Автор Тема: Наша дружная жизнь  (Прочитано 290908 раз)

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша жизнь
« Ответ #285 : 15 Декабря, 2013, 22:47:26 pm »
Чуть не прозевала!
Коросточке сегодня год и месяц! Передвигается только прыжками, очень нэжно ухаживает за Черри. Спит уже больше, чувствуется что не крысенок, а вполне себе барышня в полном расцвете сил :)
Хочу чтобы она продолжала меня радовать своей бесконечной преданностью и долгой-долгой счастливой жизнью :D
С Днем Рождения!

Добавлено 15 Декабря, 2013, 22:50:50 pm
Кстати крысы мои бессовестные сушку едят плохо :( Разбаловаеве потому что, я одно время откармливвла их к выставке чтобы недобора по весу не было, так они привыкли на кашках и творожках жить. Совечти совсем нет :(
А сушку мешаю сама, покупаю зерна ( овес, просо, овсяные хлопья, гречиху, рис, ячмень), туда кукурузу, грызунчик, семки, горох, люняное семя, и пару пачек какого нибудь фруктового корма - в основном лолопэтс для свинок. Корм получается вкусный, свинка очень любит. А этим превередам не по душе
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн ЧуДо

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 1140
  • Что я здесь делаю? Живу я здесь!
Re: Наша жизнь
« Ответ #286 : 15 Декабря, 2013, 23:26:58 pm »
Корсте -
а девчонкам скажи, будут привередничать - придет моя банда и все съест ;D******************
пришла Кася и подтвердила
Не забывайте, что ЧуДо это еще и состовляющяя слова ЧуДоВиЩе

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша жизнь
« Ответ #287 : 16 Декабря, 2013, 07:28:42 am »
Спасибо :)
Так этибм бесстыдницам и передам
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша жизнь
« Ответ #288 : 16 Декабря, 2013, 08:17:22 am »
С Днём рождения крысоньку! :tort: :hbd:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша жизнь
« Ответ #289 : 18 Декабря, 2013, 21:55:57 pm »
Всем добрый вечер)
Витебчане, помогите: у меня уже просто истерики. До моего поступления всего ничего, и все же хочу заниматься тем, чем хотела с детства и всю жизнь - быть ветеринаром. Но меня останавливает то, куда крыс.. То что они часть меня -- это однозначно, и оствитьдомаотдатьпродать невозможно. Реально ли снимать в Витебске, да и вообще, реально ли снимать квартиру-комнату с крысами? Свинюшка любимец семьи, с ней вопрос не так остро.
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Наша жизнь
« Ответ #290 : 18 Декабря, 2013, 23:45:50 pm »
Насчёт вашего города хз, но у себя в крае я жила в съёмной комнате с крысами. Правда сначала заселилась, потом крыс завела. Квартиру наверно проще. Но случаи бывали всякие... :(
*подпись съедена*

Оффлайн Ellen0r

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • кошки-мышки
Re: Наша жизнь
« Ответ #291 : 18 Декабря, 2013, 23:48:12 pm »
Никогда не снимала в Витебске квартиры - не знаю))) Академия комнату в общаге дает, но может быть загвоздка - соседки попадутся  крысобоязливые. Снимать очень дорого, может проще договориться и всю комнату в общаге одной занять?
- У тебя случаются приступы лени?
- У меня случаются приступы активности лень у меня постоянная... (с)

     Мое рукоблудие

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша жизнь
« Ответ #292 : 19 Декабря, 2013, 07:28:42 am »
А в общаге разве можно со зверьми?
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Наша жизнь
« Ответ #293 : 19 Декабря, 2013, 11:09:39 am »
Общага-это  проходной двор, разные люди бывают, плохая идея нести туда крыс. Квартиру снимать лучше, но дороже.

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша жизнь
« Ответ #294 : 19 Декабря, 2013, 11:21:42 am »
Насколько я знаю, можно каким-то образом снимать в общаге комнату под ключ, только я не знаю как ее заслужить или "договориться"
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Наша жизнь
« Ответ #295 : 19 Декабря, 2013, 13:03:51 pm »
Даша, может и можно, но например в общаге медиков по ОЧЕНЬ большому блату или дать на лапу, причём судя по моей подруге давать на лапу нужно каждые пол года.В любом случае нужно приехать и на месте разузнать, моя знакомая будучи студенткой и живя в общаге держала крысу.
По-поводу квартиры, сколько и по чём, могу сегодня узнать, девочка с работы  буквально недавно сняла однокомнатную.
Ещё один ветеринар- это здорово. ;)  А когда поступление? Вроде как в этом году уже всё.
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша жизнь
« Ответ #296 : 19 Декабря, 2013, 13:22:53 pm »
На лапу не проблема, на это и надежда.
Я познакомилась с девчонкой-первокурсницей, она сказалв что комнаты все общие, и животных никаких категарично. Снимать дорого, не хочу ТАК сидеть на шее. Не знаю что делать, мама давит и все тут...
Еще как вариант биофак у нас в Минске. И как итог- эксперт какой-нибудь и тп.
Действительно все упирается в жилье и животных

Добавлено 19 Декабря, 2013, 13:23:44 pm
А поступление летом, а сейчас учить и учить надо, а я даже не знаю что именно :(
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Наша жизнь
« Ответ #297 : 19 Декабря, 2013, 16:58:34 pm »
Disney, можно для начала поступить в  Смиловический ветеринарный колледж, туда можно из Минска ездить каждый день. После него витебский ветеринарный можно закончить заочно.

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша жизнь
« Ответ #298 : 19 Декабря, 2013, 17:48:50 pm »
В таком случае я потеряла 2 года...
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Наша жизнь
« Ответ #299 : 19 Декабря, 2013, 20:18:07 pm »
В таком случае я потеряла 2 года...
Ой, в Ваши ли годы об этом говорить! И потом, что значит потеряла? Наработаться всегда успеете. Учёба- это же лучшие годы жизни :) (ну, потом поймёте, когда-нибудь лет в 40 :) )