Автор Тема: Наша дружная жизнь  (Прочитано 290708 раз)

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Наша дружная жизнь: Румба, Черри и Короста
« Ответ #570 : 20 Марта, 2014, 23:18:48 pm »
Простой прямоугольный реально, но вот уссут его капитально, если не лакировать.

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь: Румба, Черри и Короста
« Ответ #571 : 21 Марта, 2014, 07:43:32 am »
Да? Вот блин :(
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь: Румба, Черри и Короста
« Ответ #572 : 21 Марта, 2014, 08:33:00 am »
А они этого лака не нагрызутся?
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Наша дружная жизнь: Румба, Черри и Короста
« Ответ #573 : 21 Марта, 2014, 09:13:47 am »
Даш, блин к чему относится? Если к лаку, то это ж любимое дело. почти всех крыс, уписивать все, что можно.

Оффлайн MYSHKA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2579
  • Оно все-таки возвращается...
Re: Наша дружная жизнь: Румба, Черри и Короста
« Ответ #574 : 21 Марта, 2014, 09:40:26 am »
Именно дубовый надо? простой ферпласт не сгодится?
[Даня первый .12.09-23.12.11] [Ashen Night Сеня 10.07.12-6.06.14 и Веня  10.07.12-27.07.14] Black Eyed Siamese [Даниил 15.10.12-16.03.15] и [Остин 12.06.14-25.06.16] из "ВГ" 
[Тоша 22.05.14-18.10.16] [Степушка 22.01.15-14.06.16]
[Златимир из ВГ 23.07.17-12.12.19] [Проша 18.07.17-22.06.19]

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь: Румба, Черри и Короста
« Ответ #575 : 21 Марта, 2014, 21:03:17 pm »
Я с чего-то решила, что дубовый волшебный и не записивается. Если так, то мне повершенно без разницы, лучше и правда пластиковый куплю. А деревянный сама летом смастерю с кем-нибудь из мужчин :)

Добавлено 21 Марта, 2014, 18:11:26 pm
А ещё готов брутальный и очень милый мужчина для Владюши. Второй пока в проекте


Получился крупнее, чем я хотела. Настоящий самец
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2014, 21:18:09 pm от Disney »
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Re: Наша дружная жизнь: Румба, Черри и Короста
« Ответ #576 : 21 Марта, 2014, 21:54:10 pm »
Ого, как быстро! Супер! Красавец! :) И правда брутальный. :D

Я раньше с большим сомнением относилась к деревянным домикам для крыс. Но вот уже больше года у меня "живут" три крупных деревянных домика и для выгула по-моему отличная вещь. В клетку не ставлю, потому что грызётся очень быстро и с жутчайшим треском. :rolleyes: Покупала в зооэкспрессе, там раньше они были, вроде шиншиловладелица делала на продажу. Вообще можно по шиншильему форуму полазить, там очень много всего интересного продают и делают на заказ. ;) Я так отдельно потом заказывала двухэтажный деревянный домик.

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь: Румба, Черри и Короста
« Ответ #577 : 21 Марта, 2014, 21:58:45 pm »
Владюша, хорошо, что понравился крысак.
А про домики - спасибо! Я тоже думаю в клетку не ставить, а для выгула; там же без разницы, дуб не дуб :) А про шиншилловодов я бы и не додумалась! Спасибо :)
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Re: Наша дружная жизнь: Румба, Черри и Короста
« Ответ #578 : 21 Марта, 2014, 22:01:19 pm »
Кстати, вот, имхо, для выгула как раз лучше именно деревянные, чем пластиковые. Ну по крайней мере у меня. Когда выпускаю крыс, они сразу по домикам разбегаются, причём стараются все в один запихнуться. Пластиковый от их толканий внутри уже тысячу раз бы передвинулся с риском воообще слелеть с выгульного стола. А деревянные - тяжёлые, их крысы вообще не двигают. А пластиковые удобно в клетку ставить или в поддон (там пофик, пускай двигают), или на полки, но прикручивать к решётке, чтобы туда-сюда не мотались.

Домики я вот здесь покупала: http://www.chins.by/chinforum/topic2024.html . Только вроде сейчас временно не делают.
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2014, 22:04:43 pm от Владюша »

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь: Румба, Черри и Короста
« Ответ #579 : 25 Марта, 2014, 21:41:07 pm »
Вот что я сотворила для конкурса на Ратмании
 http://vk.com/video26557659_168004442
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Наша дружная жизнь: Румба, Черри и Короста
« Ответ #580 : 25 Марта, 2014, 21:55:59 pm »
ААААА!!!! Слов нет!!! Прелесть!!!  :thumbup: :yahoo: :crazy: :clap3: :clap3: :clap3: :clap3:
Какая хозяйка, такие и крысы, и верхом, и через препятствия! И как они с полным ртом вкусняшек еще прыгать умудряются?

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь: Румба, Черри и Короста
« Ответ #581 : 25 Марта, 2014, 22:09:09 pm »
Это Коросточка звезда, она все может :)
Остальные лишь массовка :)))
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша дружная жизнь: Румба, Черри и Короста
« Ответ #582 : 25 Марта, 2014, 22:24:57 pm »
Великолепный ролик! :thumbup:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Наша дружная жизнь: Румба, Черри и Короста
« Ответ #583 : 26 Марта, 2014, 01:00:02 am »
Даша, ролик улётный :thumbup:
Про домики: я на УЗ у Потапа покупала классный деревянный домик, с одной стороны крыша покатая как лестница, стоит у Фурика в клетке- не грызёт но местами пробует на зуб. Так что прописы не страшны- легко моется, выветривается и снова не вонючий.
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь: Румба, Черри и Короста
« Ответ #584 : 26 Марта, 2014, 06:52:10 am »
alesy, ай,  решмла сама что-нибудь придумать, чтобы они сами вкусненько сожрали :(
А видео я давно хотела и давно снимала, получилось немножккюо хуже, чем я хотела, но все равно прикольно) Это доказывает, что крыски очень умные, вот прям специально учила я только Коросту "Крутись" и все, остальное сами)
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]