Автор Тема: Крысранцы  (Прочитано 283855 раз)

Оффлайн Ellen0r

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • кошки-мышки
Re: Крысранцы
« Ответ #1155 : 31 Августа, 2014, 17:57:11 pm »
А зря)) Шампанское там дают просто отменное)) Мы тоже так плавали, но днем. Хотели еще и вечером, но так никто и не собрался...
- У тебя случаются приступы лени?
- У меня случаются приступы активности лень у меня постоянная... (с)

     Мое рукоблудие

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #1156 : 31 Августа, 2014, 23:18:20 pm »
Дежурство сегодня, ттт, почти спокойное, но дурноооооое! С утра даже доспала пару часиков, потом позвали в реанимацию. Пока УЗИ свое смотрела, на соседней кровати у бабки брали кровь на анализы. Она орала, обзывая всех фашистами, брыкалась. Пришел реаниматолог, молодой высокий мужчина, бабка сразу затихла, все вдруг стали партизананми, а он - самам главным партизаном.
Потом был пьяный мужик. Если клинически у таких ничего нет, их на коридоре оставляют отсыпаться, вот и этого положили. Он умудрился свалиться с банкетки и разбить нос, не знаю,  что уж ему там снилось, но начал проявлять  агрессию. А есть у нас медрегистратор Кирилл, высокий тощий парень. На вопли алкашика пришли он и несколько санитарок. Пьянь что-то бычит, лезет к Кириллу на предмет "а ты кто такой ваще". Ну, Кирилл и ответил, что он его кошмар  ;D Ладно, кое-как успокоили, положили спать дальше. Но тут ему опять что-то приснилось, решил уйти в окно. Башка в крови, на полу лужи крови, решетка на окне сломана головой. Увезли его куда-то.
Следующий номер - дедок 77 лет упал с высоты 3 метра. Никакой вообще, голова битая, торс раздувает на глазах. Сделали снимки - нигде ничего не сломано, но эмфизема (воздух между слоями мышц и жировой клетчатки) от шеи до талии, легкое никакое не схлопнулось. Ребра поломанные искали вчетвером - два травматолога, хирург и я. Не нашли. Через час меня позвали на повторное УЗИ, и если при поступлении еще могла найти левую почку, то тогда не видно вообще ничего. Зато воздухом уже мошонку раздуло. Еще где-то через час сделали контрольный снимок, там уже и ребра нашлись, и легкое спалось на треть, уже легче, таки понятно, от чего и как лечить.
Сейчас вот недавно было. Каталочный пациент, в сопроводиловке Острое Нарушение Мозгового Кровообращения пишут. Сажусь смотреть, а санитарки так тихенько говорят, мол, доктор, вы осторожнее, а то он руками сильно машет. Твою ж мать! Обошлось. Посмотрели его невролог, терапевт, хирург, вроде есть алкогольное опьянение, но и мозговая симптоматика присутствует, вызвали доктора МРТ. Тут мужик разбуянился, а аппарат МРТ такой, что раз стукнешь, а ремонт на несколько тысяч евро, надо седировать. Вот чтоб не соврать, чтоб  подколоть наркозный препарат, держали его 4  мужика и то ли 5, то ли 6 баб-с, я в том числе.
Напоследок приколол реаниматолог, которого как раз на того же мужика позвали. После всего заглянул ко мне и попросил поставить штамп флюшки жене. Да нивапрос, нате. Он такой, ну, что вам в благодарность дать, раскрывает укладку, наркотики есть... Я такая: сульфокамфокаин!!! Посмотрел на меня и попросил так больше не ругаться  ;D

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Крысранцы
« Ответ #1157 : 01 Сентября, 2014, 06:36:35 am »
Оооооо, а как это на коридоре? :o  прикольно
У вас там видно такая больница как наша Скорая ? И аппарат МРТ под боком... :rolleyes:  
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2014, 06:42:08 am от alesy »
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #1158 : 01 Сентября, 2014, 06:48:38 am »
Так и есть больница скорой помощи. В коридоре стоят банкетки, они достаточно длинные, чтобы на них спать, зимой вечно бомжи кучками дрыхнут, а ночью алкашей складируют. Запахи бывают невыносимые.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Крысранцы
« Ответ #1159 : 01 Сентября, 2014, 13:48:44 pm »
Наташа, тебе лист магнитный всё ещё нужен? Сейчас как раз в ту степь еду, могу глянуть)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #1160 : 01 Сентября, 2014, 14:15:06 pm »
Нужен! Лист и полоску, если можно ::)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Крысранцы
« Ответ #1161 : 01 Сентября, 2014, 18:23:28 pm »
Ну - лист на полоски нарезать не проблема))) Короче - полосок не видела, а лист за 25 тыщ (примерно формата А4) купила. Если надо - ещё могу, только не знаю, когда ещё в тех краях буду... Как срочно высылать?
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #1162 : 01 Сентября, 2014, 18:56:38 pm »
Потом как-нибудь, это несрочно. Может, даже и на Следочках, чтоб с почтой не заморачиваться. Надеюсь, что к тому времени и календари заберу)

Добавлено 01 Сентября, 2014, 18:57:09 pm
Самое главное забыла! Спасибо!!!

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Крысранцы
« Ответ #1163 : 01 Сентября, 2014, 20:04:22 pm »
Да не за что)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #1164 : 02 Сентября, 2014, 19:59:00 pm »
Так, собсна, все достопримечательности выложила, остались крысские плюшки.



Сладкая парочка под сырным одеялом теперь живет у меня)

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крысранцы
« Ответ #1165 : 03 Сентября, 2014, 16:02:22 pm »
А эта сладкая парочка съедобна? Уж очень на печеньку похоже с марципаном)))). И понравилось фото,где крыски "репку вытягивают")))))))))
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Крысранцы
« Ответ #1166 : 03 Сентября, 2014, 16:25:46 pm »
А-а-а-а-а-а-а  :rolleyes: :rat13: какая прелесть!!! Я б на одних крЫсосувенирах разорилась бы... Меня тоже "репка" сразила)))))))))) И самая первая - тоже очень забавная - это наверное типо магнит-крючок?
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #1167 : 03 Сентября, 2014, 17:37:56 pm »
По порядку. Первая фотка - магнит-крючок, у крыски конечности гибкие и крутятся, как хочешь, стоит 10 евро.
"Репку" заценили аж в 45!  :'(
В пакетах марципановые крыски, без печенек. У меня на них рот не раскроется) Лишь бы моль не покусилась  >:(
Жаль, бюджет на сувениры был ограничен, а то бы вся эта прелесть переехала в Беларусь))

Оффлайн Ellen0r

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • кошки-мышки
Re: Крысранцы
« Ответ #1168 : 03 Сентября, 2014, 20:22:40 pm »
И где ты их только нашла? я вообще по дорог нигде мышей не видела...
- У тебя случаются приступы лени?
- У меня случаются приступы активности лень у меня постоянная... (с)

     Мое рукоблудие

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #1169 : 03 Сентября, 2014, 20:59:34 pm »
Магнит в каком-то магазинчике в Венеции, репку в Будве в старом городе, висюльку на набережной в ларьках, их там всяких полно, остальное в Будапеште.