Автор Тема: Наша дружная жизнь  (Прочитано 290951 раз)

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь: Ночка, Румба, Черри и Короста
« Ответ #1140 : 17 Февраля, 2015, 18:46:21 pm »
Крыса В-Перьях, рост сдержать никак, это не молочка.(
Доброкачественная или нет, я не знаю. Просто опухоль, очень твердая, идеально ровная. Крепится к прямой кишке и мышцам, но я думаю, что к кости тоже. Не подвижная.
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Наша дружная жизнь: Ночка, Румба, Черри и Короста
« Ответ #1141 : 17 Февраля, 2015, 19:13:34 pm »
Крыса В-Перьях, рост сдержать никак, это не молочка.(
Доброкачественная или нет, я не знаю. Просто опухоль, очень твердая, идеально ровная. Крепится к прямой кишке и мышцам, но я думаю, что к кости тоже. Не подвижная.
Ну черт знает, я же не вет... Химиотерапия, гормональная терапия, может... Хоть что-то. Молодая же еще, а опухоль растет быстровато.
Если доброкачественная - еще не совсем все потеряно.
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Наша дружная жизнь: Ночка, Румба, Черри и Короста
« Ответ #1142 : 17 Февраля, 2015, 22:33:34 pm »
Ну черт знает, я же не вет... Химиотерапия, гормональная терапия, может... Хоть что-то. Молодая же еще, а опухоль растет быстровато.
Если доброкачественная - еще не совсем все потеряно.
Если растёт быстро - врядли доброкачественная, хотя ХЗ
Я недавно пробовала химию... Тоже сама по себе фигня не из приятных, мягко говоря... У лыСоньки была опухоль на голове, под глазом, к кости прикреплённая... Вот сейчас, после всего - даже и не знаю, правильно ли я поступала... и склоняюсь к тому, что наверное не надо было мучить девку, а дать ей отожраться вкусняшками, ну и вообще просто скрасить что осталось по максимуму напоследок(
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь: Ночка, Румба, Черри и Короста
« Ответ #1143 : 18 Февраля, 2015, 06:34:08 am »
t-svet, я не буду пробовать - не та крыса и не тот случай. Черька и так не сильно общительная, а еще мучать ее, таскать куда-то.. Нее.. Пока бегается - пускай бегает. Пока что у нее более чем получается :)
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1144 : 20 Февраля, 2015, 10:20:12 am »
Соболезную по поводу Коросты, плачу ;((((....
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1145 : 20 Февраля, 2015, 10:35:51 am »
niko1927, сама сабе места не нахожу. Грустно так, не с кем возиться..
Написали по поводу вскрытия. У нее, в носовой полости, как и предполагалось, сужен был носовой проход из-за разроста слизистой. Не полип, а именно утолщение на определенном участке. Из-за этого я слышала звуки периодически. Из-за этого она не могла дышать. Из неожиданных находок - объемное образование в грудной полости, в области тимуса. С гноем. Предположительно абсцесс. Легкие чистые. Другие органы без изменений.
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1146 : 20 Февраля, 2015, 10:39:45 am »
Ох уж крысы,крысы... вечно сюрпризы с боляками подбросят, живёшь и не подозреваешь,что вот одно, а там ещё прелести растут и образуются((((....
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1147 : 20 Февраля, 2015, 10:43:20 am »
niko1927, это точно. Но она хотя бы не мучалась, по крайней мере надеюсь, я успела
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1148 : 20 Февраля, 2015, 12:51:35 pm »
Разрастание в одной ноздре? А вторая свободна?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1149 : 20 Февраля, 2015, 14:01:56 pm »
Мышка, да
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1150 : 23 Февраля, 2015, 21:21:32 pm »
Кто смеет тревожить императрицу?

Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1151 : 23 Февраля, 2015, 21:58:37 pm »
Капелька на голове четко прорисована, красиво)

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1152 : 23 Февраля, 2015, 22:03:56 pm »
Taww, спасибо. Но за слишком большое пятнышко мы получили минус баллы))
А Румба изменилась очень-очень. Несётся ко мне, сидит на руках, плечах - не согнать. Она всегда ко мне как-то странно относилась, будто поклонялась. Никогда не хватала вкусняшку из рук, или вынюхивала и аккуратно брала, или игнорировала. А сейчас просто пик этих странных нежных отношений.
А ещё она перестала бояться пола, бегает во всю.

И схуднула. Минус позорных 70 грамм чистого жира
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1153 : 23 Февраля, 2015, 23:28:35 pm »
Чего это большое? Замечательное пятнышко!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1154 : 28 Февраля, 2015, 00:21:26 am »
А у нас пополнение, рыжая лизушка Магия  :P
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]