Автор Тема: Наша дружная жизнь  (Прочитано 290746 раз)

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь: Румба, Черри и Короста
« Ответ #480 : 02 Февраля, 2014, 19:33:10 pm »
Из шерсти специальными иглами для валяния
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Ratis

  • Гость
Re: Наша дружная жизнь: Румба, Черри и Короста
« Ответ #481 : 02 Февраля, 2014, 19:45:35 pm »
Ух ты, а крысотапки свалять можно?

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь: Румба, Черри и Короста
« Ответ #482 : 02 Февраля, 2014, 19:58:02 pm »
Ой, даде не знаю.. Теоретически конечно можно, но практически - врятли. Но есть еще техника мокрого валяния, я слабо представляю как именно это делается, но мокрым валянием можно и шаль, и варежки, и тапочки. А я сухим валянием - можно бусики, всякие мелкие игрушки и тп.
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Ratis

  • Гость
Re: Наша дружная жизнь: Румба, Черри и Короста
« Ответ #483 : 02 Февраля, 2014, 20:04:18 pm »
Жаль, а я уж хотела заказ в комплект к крысоангелу сделать.

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Наша дружная жизнь: Румба, Черри и Короста
« Ответ #484 : 02 Февраля, 2014, 20:06:16 pm »
А я все пыталась вспомнить, где утром спросонья видела крысоляжки аппетитные, а это Румба! Короста так вообще плющерица в кайфе.
У крысоангела глаза натурально крысьи, косящие такие) По  выполнению они не валеные, да?

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь: Румба, Черри и Короста
« Ответ #485 : 02 Февраля, 2014, 20:23:50 pm »
Не, глазки из полимерной пластики.
Короста такая ласкуха! Не передать!
У меня тут вроде как наклака вышла: на следующих выходных и выставка, и соревнования.. Вот мучаюсь-думаю, на кого же на выставке крыс спихнуть на пару часиков. С сорев я освобожусь в часов 11. Мама предложила свою кандидатуру, но я так прикинула, успею ли я её за неделю всему обучить :) Но если что, я не отменю ни одно, ни второе, выход найдется)
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Наша дружная жизнь: Румба, Черри и Короста
« Ответ #486 : 02 Февраля, 2014, 20:30:31 pm »
Даш, ты главное крысюков до ДС довези, а там мы уж присмотрим.)))))
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь: Румба, Черри и Короста
« Ответ #487 : 02 Февраля, 2014, 20:33:25 pm »
Я то не довезу, если на соревах буду, но это не проблема, мамка справится. Но еще есть шанс, что соревнования отметятся для меня, ибо ехать мне их надо на неведанной лошади..
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Наша дружная жизнь: Румба, Черри и Короста
« Ответ #488 : 02 Февраля, 2014, 20:36:29 pm »
А я всегда думала что наездники должны породниться со своей лошадью и только потом на соревнованиях учавствовать :o
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Наша дружная жизнь: Румба, Черри и Короста
« Ответ #489 : 02 Февраля, 2014, 20:56:49 pm »
Блин.. ну что за ангел, что за глазки...аааа, мммм. Мантра... )
Девочки красоточки, а Короста такая рыжая??!!! Уголечек то черный пока ;)
Хочу наручную крысу тоже))) может это только девочки такие наручные, а мальчишкам с большего лень.
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь: Румба, Черри и Короста
« Ответ #490 : 02 Февраля, 2014, 20:59:40 pm »
alesy, Ой,. там море нюансов. На этом коне я ездила года 2 назад. Конь кстати из Германии, в холке около 190 см и стоил 45 000 евро.. такие вот чудеса бывают в РБ :)
Я как-то на евроспорте смотрела соревнования по конкуру: в одно место съехались 10 лучших пар лошадь + всадник. И эти пары разбили, имена лошадей написали на жребьи, и каждый всадник ехал на совершенно чужой лошади. Кони были примерно одного уровня - высота препятствий 150 см была. И можно было совершить только 10 прыжков, потом на старт. И в этом даже свойи плюсы: лошади не доверяешь, лишнего не поришь, расчитываешь только на свои силы, да и лошадь твоих ошибок не знает. Так что тут еще неизвестно, что лучше.

Добавлено 02 Февраля, 2014, 21:01:36 pm
Pi-pi_(Танюшка), дааа, Короста бурай больше, чем черная! Шоколадка)
Они не то чтобы наручные, им просто нравится вить гнездо у меня в волосах (а как мне нравится ЭТО распутывать!..), лизать/жевать мои уши и тп )
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Наша дружная жизнь: Румба, Черри и Короста
« Ответ #491 : 02 Февраля, 2014, 21:16:38 pm »
Disney, ааа, хочу, чтобы у меня плели гнезда, жевали уши... аааа
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Наша дружная жизнь: Румба, Черри и Короста
« Ответ #492 : 02 Февраля, 2014, 21:29:29 pm »
И я хочу быть гнездом!!!! А так только по голове топчутся или нос на зуб отдельные рыжие личности пробуют)))

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь: Румба, Черри и Короста
« Ответ #493 : 02 Февраля, 2014, 21:34:26 pm »
Мечтайте-мечтайте..
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь: Румба, Черри и Короста
« Ответ #494 : 04 Февраля, 2014, 23:28:43 pm »
Положила крысонькам коробку, им так понравилось, спят в ней втроем, и зачем спутники и лежанки, если есть коробка?  :)
А вообще они мои маленькие солнышки, так радостно осознавать что ко мне привязаны целых 3 сердечка, я изменила 3 маленькие судьбы. Или наоборот, они изменили мою...
Очень жаль, но на Зенит я больше снимать не смогу, его в порыве психов разбил мой папа. Так обидно, что люди бывают такими подлыми. Сидим вот с мамой, а крысюли нас утешают, и так искренне это от них, слов нет.
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]