Автор Тема: Крысранцы  (Прочитано 284045 раз)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Крысранцы
« Ответ #1620 : 19 Августа, 2015, 00:32:39 am »
Экстремальненько!  :o  ;D

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысранцы
« Ответ #1621 : 19 Августа, 2015, 01:09:50 am »
Да, весёленькое путешествие получилось. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #1622 : 27 Августа, 2015, 18:41:08 pm »
Коллега по работе озадачила сегодня. Она с мужем живут в общаге, в соседней комнате такая же молодая семья. И эта вторая семья вчера подобрала котенка, а на тот момент у них уже жили крыс и йорк. Соответственно, крыс уже не нужен, ищут, кому бы отдать. Мужику около года, у меня если не Дизель, то Веник драть будут, хотя насчет Дизьки практически на 100% уверена, что не примет, он и своих-то иногда задирает капитально. Анька пообещала завтра сделать фотки крыса, буду искать ручки в компанию малышне или в одиночку, если совсем край, то кастрировать и к девкам.

Свет, ты там уточни насчет тех девок, если еще нужен,  заберу и обработаю хотя бы.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Крысранцы
« Ответ #1623 : 27 Августа, 2015, 20:16:31 pm »
Жалко крысика, самых лучших ручек ему!

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #1624 : 28 Августа, 2015, 20:09:00 pm »
У меня по крысу отбой, его успели отдать 8-летней девочке. Не знаю, вроде и хорошо, а вроде и хз, сколько в той семье мозгов на всех наберется.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысранцы
« Ответ #1625 : 28 Августа, 2015, 20:11:08 pm »
Помогай Бог бедняге.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #1626 : 28 Августа, 2015, 20:31:00 pm »
Да уж...

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Крысранцы
« Ответ #1627 : 29 Августа, 2015, 00:28:38 am »
Пусть все будет у него хорошо @@@@@@

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #1628 : 31 Августа, 2015, 22:16:24 pm »
28 июля, специально посмотрела, фоткала Дизеля с припухлостью под глазом. Когда приехала из отпуска, крыс порадовал меня розовой хренью с хорошую горошину размером, то есть на тот момент от ее появления прошло около 3 недель, если не больше. Решила еще подождать, хотя уже начали появляться мысли не об абсцессе. Ждали. Ничего. Еще ждали. Хрень все еще блестела розовой макушкой. И вот дней пять назад Дизеля кто-то тяпнул за морду, причем так удачно, что одни зубы отметились возле внутреннего угла глаза, а вторые как раз на этом противном розовом. Процесс пошел, корочка после покуса начала появляться чуть ли не на глазах в быстром смысле этой фразы. Сегодня после дежурства она была 3 мм, час назад уже почти на всю хрень, и под ней отчетливо просматривался гной, которого днем не было. В общем, у Дизьки под глазом дырка в полсантиметра, а я думаю, как бы раскрутить реанимацию на поллитровые бутылочки фурацилина и хлоргексидина, потому что у меня уже почти закончились.
Абсцесс зрел примерно полтора месяца, как-то долго...

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Крысранцы
« Ответ #1629 : 01 Сентября, 2015, 01:17:07 am »
Бедному простреленному Дизю заживать скорее!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысранцы
« Ответ #1630 : 01 Сентября, 2015, 07:42:41 am »
Место таое... неприятное. Удачи Дизелю.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #1631 : 07 Сентября, 2015, 20:22:15 pm »
Сдала машину на поремонтировать. Утром выезжаю со двора на работу, задним ходом нормально, метров 50 нормально, а потом какой-то странный звук, и я понимаю, что заднее колесо не крутится! Потом еле пошло, остановилась, снова задний - и ведь нормально же! Вперед - не едет, еще раз назад - едет. Короче, кое-как раскачала, потом постукало немного, и до места добралась без проблем. Из больницы надо было в поликлинику на подработку, оно опять постукивало метров двести, но хоть не клинило, слава бездне. А возле поликлиники как раз техцентр, заглянула, оформила сразу на ремонт, сказала делать все, что нужно. Оттуда довольно быстро перезвонили, сказали, что "посыпались" колодки и протерся трос ручника. Собственно, диагностика и ремонт тормозов у меня и так были в планах, но в октябре-ноябре, так что за ЧП не считаю, просто сроки чуть сдвинулись. Ручник в какой-нибудь бяке уже давно подозревала, и именно с той стороны. Как хорошо, что в Гомель уже съездили вчера и вернулись нормально.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысранцы
« Ответ #1632 : 07 Сентября, 2015, 21:21:40 pm »
О, любимая тема моей дочери - здоровье машинки. :) Не хворать вашей ласточке.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #1633 : 07 Сентября, 2015, 21:43:06 pm »
Ттт, она у меня здоровая. Раз в год техосмотр, раз в год диагностика и заправиться по мере надобности, вот почти и все. Масло с фильтрами еще и переобувка. Считай, никаких хлопот.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Крысранцы
« Ответ #1634 : 07 Сентября, 2015, 22:07:50 pm »
А у меня по дороге домой накрылись дворники в дождь ))) то есть включаться перестали, так что тоже записалась, но на после-завтра :( Вот прошу богов внутреннего сгорания, чтобы завтра не лило, а то мне дюже не охота на топтобусе ехать.
Конечно, колесо - это ужас-ужас, ну хоть запланированный ремонт - и то хорошо!
Как там Дизель?