, как хомяк ;D Нее, такого еще не было :wowno:
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1738 : 12 Февраля, 2016, 22:18:47 pm »
Интересно, у кого она набралась ))))

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1739 : 12 Февраля, 2016, 23:05:00 pm »
kwintokukis, точно не у меня :whistle:
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]