Автор Тема: Наша дружная жизнь  (Прочитано 290876 раз)

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Мышка, это первая тренировка мелкой, и она уже поняла, что от неё нужно:) Умничка растёт!
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
А, если первая - да, способная девчушка.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн кейт

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 164
  • это крыса ) ей все можно)
Disney, жутко обожаю лошадей,я так сильно хотела заняться конным спортом ,но родители не разрешили ,время идет и все ровно лощадей считаю великолепным другом  ,уже как 7 лет коллекционирую статуэтки лошадей разных размеров ,породы и д.т
это крыса ) ей все можно)

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
кейт, здорово. А я особо никогда не любила лошадей, ну нравились, было интересно.. Я всегда любила только собак, потом, после знакомства, еще и крыс. А лошадей, за что их любить-то, не зная :)
И чисто  лучайно попала на конюшню, где нужно было неделю работать чтобы на выходных покатали. Вошла в азарт, заинтересовалась, мне тогда лет 10 было. Пахала я там огого, спина до сих пор дает о себе знать. А вот кони быди толстые   очень застаивались... А потом я  лучайно попала в Ратомку, а потом не учпела оглянуться - уже скачу галопом, уже над барьером, на старте соревнований... Закрутилось-завертелось все.
Сейчас у меня лошадь, и я обязана ездить к ней каждый день  :)
..
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн lenusia

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 372
Учу Райну прыгать. И тут в кадр попала Короста... Крысе 2,2 года, но, кажется, это для неё ващеее не возраст :clap3: Моё солнышко попрыгучее :yahoo:
молодцы девочки прыгучие))
Я стащу идейку строительства барьеров, оно гениальное 8)
Юта из Домика Голубой Крысы, Туся, Джинни, Доминика Легендарная, Туся, Анфиса, Ёвита Легендарная, Ёланта Легендарная, Елика из Доброй сказки, Белка, Злата Легендарная, Руффи Iron Rat.

Оффлайн listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2794
С новым годом и рождеством!   :applause:
Счастья, удачи и здоровых крысок!


 Я немного тормоз...  :rolleyes:

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Спасибо, нам это очень кстати. Коросточка сейчас на операции, а я сижу дома и выжидаю звонка. Опухоль у неё очень выросла, больше перепелиного яйца. Появилась ещё одна, с добрый фундук, и появилась с нуля за день. Мне аж поплохело, когда я это увидела... Ну и ещё одна, постоянно вскрывающаяся. Это ладно...
Во, пока печатала, отзвонился вет. Вырезали всё, что можно. Пока в наркозе моя заюшка.. @@
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Просыпайтесь скорее. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
А сегодня у нас днюшка!!
2 года 2 месяца моей Солнышке!!! Короста, я тебя очень-очень люблю, радуй меня долго и ничего больше не отращивай!

Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
С Днём рождения крысоньку! :tort: :hbd: Здоровья ей побольше.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Держим кулаки!
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Короста, давай ты в свой день рождения окончательно избавишься от бяки и не будешь ее снова выращивать.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Даш, как там Коросточка? Из наркоза вышла?
Девочке в её днюшку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Не знаю, вышла уже или ещё нет, она на стационаре у вета осталась. Но всёидёт хорошо.
А опухоль гадкая противная кистозная. В ней и жидкости и ткани... Наконец-то ЭТО уже не в моей маленькой, крыске в 270 грамм.
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Выходит :)
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]