Автор Тема: Наша дружная жизнь  (Прочитано 290899 раз)

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша жизнь
« Ответ #300 : 19 Декабря, 2013, 22:48:52 pm »
Не, туда точно нет. Еще как вариант биофак, самый реальный и беспроблемеый вариант.. будем думать..
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша жизнь
« Ответ #301 : 21 Декабря, 2013, 21:37:26 pm »
Совсем замоталась с отправокй и получением новогодних подарков, и поэтому редко пишу в двевничок.
За такие фото меня наверное закидают помидорами, но я смелая и всё равно их выложу.
Познакомились Короста и Соня неожиданно: я мыла клетку, Соня сидела на ковре, а Крысы гуляли по диванам. Вернулась в комнату и перепугалась до смерти: лежит на ковре черно-рыжий клубок. Думаю - всё. А ничего подовного, эо была встреча двух величайших лизух, и они наслаждались друг другом. Короста выкусывала вихры Сони, а Соня лизалась. Ну как тут можно не умиляться!
Без присмотра конечно же я их не оставляю, и знаю что может случиться что угодно. Звери не контактируют, только крайне редко, пару секунд, и под моим присмотром.
Целоваки

Выкусаки

Кстати.. Сегодня я таки позвонила ветеринару, операция Сонечке на следующей неделе. Готовимся морально..
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша жизнь
« Ответ #302 : 21 Декабря, 2013, 21:49:03 pm »
Хорошо, что обе зверюшки оказались миролюбивыми.
Сонечке удачи!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша жизнь
« Ответ #303 : 21 Декабря, 2013, 21:50:24 pm »
Спасибо, Мышка!
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Наша жизнь
« Ответ #304 : 21 Декабря, 2013, 22:57:52 pm »
На лапу не проблема, на это и надежда.
Я познакомилась с девчонкой-первокурсницей, она сказалв что комнаты все общие, и животных никаких категарично. Снимать дорого, не хочу ТАК сидеть на шее. Не знаю что делать, мама давит и все тут...
Еще как вариант биофак у нас в Минске. И как итог- эксперт какой-нибудь и тп.
Действительно все упирается в жилье и животных

Добавлено 19 Декабря, 2013, 10:23:44 am
А поступление летом, а сейчас учить и учить надо, а я даже не знаю что именно :(

Не сочтите за грубость, а чем Вы раньше думали?
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша жизнь
« Ответ #305 : 21 Декабря, 2013, 23:08:46 pm »
Тем местом, на котором обычно сидят..

Добавлено 21 Декабря, 2013, 23:10:03 pm
Решили думать между биофаком бгу и экологическим институтом. Учить химию биологию, а там, ближе к поступлению, видно будет.
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Наша жизнь
« Ответ #306 : 21 Декабря, 2013, 23:15:32 pm »
Disney, в любом случае выходит сами разобрались)))))))).
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша жизнь
« Ответ #307 : 21 Декабря, 2013, 23:23:57 pm »
Ну да)
Просто иногда не с кем посоветоваться
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Наша жизнь
« Ответ #308 : 21 Декабря, 2013, 23:28:04 pm »
Цитировать
За такие фото меня наверное закидают помидорами, но я смелая и всё равно их выложу.
Было бы за что) Я могу и пострашнее сделать. ;D Свинюха кстати прикольная)

---
Насчёт поступления. Вариант закончить ветеринарный колледж и затем доучиться заочно не так плох, как вам кажется. По крайней мере если действительно уверены, что хотите стать ветврачом и работать по специальности. :) Если же просто нужно высшее образование, а направление выбираете из соображений "чтоб хоть как-то интересно было", то лучше идти туда, где легче и дешевле учиться. ;)

Цитировать
(ну, потом поймёте, когда-нибудь лет в 40 )
О да, лично я это поняла намного раньше. :(
*подпись съедена*

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша жизнь
« Ответ #309 : 21 Декабря, 2013, 23:53:49 pm »
Меня действительно останавливает другой город, и еще.. Ну не готова я на первом же курсе ковыряться в трупах собак и крыс. Может быть в силу возраста, и потом я это перерасту, но смерть мне врушает ужас. Возможно, когда мои животные начнут уходить, я свыкнусь с этим и начну принимать как должное, я не знаю.. При академии есть клиника, куда приводят животных на усыпление. И этих животных дают студентам, те тренируются делать операции, и в конце концов сами же усыпляют. Я так не смогу, я буду хотеть всех спасти, и мучаться от того, что не могу. Даже если я поступлю, сниму квартиру и все будет хорошо, я очень боюсь потом убедиться, что не могу перебороть себя.
******
Я конечно же понимаю, что все вет врачи через это проходят, и нужно это для наших же питомцев. Но просто я не готоватим пока заниматься, и не хочу быть во второй стороне медали. А потом.. Потом и узнаю
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Наша жизнь
« Ответ #310 : 22 Декабря, 2013, 02:22:06 am »
Сильно сомневаюсь, что первый курс ковыряется в чём-то серьёзнее лягушек. :rat06: Но если есть такая проблема, то да, стоит очень хорошо подумать. Подобные страхи так просто не проходят. Проверено. :( И очень обидно доучиться курса так до третьего и осознать, что из-за такой ерунды попросту не сможешь нормально работать по специальности... А учиться на ветврача слишком тяжело, чтобы поступать для "просто чтоб диплом получить".
*подпись съедена*

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша жизнь
« Ответ #311 : 22 Декабря, 2013, 15:50:13 pm »
Я познакомилась с девченкой-первокурсницей, она сказала что сейчас они изучают мышцы на трупах собак. Так что буду долго думать, а потом может, если будет душа оежать и очень хотеться, то пойду на заочку на вет врача
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Наша жизнь
« Ответ #312 : 22 Декабря, 2013, 15:58:42 pm »
Блин, у вас хоть учат по нормальным животным. :( А у нас почти всё было по коровам. :wall:
*подпись съедена*

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша жизнь
« Ответ #313 : 22 Декабря, 2013, 16:24:52 pm »
Лично для меня что коровы, что собаки.. :(
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Наша жизнь
« Ответ #314 : 22 Декабря, 2013, 17:13:25 pm »
Disney, кстати экологом хорошо работать, а если уж в частную кантору попадёте и  помойками заведывать будете,то это круть)))))). Денюжки хорошие можно зарабатывать на этом.
Т.к. открытие новых полигоном под ТБО это дорогого стоит для клиента)).
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!