Автор Тема: Наша дружная жизнь  (Прочитано 290682 раз)

Оффлайн Natalya

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 207
Re: Наша дружная жизнь: Румба, Черри и Короста
« Ответ #585 : 26 Марта, 2014, 10:03:34 am »
Ролик  :thumbup:  ;D

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Наша дружная жизнь: Румба, Черри и Короста
« Ответ #586 : 26 Марта, 2014, 12:35:34 pm »
Крысиное каваллети :rofl2:

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь: Румба, Черри и Короста
« Ответ #587 : 26 Марта, 2014, 14:40:00 pm »
Всем спасибо за комплименты,  мы старались.
А у меня очередной пипец. Дёня мой сухожилие порвал, ходить толком не может. Ветеринар сказала, что на пол года можно забыть о работе и тп. Не знаю что делать. Конники, подскажите, может кто сталкивался? Вет сказала поливать подолгу ногу, ставить глину. Пока всё
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Ellen0r

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • кошки-мышки
Re: Наша дружная жизнь: Румба, Черри и Короста
« Ответ #588 : 26 Марта, 2014, 15:09:05 pm »
Супер-супер ролик!!!! Девченки просто звезды мимимитр зашкаливает, умирвесь. Расскажи как ты коросту так тренируешь? Может я своих попробую))))))))

По ветеринарии ничего не знаю(( Дене выздоравливать, @@@@@@@@@@
 
- У тебя случаются приступы лени?
- У меня случаются приступы активности лень у меня постоянная... (с)

     Мое рукоблудие

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь: Румба, Черри и Короста
« Ответ #589 : 26 Марта, 2014, 15:34:09 pm »
Ellen0r, Я раньше, когда она жила одна, всегда чему-нибудь учила. Через барьеры просто, ей самой нравится. Раньше клетка стояла в том конце дивана открытая, я ей вкусняшку давала и она её в клетку тащила преодолевая барьер. А потом просто так начала:  бежит и прыгает :) Крутись вообще за пару дней научилась, да таак, что теперь на неё как ни гляну - она вращается :) Еду вымогает.
А сейчас их не особо получается чему-то научить новому. Черри слишком ленива, Бася резвая козочка, одна Короста - звезда - меня выручает :)
А с Диснеем это пипец.. У этого коня аура какая-то, притягивающая неприятности :( Ничего, мы поборемся.
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша дружная жизнь: Румба, Черри и Короста
« Ответ #590 : 26 Марта, 2014, 20:33:32 pm »
Диснею удачи. Надеюсь, его будут лечить и вылечат.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Re: Наша дружная жизнь: Румба, Черри и Короста
« Ответ #591 : 26 Марта, 2014, 20:42:16 pm »
Видео обалденное! Смотрела с открытым ртом. Супер!!!

Диснею поправляться! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь: Румба, Черри и Короста
« Ответ #592 : 26 Марта, 2014, 20:59:46 pm »
Мышка, я буду его лечить. Нужно охлаждать это место на ножке. Я поливаю примерно 1,5 часа в день, мажу глиной на всё оставшееся время. Ещё я придумала наморозить кубиков льда, в пакетик и к ножке прибинтовывать на часик, я думаю. В пятницу опять на клинику, благо нас лечит мой любимый самый лучший в РБ вет по лошадям.
Владюша, спасибо. Я кстати вот что сделала тебе
 

На самом деле он беленький с нежно-серым блейзиком
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша дружная жизнь: Румба, Черри и Короста
« Ответ #593 : 26 Марта, 2014, 21:10:43 pm »
Какой очаровашка!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Re: Наша дружная жизнь: Румба, Черри и Короста
« Ответ #594 : 26 Марта, 2014, 21:30:19 pm »
Супер!!! :wub: Я в восторге!

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Наша дружная жизнь: Румба, Черри и Короста
« Ответ #595 : 26 Марта, 2014, 21:46:52 pm »
Если охлаждать, то лучше в пакете/резиновой грелке воду замораживать, сразу придать нужную форму по ноге и морозить. Лед угловатый, может неудобно лечь и надавить ногу.

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь: Румба, Черри и Короста
« Ответ #596 : 26 Марта, 2014, 21:50:31 pm »
У меня есть пакеты специальные для заморозки, в него воду набираешь и мешок шариками становится. Я просто мастер объяснений, сейчас найду в нете похожее что-нибудь
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Наша дружная жизнь: Румба, Черри и Короста
« Ответ #597 : 26 Марта, 2014, 21:53:01 pm »
Знаю такие, будет неплохо. Это я подумала про лоточки для кубиков льда)

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Наша дружная жизнь: Румба, Черри и Короста
« Ответ #599 : 28 Марта, 2014, 11:11:49 am »
Даша, а "Зенит" ты нашла? Я к тому, что у меня дома лежит, непользуемый... Сильно сомневаюсь, что сынулька захочет его осваивать (спрошу, конечно, на всякий...) 100 лет назад, когда я на него снимала - был вполне исправен. Сейчас - не знаю...

А ещё я тоже валяшков хочу  :rolleyes: А с "фотографическим" сходством можно под заказ?  ;)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин